Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 35 из 35

Тема: gsm-kharkov.com.ua

  1. #25
    Member
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    194
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 18 : 7
    Цитата Сообщение от чайник Посмотреть сообщение
    ну вот вы и сами признались, что вы никакой не эксперт, а просто захотели провести скрытую рекламу своего товара и соответственно фирмы: "Ртуть во флюсах". возможно побудительным действием с той темой и послужила эта тема.

    Скрытый текст: Показать
    чтобы определить ртуть в чём-либо нужна химическая лаборатория. дабы определить процентное соотношение в пробе.
    и не бытовые приборы испльзовать для этого.
    Где я работаю никогда не было секретом. В том числе ссылка на сайт есть в моём профиле (всегда была).

  2. #26
    Member
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    194
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 18 : 7
    Цитата Сообщение от AnyAlex Посмотреть сообщение
    только остальные склады не скрывают, что в них нет некоторых позицый, а у Вас по сайту есть, а по факту едет, нужно постить то что есть, а то человек заказал, деньги сбросил, а товара то нет
    Не правда. Ничего никто не скрывает! На сайте хоть где-нибудь написано, что есть в наличии? Нет! Потому что сайт технически не показывает наличие.
    Мы не продаем то, чего нет. И все заказы проверяют операторы перед тем как отправить счет.

  3. #27
    Member
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    350
    Спасибо
    105
    Благодарностей: 216 : 60
    Блог
    1
    А это ваше "От, блин. Ничего нету.
    Надо срочно что-то делать! "
    К чему оно?

    Вот, например, открываем гугл, вводим "тачскрин PAP5501" - первая ссылка на ваш сайт, но перейдя видим "От, блин. Ничего нету.
    Надо срочно что-то делать! "

    ПОДКУМАРИВАЕТ...

  4. 6 участника(ов) поблагодарили Faradey за его сообщение:

    dober24man (04.12.2015), Duglas (05.06.2015), kostik1985-05 (20.09.2014), TVBoris (18.09.2014), vardontov (19.09.2014), vassall (22.09.2015)

  5. #28
    Member Аватар для Beretta_rez
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    769
    Спасибо
    197
    Благодарностей: 607 : 193
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от Faradey Посмотреть сообщение
    А это ваше "От, блин. Ничего нету.
    Надо срочно что-то делать! "
    К чему оно?

    Вот, например, открываем гугл, вводим "тачскрин PAP5501" - первая ссылка на ваш сайт, но перейдя видим "От, блин. Ничего нету.
    Надо срочно что-то делать! "

    ПОДКУМАРИВАЕТ...
    Во во такая рекламная примочка только не привлекает к интернет магазину а наоборот раздражает

  6. 4 участника(ов) поблагодарили Beretta_rez за его сообщение:

    dober24man (04.12.2015), Duglas (05.06.2015), Evil Bald (18.09.2014), kostik1985-05 (20.09.2014)

  7. #29
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    UA
    Сообщений
    60
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 3 : 2
    Цитата Сообщение от eMAN Посмотреть сообщение
    На сайте хоть где-нибудь написано, что есть в наличии?
    в тех кто работает как раз на сайте в первую очередь вся наличка и весит, не надо тут блабла

  8. #30
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от AnyAlex Посмотреть сообщение
    в тех кто работает как раз на сайте в первую очередь вся наличка и весит, не надо тут блабла
    Может расшифруете эту вашу, наверняка очень многозначительную, фразу ?
    Я лично, кроме набора слов, ничего в ней не увидел

  9. 3 участника(ов) поблагодарили uo5oq за его сообщение:

    dober24man (29.01.2016), Evil Bald (18.09.2014), kostik1985-05 (20.09.2014)

  10. #31
    Member Аватар для Evil Bald
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    106
    Спасибо
    80
    Благодарностей: 52 : 37
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    Может расшифруете эту вашу, наверняка очень многозначительную, фразу ?
    Я лично, кроме набора слов, ничего в ней не увидел
    Албанский он и в Африке албанский!

    Что же касается магазина, да, не все класс, но иногда есть что у других нет.

  11. Спасибо сказали:

    uo5oq (18.09.2014)

  12. #32
    Newbie
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    10
    Спасибо
    22
    Благодарностей: 1 : 1
    По факту не заказывали в gsm-kharkov.com.ua, поэтому не могу сказать ни хорошего ни плохого. Но они правы, пломбы сорваны значит уже никаких обменов и возвратов. А клиента не убьет если вы сделаете не за... скажем 20 мин, а за 40 мин. Спешка нужна только при ловле блох. Лично я всегда проверяю сначала всё не снимая пленок и не отрывая пломб, бесит конечно делать двойную работу, но за то никогда нет проблем с поставщиками.

  13. #33
    Member
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    544
    Спасибо
    135
    Благодарностей: 24 : 15
    gsm-kharkov ето чтото вроде сайта везитки...я уже 6 лет работаю и уже фактически много знаю кто как продает и где купляет и перепродает..с ними некогда проблем небыло..а пленки сорвать и когото венить..то ето надо в первую очередь себя венить. то что надо подождать то менеджер предупреждает покрайне мере меня всегда предупреждают....а то что там поставили сенсор и выяснилось что он оборван .то где гарантия что при установке или при разпечатывании в спешке его порвали....Скажу одно сорвал пленку и непроверил вени себя..ждеш недождешся запчасть то перезвони узнай если долго забери свои деньги.и нечего тут венить вся и всех кроме себя

  14. #34
    Newbie
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Краматорск, Украина
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    Нормальный магазин, не хуже и не лучше других. Иногда заказываю там года с 2009 или 2010 - за всё время было пара неприятных моментов, но это у всех поставщиков бывает.

    Один раз делал заказ на 700грн (тогда это было много), а посылку по ошибке отправили не туда, а мне прислали чужую посылку с тремя стилусами по 12грн. Ну позвонил сразу, отправил посылку обратно за счёт получателя, а мне позже отправили моё, опять же, за счёт магазина.. При получении уже своей посылки был приятно удивлён: в коробке обнаружил пинцет с надписью "подарок", который я не заказывал.

    Задержки - да, бывают и это надо учитывать.

    Бракованных дисплеев, шлейфов и тачей у них пока не попадалось. Один раз корпус попался ну совсем паршивый, написал об этом менеждеру, он сразу предложил заменить, но я отказался т.к. срочно нужно было. Поставил что есть, с некоторыми частями от старого корпуса.

    А про плёнки у всех поставщиков сказанно - снимать, только после прверки. Товар с повреждёнными стикерами они не могут вернуть своим поставщикам.

  15. #35
    Member
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    202
    Благодарностей: 11 : 7
    Интересно как вы там бедовые поживаете???С голодухи еще не подохли???В своем ГСМ-е Харьков.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. старый-добрый UniBox от gsm-technology.com
    от mobicell в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 3
    Последний ответ: 27.01.2006, 11:11
  2. Подарок от www.Dr.Mobile.com.ua
    от Mobile_doctor в разделе Новинки софта для UFS
    Ответов: 26
    Последний ответ: 21.09.2005, 20:45
  3. Ответов: 9
    Последний ответ: 08.06.2004, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru