Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 24

Тема: Предлагают недорогой анлок iPhone. Кто имел дело?

  1. #1
    Member Аватар для kindsofkings
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    332
    Спасибо
    146
    Благодарностей: 39 : 26

    Предлагают недорогой анлок iPhone. Кто имел дело?

    Собственно суть темы в названии . В соц.сети в контакте предлагается данным товарищем услуга по отлочке айфонов, причём цены на отлочку ниже предлагаемых многими поставщиками данной услуги. Решил с ним связаться дабы отлочить свой айфон 4 от английского Хатчитсона за 110 долларов. Также данным товарищем была произведена проверка на блеклист, которая выявила что он там не состоит. Он сообщил, что пока айфон не в блеклисте, но со следующего месяца может туда попасть,т.к. он был ввезён из-за границы в этом месяце,а в след. оператор может его заблокировать. Попросил у него паспортные данные и по скайпу сверил их, всё совпало. Также немного смутили сроки отлочки от недели до 2х,но им было сказано что за неделю всё будет готово. Оплата соответственно банковским переводом либо КИВИ, либо чем ещё,и в случае неудачи возврат средств 100 процентов. Уверяет что работает честно и уже не первый год. Данный товарищ находится в Виннице Украина. И ещё одно всё-таки сумма за отлочку немалая 3500 рублей и не хотелось бы попасться очередному лохотронщику, т.к. свои родимые отдавать сами знаете как. Итак, кто имел дело с данным товарищем? Подскажите может советом .Ссылка на страницу ВК http://vk.com/id17792522

  2. #2
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от kindsofkings Посмотреть сообщение
    ... не хотелось бы попасться очередному лохотронщику..
    Тогда используйте специализированные профессиональные, проверенные годами безупречной работы, RPL, NCK, Logs сервера.
    Нервы дороже той разницы в цене, я думаю.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    609
    Спасибо
    174
    Благодарностей: 368 : 139
    Если не уверены, берите на ибэй. Там чуть дороже, чем Ваш вариант, а гарантий поболее будет

  4. #4
    Mega Member Аватар для Invicto_Mithrae
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Киргизия, Türkey, Россия
    Сообщений
    2,174
    Спасибо
    154
    Благодарностей: 267 : 121
    Цитата Сообщение от kindsofkings Посмотреть сообщение
    Собственно суть темы в названии . В соц.сети в контакте предлагается данным товарищем услуга по отлочке айфонов, причём цены на отлочку ниже предлагаемых многими поставщиками данной услуги. Решил с ним связаться дабы отлочить свой айфон 4 от английского Хатчитсона за 110 долларов. Также данным товарищем была произведена проверка на блеклист, которая выявила что он там не состоит. Он сообщил, что пока айфон не в блеклисте, но со следующего месяца может туда попасть,т.к. он был ввезён из-за границы в этом месяце,а в след. оператор может его заблокировать. Попросил у него паспортные данные и по скайпу сверил их, всё совпало. Также немного смутили сроки отлочки от недели до 2х,но им было сказано что за неделю всё будет готово. Оплата соответственно банковским переводом либо КИВИ, либо чем ещё,и в случае неудачи возврат средств 100 процентов. Уверяет что работает честно и уже не первый год. Данный товарищ находится в Виннице Украина. И ещё одно всё-таки сумма за отлочку немалая 3500 рублей и не хотелось бы попасться очередному лохотронщику, т.к. свои родимые отдавать сами знаете как. Итак, кто имел дело с данным товарищем? Подскажите может советом .Ссылка на страницу ВК http://vk.com/id17792522
    не ну не знаю...я не скажу плохого про продавца ибо не пользовался его услугами...но все же дешево иногда не значит хорошее...уж лучше доверенным продавцам..все таки один раз повезет, второй раз...но на третий раз можно таааак прогореть...

  5. #5
    Member
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    159
    Спасибо
    54
    Благодарностей: 134 : 35
    ********айфон 4 от английского Хатчитсона за 110 долларов. это хорошая цена а так я глянул его страничку масса операторов я могу дешевели сделать чем у него))

  6. #6
    Member Аватар для kindsofkings
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    332
    Спасибо
    146
    Благодарностей: 39 : 26
    а кто отлачивал уже сам... сроки реальные называет продавец? как уберечься от лохотрона,может кто подскажет,кроме как заказывать дорого ,но у проверенных продавцов ?

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,069
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 81 : 58
    Тс, переплати 7 баксов и разлоч тут. http://www.ebay.com/itm/100-UNLOCK-T...item337fc4098e

  8. Спасибо сказали:

    kindsofkings (25.05.2013)

  9. #8
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    За всё в этой жизни нужно платить. За спокойствие от невыполнения по срокам, за оберег от лохотрона...
    Проще платить деньгами, чем нервами, имхо.
    Потому видимо и дороже там где проверено, надёжно и не кинут.

  10. #9
    Member Аватар для kindsofkings
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    332
    Спасибо
    146
    Благодарностей: 39 : 26
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    За всё в этой жизни нужно платить. За спокойствие от невыполнения по срокам, за оберег от лохотрона...
    Проще платить деньгами, чем нервами, имхо.
    Потому видимо и дороже там где проверено, надёжно и не кинут.
    За всё платить нужно,это верно,но ведь форум и создан для того чтобы помогать друг другу что-то сделать,получить взаимную помощь,обсудить где дешевле и возможные риски и если есть опыт в данном деле получить тот самый оберег путём предостережения от неверного шага своего ближнего,ведь мастер на мастере не должен деньги зарабатывать,для этого есть клиенты ,) ... Кроме того отдавать 150 долларов, например, как у некоторых проверенных продавцов за отлочку 4ки 8ми гиговой ,когда на рынке такая уже по 8 тысяч продаётся в идеальном состоянии,не считаю что это тот самый оберег,сколько же тогда клиенту говорить за отлочку и согласится ли оный? Зарабатывать 500 рублей на целых нервах не самый лучший бизнес..вот поэтому и ищем где дешевле,и боимся чтобы не кинули,и темы такие создаём,для обмена опытом сотрудничества и дабы предупредить мошеннический позыв нечестных на руку...

  11. #10
    Member
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Гуанджоу
    Сообщений
    160
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 17 : 6
    пришел ко мне Iphone 4. оператор не запомнил, посмотрел на uo5oq.com там примерно 200$. и + моя работа, клиент ушел, сказал космические цены, через месяц приходит говорит сделал за 100$. разлоченный официальный

  12. #11
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от GAMER-VIP Посмотреть сообщение
    пришел ко мне Iphone 4. оператор не запомнил, посмотрел на uo5oq.com там примерно 200$. и + моя работа, клиент ушел, сказал космические цены, через месяц приходит говорит сделал за 100$. разлоченный официальный
    через месяц...
    Некоторые провайдеры по iPhone меняют цены по 3-4 раза в неделю.
    Да и верить клиентам ...

  13. #12
    Member Аватар для kindsofkings
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    332
    Спасибо
    146
    Благодарностей: 39 : 26
    Ну что ж отправил деньги...была не была... по видеосвязи на лицо показался не таким хитрым и обманщиком, кроме того сверили данные паспорта по скайпу с записанными ранее на всякий случай, думаю лохотронщик не стал бы светить свои личные паспортные данные, перевёл деньги КИВИ на моб.кошелёк ,где так же присутствует его личный номер телефона,ну что ж будем надеяться и ждать понедельника... обещал информировать по шагам о каждом этапе, на котором сейчас находится разблокируемый имей...

Похожие темы

  1. Кто нибудь имел дело с модулем siemens mc55?
    от provodok в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01.02.2010, 19:01
  2. Кто нибудь имел дело с Самсунг V205???
    от schneider1983 в разделе UFS / HWK
    Ответов: 0
    Последний ответ: 25.05.2005, 01:59
  3. кто имел дело с SPH-T100?
    от Baza99 в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 8
    Последний ответ: 19.04.2005, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru