Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 97

Тема: www.remont174.ru "Колизей", хамское отношение

  1. #73
    Member Аватар для kverti
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Shenzhen
    Сообщений
    112
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 96 : 13
    охх... случайно залез в эту тему и, конечно, совсем не заинтересованное лицо, но ответ РУКОВОДИТЕЛЯ "А я не отвечаю за своих сотрудников. Я не могу за всех отвечать" - бл... это уже что-то за гранью добра и зла...

  2. 2 участника(ов) поблагодарили kverti за его сообщение:

    $ide$step (26.12.2014), Butum (05.01.2015)

  3. #74
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Есть один нюанс, фотики это такая "нежная" тема. На одну модель производитель может устанавливать сначало один дисплей, затем более дешевый от стороннего производителя, пока китайцы сделают оба варианта время и путаницца. Ничто не мешает Владу(по моему) выслать фото дисплея и маркировку перед покупкой, можно даже б/у найти с разбора у него. Я же говорю еще раз ... это не классический интернет магазин. Общайтесь как с живым человеком... с кучей фотиков на столе. И кучей мозгоепства. Нет не менеджеров специальных, ничего. Отсюда и низкая цена и самое главное ассортимент. Это не доработка конечно, альтернатива Китай, Китай-Украина-Россия.
    Или московские конторы, где всё тоже самое. Я общался, китайские объективы вообще в сборе не работают, только если их покупать ради отдельных ЗЧ. Оригинал 50-60% стоимости фотика. Дисплеи многие тоже 50%, редко кто пишется.

    Короче не путайте фотики и сотики по запчастям.

  4. #75
    Member
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    110
    Спасибо
    96
    Благодарностей: 9 : 5
    Мда, набрел на сайт "Колизея", посмотрел ассортимент, даже уже повыбирал запчастюльки, думаю, дай зайду на любимиый MF, посмотрю отзывы, и акуел. Всем спасибо, близко к ним теперь не подойду!

  5. #76
    Member Аватар для bannikov1987
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Россия.г.Волчанск
    Сообщений
    468
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 106 : 50
    ну и я добавлю в копилочку-после заказа стоимость запчасти по сравнению с прайсом инет-магазина прибавила почти 400 рублей,учитывая стоимость доставки,оказалось проще заказать с али.вот так.

  6. #77
    Member
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    266
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 3 : 2
    Раза три заказывал там, тоже отказался, по мне контора плохая

  7. #78
    Member Аватар для gluklife
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    110
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 2 : 2
    вообще любая сделка имеет свои условия. Покупатель не указал в теме про их договор купли продажи, "кто в подобном случае, что делает и кто за что платит"

    Получается, что продавец не выполнил условия договора, покупатель должен это доказать в суде и прислать продавцу решение суда
    или покупатель сам обращается к продавцу и показать\доказать что это вина продавца.

    А так как это дальнее расстояние и нет договоренности о том, что каждый делает в такой ситуации, то решения нет в этой ситуации без суда или их мирового соглашения по переписке в ICQ к примеру.

    у нас доставка 39руб за бандерольку по РФ и чего тут идти на конфликт!!! Есть конфликтные люди, которые упрутся от обиды и не хотят найти выход из ситуации, где оба виноваты и продавец и покупатель, так как не договорились при покупке об условиях возврата.
    Последний раз редактировалось gluklife; 07.03.2015 в 15:23.

  8. #79
    Member Аватар для aleks26rus
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    420
    Спасибо
    126
    Благодарностей: 188 : 68
    Цитата Сообщение от Sanya_Z Посмотреть сообщение
    На сайте одной сильноизвестной конторы, меня забанили после дискуссии по поводу высланного мне модуля дисплея на самсунг. Он пришёл ко мне б/у, да ещё и гнилой после влаги. Та же ситуация: клиент на пороге со сроками ремонта и гнилой дисплей на руках... Я восстановил дисплей, отдал клиенту, но гневно отписался на сайте конторы. При небольшой дискуссии, я получил бан на сайте, со словами: "Пошёл вон! дата разблокировки -никогда!" Я просто был в шоке, забил "толстый" на эту контору. Правда, недавно сделал опять заказ (не было вариантов по наличию), как ни в чём не бывало, мне отправили.
    После этого, я бы им такого отписал, Л.Толстой бы в гробу перевернулся. Не то что еще чтот заказывать.
    Онож как бывает, "жадность фраера губит". Был тут оптовик один хитро крученный. Понавпаривал дисплиев то гнилых, то битых, норовил на переферию умышленно брак подсунуть. Прошло время, потом всех смс заваливал, мол обменяю весь брак или верну деньги. Как то мимоходом заскакивал - пустая контора, закрылся. Жадность она такая, хуже только хитрожопость.

  9. #80
    Banned
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 14 : 9
    Цитата Сообщение от aleks26rus Посмотреть сообщение
    После этого, я бы им такого отписал, Л.Толстой бы в гробу перевернулся. Не то что еще чтот заказывать.
    Онож как бывает, "жадность фраера губит". Был тут оптовик один хитро крученный. Понавпаривал дисплиев то гнилых, то битых, норовил на переферию умышленно брак подсунуть. Прошло время, потом всех смс заваливал, мол обменяю весь брак или верну деньги. Как то мимоходом заскакивал - пустая контора, закрылся. Жадность она такая, хуже только хитрожопость.
    Жадность это такая штука,болезнь! При мне хозяин конторы прятался под прилавок,из-за того,что всучил клиенту брак! Правда было это -дцать лет назад.Но до сих пор помню! Земля она как чемодан-за углом все равно встретимся!

  10. #81
    Newbie
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Случайно попал на данную тему и не смог "пройти" мимо, работал я с этим магазином, что хочу сказать. Сначала всё было просто замечательно, а потом как подменили, пересылка дорого, отношение хамское, запчасти г..но, переписку искать не буду, но после последнего конфликта больше ничего у него не заказываю.

  11. #82
    Member
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    352
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 49 : 24
    Ребят сейчас общая тенденция не очень хорошая стала, по поводу качества запчастей....
    За последние примерно 3 года, повысился процент брака примерно с 4% до 8-10%. по всем фабрикам.
    И это надо учитывать при заказе.

    И если есть на этом форуме продавцы, они подпишутся под этим 100%

    P/S/ у того же kverti спросите, он сейчас в Шеньжене обитает, что с запчастями твориться..

  12. 2 участника(ов) поблагодарили SUMMER_SUN за его сообщение:

    maxim'ka (09.04.2015), Влад kia (29.03.2015)

  13. #83
    Newbie
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    H-TAGIL
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Продолжительное время заказываю запчасти в "Колизее". Доволен всем Претензий ни по какому вопросу нет. Многим магазинам нужно поучиться работать у Влада. Все остальное, чтол происходит не поддается оценке. БЕЗПРЕДЕЛ!!

  14. #84
    Newbie
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    H-TAGIL
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Послушайте отзывы о табаке, спиртном и примите аналогичное решение!

Похожие темы

  1. www.telefond.ru - сотовые оптом
    от porh в разделе GSM Market
    Ответов: 0
    Последний ответ: 30.05.2004, 19:28
  2. www.sotinfo.ru
    от JUK в разделе GSM Market
    Ответов: 0
    Последний ответ: 24.04.2004, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru