Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Samsung S6802 не загружается.

  1. #1
    Member Аватар для IDLeon
    Регистрация
    09.03.2004
    Сообщений
    707
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 568 : 248
    Цитата Сообщение от SEkiler Посмотреть сообщение
    Подскажите, не могу понять, фулл может быть не правильно с читан или битый. Если при попытке его записать ставишь галку main+spare то riff пишет ошибка размера файла(Что то вроде того). если убрать галку, пишет до 45% а потом riff просто висит.
    Фулл может быть битый, может нет. Рифу без разницы какой писать, битый или небитый, он и тот и тот запишет, это потом при включении аппарата вылезет. Если виснет, то скорее всего дело в памяти.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    337
    Спасибо
    121
    Благодарностей: 50 : 34
    Телефон принесли разряженным. зарядил акб с блока, а он не включается. Висит на заставке galaxy ace s6802. Пробовал шить с odin на ура без ошибок. все прошивки (что на 4пда и фирмваре сгш) прошил эффекта нет. Пробовал с riff слить фулл, на 14 % выдала ошибку и все не читает. Стер его полностью riff-ом, восстановил бут и снова прошил Odin все гуд, но так же висит на заставке самсунг. Думаю что флеш сдохла, она на компаунде и сдирать сразу не стал, не попробовав фулл, но фулла под RiFF не нашел. Поделитесь пожалуйста фуллом. А может и не в этом проблема и я глубоко ошибаюсь. может кто уже сталкивался с такой проблемой. поэтому пишу в этом разделе, а не в разделе jtag.

    Ну вот, ответ от DaVLeT_Y в личку.
    S6802
    В теме писать не могу!
    Плата хоть нормальная? не битье не влага?
    Фулл на gsmforum.su есть.
    http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=92804
    По поводу битая, или влага-Если такое есть то пишу сразу в первом посте. Плата нормальная.

    Подскажите, не могу понять, фулл может быть неправильно считан или битый. Если при попытке его записать ставишь галку main+spare то riff пишет ошибка размера файла (что то вроде того). если убрать галку, пишет до 45%, а потом riff просто висит.
    Последний раз редактировалось we33; 24.06.2013 в 02:33.

Похожие темы

  1. Samsung YP-R0 не загружается
    от Chipss в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 11
    Последний ответ: 25.09.2013, 14:41
  2. Samsung S6802 Galaxy Ace DUOS - хард ресет
    от DaVLeT_Y в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 04.02.2013, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru