Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Iphone 3gs не определяется в Itunes

  1. #1
    Member
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    148
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 4 : 4

    Iphone 3gs не определяется в Itunes

    Добрый день уважаемые форумчане. Попался прикольный 3gs. Заряжается, в диспечере устройств определяется как Apple Iphone, а в itunse не видится. Если перевести в рекавери то на него не ставятся драйвера, хотя все драйвера установлены, в DFU определяется как неизвестное устройство, и дрова тоже не ставятся. Помню на форуме читал о подобной проблеме... перерыл весь форум, но найти не смог. Другие аппараты определяются без проблем. Пробовал менять нижний шлейф с разъемом, результата не дало. Подскажите в какую сторону копать или тыкните носом на похожую тему. За ранее выражаю всем благодарность, где кнопка "спасибо" тоже знаю.

  2. #2
    Moderator Аватар для 130877
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,559
    Спасибо
    59
    Благодарностей: 4,845 : 756
    Начать с проверки USB цепей D- и D+

  3. Спасибо сказали:

    _YORK_ (01.08.2013)

  4. #3
    Member
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    148
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 4 : 4
    Прикол продолжается.... Вообще мне нужно к тунцу аппарат подключить для разблокировки(чтоб прошить версию 4.1, его обновили до 6.1.3). До обновления он нормально определялся. Валяются у меня еще 2 Iphone 3gs... 1й свободный, сразу определяется в itunes... 2й как и тот который мне надо сделать лоченый, и тоже не определяется тунцом, в деспечере приложений определяется без проблем. Какова вероятность что Apple таким образом хочет избавиться от старья и блокирует подключение к тунцу? У кого имеется на руках 3gs попробуйте пожалуйста подключиться к тунцу.

  5. #4
    Banned
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Київ (Киев)
    Сообщений
    846
    Спасибо
    449
    Благодарностей: 371 : 158
    Блог
    7
    Цитата Сообщение от _YORK_ Посмотреть сообщение
    Прикол продолжается.... Вообще мне нужно к тунцу аппарат подключить для разблокировки(чтоб прошить версию 4.1, его обновили до 6.1.3). До обновления он нормально определялся. Валяются у меня еще 2 Iphone 3gs... 1й свободный, сразу определяется в itunes... 2й как и тот который мне надо сделать лоченый, и тоже не определяется тунцом, в деспечере приложений определяется без проблем. Какова вероятность что Apple таким образом хочет избавиться от старья и блокирует подключение к тунцу? У кого имеется на руках 3gs попробуйте пожалуйста подключиться к тунцу.
    WTF?

    Не говорите бред. Поменяйте usb порт либо кабель. Все начнет видится.

  6. #5
    Member
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    148
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 4 : 4
    Цитата Сообщение от Svoyak Посмотреть сообщение
    Не говорите бред. Поменяйте usb порт либо кабель. Все начнет видится.
    Я не утверждаю... Менял шнурки, обратите внимание в первом посте я написал, что менял шлейф с разъемом(заведомо рабочий). меня просто смущает что все тела нормально определяются в диспечере, а тунец видит только свобоное тело.

  7. #6
    Banned
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Київ (Киев)
    Сообщений
    846
    Спасибо
    449
    Благодарностей: 371 : 158
    Блог
    7
    Только что на всякий проверил (хотя не знаю зачем ) все видится. Подключайте непосредственно к порту на motherboard. Чтобы без всяких хабов. Можно попробовать на другом компьютере, если что ))

Похожие темы

  1. iPhone 3GS обновлен через itunes...зря
    от Влади в разделе iPhone
    Ответов: 43
    Последний ответ: 20.06.2016, 16:16
  2. iPhone 4s: микрофон не работает при разговоре и не определяется в iTunes
    от b1ackd в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 15.12.2012, 20:13
  3. iPhone 3GS и ошибка iTunes 9
    от Mihail_tm в разделе iPhone
    Ответов: 10
    Последний ответ: 15.07.2011, 10:31
  4. Ответов: 15
    Последний ответ: 03.04.2011, 22:06
  5. Ответов: 18
    Последний ответ: 06.07.2010, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru