Показано с 1 по 3 из 3

Тема: samsung E780 самопроизвольное выключение

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    samsung E780 самопроизвольное выключение

    Лежал e780 года 2 с разбитым дисплеем, после броска о стену. Решил починить, заменил дисплей, поставил на зарядку, зарядил, воткнул сим, включаю...))))
    В момент, когда должен появиться "рабочий стол" после приветствия он выключается. Первый раз удалось включить, закрывая его во время включения. В общем мучал его полдня, результат следующий. Закономерности не выявлено! НО! Чаще всего выключается именно после приветствия при обнаружении сети (после надписи мегафон в центре экрана). А так бывает включиться и может долго быть включенным. Даже удалось по нему поговорить. Еще заметил, что когда он на зарядке, то работает более стабильно. Акк выдает аж целых 4v. В чем может быть проблема?

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    И еще заметил, вот телефон удалось включить, лежит он включенный, можно пофоткаться, музыку послушать, хотел ммс отправить и в момент отправки выключился. Потом опять включил, поюзал немного, позвонил себе на второй номер и во время звонка выключился, но мне дозвон дошел.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее было в 11:07 ----------

    хотелось бы самому сделать. просто не могу понять в чем причина. неисправность то не очевидная. А вы если не знаете в чем проблема и не можете помочь, то зачем писать такие советы? какой от них смысл?

  3. #3
    Elite Member Аватар для azis29
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    San Francisco, CA
    Сообщений
    2,993
    Спасибо
    776
    Благодарностей: 630 : 379
    Цитата Сообщение от j7s Посмотреть сообщение
    И еще заметил, вот телефон удалось включить, лежит он включенный, можно пофоткаться, музыку послушать, хотел ммс отправить и в момент отправки выключился. Потом опять включил, поюзал немного, позвонил себе на второй номер и во время звонка выключился, но мне дозвон дошел.


    хотелось бы самому сделать. просто не могу понять в чем причина. неисправность то не очевидная. А вы если не знаете в чем проблема и не можете помочь, то зачем писать такие советы? какой от них смысл?
    Ты не сможешь его сделать, на втором посте правильный совет дали тебе..Могу намекнуть, там все бгашки с компаундом)

Похожие темы

  1. Samsung s630 - самопроизвольное выключение
    от PowerMetall в разделе Цифровая фототехника
    Ответов: 6
    Последний ответ: 16.09.2010, 11:15
  2. c 1100 самопроизвольное выключение
    от letaxer в разделе LG аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последний ответ: 06.12.2005, 13:31
  3. Самопроизвольное выключение.
    от Igor st в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 6
    Последний ответ: 27.05.2005, 18:53
  4. Ответов: 2
    Последний ответ: 25.01.2005, 07:33
  5. Самопроизвольное выключение 310
    от devICE в разделе Alcatel
    Ответов: 5
    Последний ответ: 28.12.2004, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru