Результаты опроса: Правильно ли поступил продавец ?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Правильно

    22 44.00%
  • Неправильно

    28 56.00%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 85 по 90 из 90

Тема: Правильно ли поступил продавец в этой ситуации

  1. #85
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Цитата Сообщение от gena shayaev Посмотреть сообщение
    Заказал я как-то панель на blackberry 9300 за 30$. Пришла, поставил, не работает тач. Вернули деньги в тот-же день без вопросов
    Немного не то пальто )

  2. #86
    Member
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Тель авив
    Сообщений
    127
    Спасибо
    76
    Благодарностей: 18 : 14
    Ну да. А случай с заказом кода- это другое.
    На месте ТС я бы претензии к Павлу не имел.

  3. #87
    Mega Member Аватар для vital_records
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1,488
    Спасибо
    228
    Благодарностей: 404 : 192
    Цитата Сообщение от mush Посмотреть сообщение
    Возможно, у поставщика uo5oq и АСЦ разные серверы. Пока что все на уровне предположений, нужно проверять.

    Да, imei s/n меняется. А вот хэши кодов блокировок могут остаться от старого imei из-за лени/невнимательности/тупости мастера в АСЦ (особенно актуально для аппаратов на платформе qualcomm). Соответственно и на заводе могут так же не прописать в восстановленную плату коды блокировки соответствующие новому imei. Если на заводе устанавливали восстановленную плату или восстанавливали аппарат, то ремонт не будет числиться в базе самсунга.
    Но ведь это не мешает ему быть официальным и иметь гарантию ?

    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    Я тоже не собираюсь нарушать условия поставщика, не имея веских аргументов.

    Она была ясна с самого начала, перед заказом Samsung Europe+СНГ (not found) (s3, s4, Note3 Мегафон) , она чётко описана в форме заказа.
    Хотя, в данном случае, я бы нарушил нашу политику и условия поставщика, так как в связи с появлением 2-х наборов кодов из независимого источника, у меня появились серьёзные сомнения в правильности кода полученного от нашего поставщика.

    Это ваше право.
    Но не стоит рассчитывать на авось, политика работы поставщиков и соответственно реселлеров, ужесточается с каждым днём.

    P.S. имхо При разъяснении клиенту разницы в методах разблокировки и их последствий, адекватный человек ещё спасибо скажет за корректную разблокировку.
    Политика поставщиков мне интересна меньше всего. Наверно именно по причине ужесточения цена на эту услугу , после появления моей темы снижена снижена с 21 до 19 долларов ? У вас в прайсе четко обозначено " УСЛУГА - ЦЕНА - СРОК " . В моем случае услуга называлась "NCK Коды по Базе Завода производителя (любая модель, любой оператор)" а я получил набор цифр . Перечитал еще раз правила на вашем сервере - все сводится к одному - поставщик всегда прав. И тут я действительно не могу ничего требовать, и заметьте в этой теме я ничего не прошу. Именно поэтому тема названа так .
    А ведь вы Павел , так и не ответили на мой вопрос
    Цитата Сообщение от vital_records Посмотреть сообщение
    ваши-наши-ихние... в данном случае - это купленные у вас. Заплачены 21 американских долларов.
    Человек "официал" безвоздмездно предоставил другие коды. ПопрОсите документы у него?
    А сами предоставите документы что коды "имеют все лицензии и сертификаты"?
    На Вашем сервере ответа на этот вопрос не нашел.
    Кстати работал с вами именно по причине надежности. Но в свете последних своих двух заказов , переоценил отношение к вам.


    Цитата Сообщение от Влади Посмотреть сообщение
    вариант такой-плачу за информацию,если информация неверная,значит не плачу...у нас цыгане толкают на рынке китайфоны,так вот они тоже продадут,а потом ищи их,чтобы деньги вернуть...ничего не напоминает?
    Тут немного иначе, перед покупкой китайфона вы хоть в руках его можете подержать.
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    А я всё больше убеждаюсь в обратном.
    Обобщу факты изложенные в теме.
    Наш код не подошёл только вам (оператор SFR страна France).
    Наш код подошёл уже 2-м пользователям, (оператор SFR страна France).

    Советский Союз - всегда с БОЛЬШОЙ буквы!
    Из-за тыщи...
    Этот пользователь получил подошедший код бесплатно, так как помог в расследовании ситуации.
    Этому пользователю я только что вернул средства за подошедший код, за помощь в расследовании ситуации.
    Этому пользователю я обещал и предоставлю код бесплатно, за активное участие в расследовании ситуации.
    Так же я предоставлю коды бесплатно ещё 4-м пользователям с телефонами Note3, Galaxy S4 заблокированными на оператора SFR Франция за помощь в расследовании ситуации.
    Всего будет 7 случаев (нечётное кол-во). По результатам выборки - будут и окончательные выводы.
    Не в тыще дело, Влади
    Действительно . А отношении. Почитайте мою переписку с вашим администратором по разлочке Iphone 4(мой предыдущий заказ) , где сроки ожидания превышены более чем в 2 раза , а мне объясняют что все нормально.

  4. #88
    Member Аватар для Konderik
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    634
    Спасибо
    47
    Благодарностей: 131 : 51
    Кстати, Павел, извиняюсь, что немного отойду от темы, 23-го марта заказал медленный анлок айфона 4, послезавтра будет месяц, как он висит в процессе, не могли бы вы скоординировать по срокам? Я паниковать не собираюсь, просто заказал знакомому, а с ними сами знаете..))

  5. #89
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от vital_records Посмотреть сообщение
    ...Наверно именно по причине ужесточения цена на эту услугу , после появления моей темы снижена снижена с 21 до 19 долларов ?
    Нет, не по этой причине. Ужесточение политики поставщика по озвученной мною выше причине, произошло гораздо раньше, месяца 3-4 назад.
    Цитата Сообщение от vital_records Посмотреть сообщение
    ...А ведь вы Павел , так и не ответили на мой вопрос
    Цитата Сообщение от vital_records Посмотреть сообщение
    ваши-наши-ихние... в данном случае - это купленные у вас. Заплачены 21 американских долларов.
    Человек "официал" безвоздмездно предоставил другие коды. ПопрОсите документы у него?
    А сами предоставите документы что коды "имеют все лицензии и сертификаты"?
    На Вашем сервере ответа на этот вопрос не нашел.
    Это странный вопрос, особенно от мастера с 2003г. Я нигде не видел лицензий и сертификатов на NCK коды, логи, кредиты, GSM боксы для разблокировки, как собственно и на саму разблокировку телефонов от оператора. Полагаю и у вас таковых не имеется, и врядли вы их где-то могли видеть.
    Цитата Сообщение от vital_records Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    А я всё больше убеждаюсь в обратном.
    Обобщу факты изложенные в теме.
    Наш код не подошёл только вам (оператор SFR страна France).
    Наш код подошёл уже 2-м пользователям, (оператор SFR страна France).

    Советский Союз - всегда с БОЛЬШОЙ буквы!
    Из-за тыщи...
    Этот пользователь получил подошедший код бесплатно, так как помог в расследовании ситуации.
    Этому пользователю я только что вернул средства за подошедший код, за помощь в расследовании ситуации.
    Этому пользователю я обещал и предоставлю код бесплатно, за активное участие в расследовании ситуации.
    Так же я предоставлю коды бесплатно ещё 4-м пользователям с телефонами Note3, Galaxy S4 заблокированными на оператора SFR Франция за помощь в расследовании ситуации.
    Всего будет 7 случаев (нечётное кол-во). По результатам выборки - будут и окончательные выводы.
    Не в тыще дело, Влади
    Действительно . А отношении...
    В отношении, конечно тоже, но в первую очередь в истине, которую я несколько раз предлагал вам установить.
    Цитата Сообщение от vital_records Посмотреть сообщение
    ...Почитайте мою переписку с вашим администратором по разлочке Iphone 4(мой предыдущий заказ) , где сроки ожидания превышены более чем в 2 раза , а мне объясняют что все нормально.
    Прочитал. Это опять же об отношении к клиенту, в данном случае, к вам.
    Не вижу ничего криминального в переписке нашего дежурного администратора с вами. Ответы администратора быстрые, почти в режиме чата, ситуация по вашему заказу вам была разъяснена чётко и однозначно.
    Более того, ваш просроченный заказ был отменён (что очень не просто делается) для того, что бы вы имели возможность вернуть не готовый iPhone вашему клиенту, без потери средств, или повторить этот заказ.
    Вы повторили заказ, и он был исполнен за 19 часов, вместо заявленных 48.
    Собственно по срокам всё описано у нас в Правилах:
    Код:
    7. После заказа услуги отменить заказ невозможно (исключением могут быть заказы, которые предварительно обговариваются с Администратором сайта до заказа).
    8. Сроки исполнения заказов указаные на сервере являются ориентировочными и могут изменяться. 
    Мы постоянно следим за этими изменениями и по мере поступления информации от поставщиков немедленно редактируем информацию на сервере. 
    Всегда берите запас по времени при договоре с Вашим клиентом.
    Цитата Сообщение от Konderik Посмотреть сообщение
    Кстати, Павел, извиняюсь, что немного отойду от темы, 23-го марта заказал медленный анлок айфона 4, послезавтра будет месяц, как он висит в процессе, не могли бы вы скоординировать по срокам? Я паниковать не собираюсь, просто заказал знакомому, а с ними сами знаете..))
    По вашему IMEI был получен отказ от оператора по причине Barred.
    При такой причине отказа, у нас имеется альтернативный вариант, и обычно 70-80% таких заказов всё же исполняется. Чаще всего, в таких случаях общее время исполнения укладывается в рамки заявленного, но иногда бывает небольшая задержка.
    Просьба проявить понимание и терпение.

  6. #90
    Member Аватар для Konderik
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    634
    Спасибо
    47
    Благодарностей: 131 : 51
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    По вашему IMEI был получен отказ от оператора по причине Barred.
    При такой причине отказа, у нас имеется альтернативный вариант, и обычно 70-80% таких заказов всё же исполняется. Чаще всего, в таких случаях общее время исполнения укладывается в рамки заявленного, но иногда бывает небольшая задержка.
    Просьба проявить понимание и терпение.
    Понял, спасибо..

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8

Похожие темы

  1. Правильно-ли использую кабель?
    от tigranaramazd в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 12.11.2009, 15:23
  2. 7610 перемычки...правильно ли сделал?
    от vita11 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 10.10.2006, 17:41
  3. ST60 правильно ли...?
    от maaster в разделе ODM Siemens
    Ответов: 2
    Последний ответ: 09.04.2006, 15:02
  4. n 6230 пропала галерея правильно ли я думаю?
    от UR@N в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 05.12.2005, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru