Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 28

Тема: Ищу прошивку на GPS Supra SNP-433

  1. #13
    Newbie
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ЭксПрогматор Посмотреть сообщение
    напишите вот этому человеку, может он продаст вамм прошивку...
    вчера ему написал в личку.. молчит(((

  2. #14
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    прошивки на Супры есть и у меня. Цена вопроса та же, что и на Пролежни: $10 или 350 деревянных. Электронные кошельки перечислены в профиле

  3. #15
    Newbie
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    кто нибудь подскажет, что можно сделать..
    слетела прошивка в навигаторе, включается-потом появлялось лого супра-потом окно update-, дали несколько прошивок для супры, скинул на карту и стал прошивать навик, прошивка вроде запустилась и что то писало на экране, после в окне update увидел файл GpsApp.msk, нажал на него и обновление, после этого навик завис, ни одна кнопка в окне update не стала реагировать, выключил навик через ресет(кнопка выкл не отвечала), потом запустил навик и он дальше лого супра не запускается....пробовал шить после остальные две прошивки, но ничего не происходит после как включаю навик с прошивкой на карте, появляется лого и все...
    почитал разделы прошивка навигатора, понял походу бут шить надо, но где его взять и как правильно сделать не знаю....если есть какие у вас идеи буду благодарен! нормального описание процесса прошивки бут не нашел( компом навик с картой не определяется, после прошивки так стало)..что то надо замыкать в навике, чтоб комп его определил, ни где не нашел фото, чтоб понять где именно....андроиды шил ничего замыкать не надо, а с навиками танцы с бубном)))
    навигатор SUPRA SNP-433 накрылся( прошивка слетела), вскрыл его, на плате такие значения-
    YG-912M-V1.3
    дата выпуска 2010-09-21
    BM1
    E213371
    9J91V-0
    процессор- Mediatek MT3351 468 МГц
    процессор GPS- Mediatek MT3328
    разрешение экрана 480-272

  4. #16
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    скупой платит дважды. Дурак трижды


    прошивка вроде запустилась и что то писало на экране
    после таких слов я худею с людей...

    название у файлов с прошивками какое было?
    по какой инструкции шил?


    пробовал шить после остальные две прошивки
    какие именно-то???
    хотя бы что в скаттерах прописано?

  5. #17
    Newbie
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Meowt Посмотреть сообщение
    скупой платит дважды. Дурак трижды


    после таких слов я худею с людей...

    название у файлов с прошивками какое было?
    по какой инструкции шил?


    какие именно-то???
    хотя бы что в скаттерах прописано?
    в скаттере было-
    XLDR 0x0
    {
    }

    DataZone 0x14000
    {
    }

    MetaZone 0x18000
    {

    }

    MBOOT 0x1C000
    {
    }

    LOGO 0x5C000
    {
    }
    номера прошивок-
    v2j07-v2j08-v2j10
    инструкция-
    Инструкция по перепрошивке

    1. Для перепрошивки навигационных устройств, бренда SUPRA, необходимо скинуть все файлы, содержащиеся в двух папках BOOT и OS&APP в корень пустой CD Flash без папок.
    2. Вставить CD Flash с прошивкой в навигационное устройство, включить навигационное устройство.
    3. Произойдёт автоматическая прошивка в течение 1 мин, при зависании устройства более минуты попробовать перепрошить заново или сменить прошивку.
    4. После окончания перепрошивки извлечь CD Flash, заменить на CD Flash с навигационной программой и прописать путь к программе.
    5. Проверить навигационное устройство на работоспособность и загрузку навигационной программы.

    Внимание! Перед перепрошивкой проверить питание навигационного устройства, аккумулятор должен быть заряжен не менее чем на 30-50 %, при отсутствии необходимого заряда аккумулятора - подключить устройство к источнику постоянного тока 12 вольт через провод от «прикуривателя».
    худеть не надо, лучше помогите навик восстановить

  6. #18
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    теперь остаётся к компу цеплять. Под шлейфом контрольная точка TP39, замыкаешь на массу, подключаешь USB, размыкаешь. Виндой должно обнаружиться новое устройство. Дальше с компа шить

  7. #19
    Mega Member
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,721
    Спасибо
    296
    Благодарностей: 516 : 349
    И плюс ещё подбирать чем шить,5-6 разных билдов у меня флештула ,вообщем удачи

  8. #20
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    Цитата Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
    И плюс ещё подбирать чем шить,5-6 разных билдов у меня флештула ,вообщем удачи
    1.4.8 и 1.5.0 шьют эту модель

  9. 2 участника(ов) поблагодарили Meowt за его сообщение:

    Mumang (22.11.2014), rassoft_ban (23.11.2014)

  10. #21
    Newbie
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    шить через комп всю прошивку или загрузчик искать подбирать? эти прошивки подойдут, какую из них шить? номера прошивок-
    v2j07; v2j08; v2j10 скаттер у них одинаковый...
    надеюсь на вашу помощь

    Цитата Сообщение от Meowt Посмотреть сообщение
    теперь остаётся к компу цеплять. Под шлейфом контрольная точка TP39, замыкаешь на массу, подключаешь USB, размыкаешь. Виндой должно обнаружиться новое устройство. Дальше с компа шить
    спасибо!
    вот что прочел на др сайте..
    Если навик висит на заставке и меняет logo с карточки то использование PndFlashTool
    ненужно просто надо подобрать подходящую прошивку, во всех остальных случаях без него не обойтись.
    а у меня навик весит на заставке супра...что же делать, шить флешь тулом или искать прошу родную????
    Последний раз редактировалось ЭксПрогматор; 23.11.2014 в 10:52.

  11. #22
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    у тебя в руках родные прошивки и официальная инструкция этой модели. Понижение никогда не есть гуд, поэтому первоначально прошивать нужно было версией v2j10. Сейчас, когда прошивка с карт памяти не начинается даже после замыкания контрольной точки, остаётся только прошивка с компа. Благо, проц МТК и поэтому проблемы прошить флэштулом я не вижу

  12. #23
    Newbie
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    так и думал, когда разобрался в наименованиях прошивки то дошло, что у меня 9j и нужно было не с 7 , а с 10j сразу шить, но как говорится русский делает, а потом думает)) если серьезно, то ни к чему было про понижение прошивки когда начал шить, обрадовался данным прошивкам и упустил это)) про понижение знаю когда шил нокиа, но в андроиде можно откатываться с 4.4.2 на 4.2.2, по крайней мере на леново s650..
    спасибо за совет! буду шить значить 10ю версию..найду как поставлю вам плюсик)

  13. #24
    Newbie
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Meowt Посмотреть сообщение
    теперь остаётся к компу цеплять. Под шлейфом контрольная точка TP39, замыкаешь на массу, подключаешь USB, размыкаешь. Виндой должно обнаружиться новое устройство. Дальше с компа шить
    у меня пришлось замыкать др точку, ни ТР39 на массу ни ТР39 на ТР36 не помогало, замкнул ТР36 на массу вспомнил, что китайцы часто провода путают)) в итоге комп навик нашел драва я установил, есть прошивка 10 версия и есть флештул 1.4.8, прошивку я положил в корень диска С, а в ее папку прогу флештул, все хорошо только я не знаю нужно ли что настраивать в программе, либо просто скаттер указать и если у кого есть дайте пож инструкцию по прошивке навигатора, андроид шью указываю скаттер и жму фирмопгрейт, а тут столько вкладок)))) нужен срочно ответ, сижу жду все готово)
    там в левой графе Ini Root появляется три варианта выбора МТ3351 (выбирал этот, так как только на нем считался образ nand- МТ3351_43EVK_WinCe , дальше я понимаю нужно жать advanced mode, а там скаттер выбрать.....
    пробовал шить 1.4.8 версией не шьет пишет ошибку,
    ни 1.5.0 ни 1.4.8 не хотели считывать readback, считался 1.4.6 но когда я открыл файл , то прочел что полный песец , бут вроде битый..также при прошивке выдает ошибку 0x620001....вроде ошибка означает неверные параметры.. может флештул 1.4.2 нужен?? или boot не подходит
    Последний раз редактировалось mag444; 06.12.2014 в 13:35.

Похожие темы

  1. Ищу прошивку supra snp-503
    от Siecker в разделе Спутниковое/GPS оборудование
    Ответов: 12
    Последний ответ: 30.03.2016, 16:31
  2. Ищу прошивку на Nec Gps-502
    от clifford25501 в разделе Спутниковое/GPS оборудование
    Ответов: 0
    Последний ответ: 02.04.2013, 17:54
  3. Ищу прошивку на GPS texet tn-770tv
    от Shar в разделе Спутниковое/GPS оборудование
    Ответов: 5
    Последний ответ: 04.01.2013, 17:52
  4. ищу прошивку dikom gps-mp350
    от globalwar в разделе Спутниковое/GPS оборудование
    Ответов: 0
    Последний ответ: 23.11.2009, 19:01
  5. gps voxtel x433 ищу прошивку
    от 19gage75 в разделе Остальные производители для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 05.06.2009, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru