Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 160

Тема: Еще один нехороший человек freesc78,Товарисч и ЭКС_sotik

  1. #73
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,568
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,904 : 1,235
    Цитата Сообщение от Mixerok Посмотреть сообщение
    а разводить слюни из пустого в порожнее смысла не вижу, в теме с яриком угомонились, ну тут новая появилась, "учителя" жизни тут как тут!! А нападает частенько тот у кого рыльце в пушку... Непосредственно тут большинство друг для друга не более чем текст, и кто как в реале живёт и двигается понятия не имеют по большому счёту!!
    А вот тут ты, товарищ, крупно ошибаешься. Большинство из этой темы практически лично каждый день общается, в "зелло", например. И не один год уже.
    А для тебя, возможно, да, мы тут просто текст и ничего более. И заступается за таких кидал как раз тот, у кого рыльце в пушку....

  2. 4 участника(ов) поблагодарили DJ_TON за его сообщение:

    $ide$step (30.08.2014), Jet (31.08.2014), yurii-62 (30.08.2014), ЭксПрогматор (30.08.2014)

  3. #74
    Member
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    336
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 14 : 10
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    А вот тут ты, товарищ, крупно ошибаешься. Большинство из этой темы практически лично каждый день общается, в "зелло", например. И не один год уже.
    А для тебя, возможно, да, мы тут просто текст и ничего более. И заступается за таких кидал как раз тот, у кого рыльце в пушку....
    "Практически"....
    Да, действительно для меня вы текст... А разве должно было быть по другому? Вот вы же взрослый адекватный человек, ответте!Я ещё раз повторю, если не понятно.. Я не заступаюсь за Пашу, я только призываю дать ответить НЕПОСРЕДСТВЕННО ему за себя, смысл разводить тут на триста страниц очередное "оооооой, а кто это сдеееелал?", если самого ответчика нет? я сказал только то что знаю сам! Некоторые его уже ломать собрались, или мне показалось? ОТВЕТИТЬ то должен Паша, а не жена на которую уже тоже инфы достаточно, да и детишек уже задели! Меж собой там где то пообщались, выводов наделали, и херачите всех подряд по маме и по папе! А ведь большинство его также знает "ЛИЧНО", отталкиваясь от вашего же
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    ...Большинство из этой темы практически лично каждый день общается, в "зелло", например. И не один год уже.
    , так чему удивляетесь то тогда??????

  4. #75
    Mega Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,795
    Спасибо
    704
    Благодарностей: 494 : 281
    Блог
    2
    а как он ответит, можно узнать? телефон не отвечает, в скайпе он оффлайн, друг товарищ Анатолий онлайн, но так же молчит, и телефон его тоже молчит. сколько надо ждать и искать, перед тем как постить подобное, просвятите? может месяца хватает с головой, чтобы хоть как угодно дать о себе знать и уведомить тех, кому он должен о причине задержек?

  5. 2 участника(ов) поблагодарили $ide$step за его сообщение:

    PPOMOBIL (30.08.2014), Корд (30.08.2014)

  6. #76
    Member Аватар для scrofulka
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Карачевский уезд
    Сообщений
    410
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 426 : 86
    ...а удивляться нужно тому что вы сами разводите тут ерунду...Паша нам -то и не нужен..... нам нужны люди кто после этой темы отпишет что Робин мать его Гуд вернул деньги сказав что паша сам не может и ему стыдно. А звать его сюда тем самым плодить темы как и про Ярика или как его не стоит наверное. А данные всякого рода это помощь для поиска тем кто на момент обманут в скайпе.

  7. #77
    Mega Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,795
    Спасибо
    704
    Благодарностей: 494 : 281
    Блог
    2
    я считаю что никакая это не помощь, суть создания этой темы - хотя бы предотвратить новые кидки, прекратить этот бредовый развод, ну и осветить героев предупрежден значит вооружен

  8. #78
    Member
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    336
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 14 : 10
    Цитата Сообщение от $ide$step Посмотреть сообщение
    а как он ответит, можно узнать? телефон не отвечает, в скайпе он оффлайн, друг товарищ Анатолий онлайн, но так же молчит, и телефон его тоже молчит. сколько надо ждать и искать, перед тем как постить подобное, просвятите? может месяца хватает с головой, чтобы хоть как угодно дать о себе знать и уведомить тех, кому он должен о причине задержек?
    Да тут полно форумчан с Еката, можно было обратиться к ним лично, и придумать способы как и где, а не обтирать методы поимки и наказания.. Ради бога постите что угодно, но головой то надо думать тоже иногда... Но начали то на весь форум же, или вы думаете Виновник Обсуждения не прочтёт? А если он такой ухарь, как тут рисуют так небось манатки уже по чемоданам собрали на вокзале автобус\поезд\самолёт ожидает! Повторю в 4ый раз мне как и всем так же охота услышать от него лично ответы на поставленные вопросы.. ПОКА

  9. #79
    Member Аватар для scrofulka
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Карачевский уезд
    Сообщений
    410
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 426 : 86
    Цитата Сообщение от Mixerok Посмотреть сообщение
    Да тут полно форумчан с Еката, можно было обратиться к ним лично, и придумать способы как и где, а не обтирать методы поимки и наказания.. Ради бога постите что угодно, но головой то надо думать тоже иногда... Но начали то на весь форум же, или вы думаете Виновник Обсуждения не прочтёт? А если он такой ухарь, как тут рисуют так небось манатки уже по чемоданам собрали на вокзале автобус\поезд\самолёт ожидает! Повторю в 4ый раз мне как и всем так же охота услышать от него лично ответы на поставленные вопросы.. ПОКА
    ... а ща можно ролики на ютубе выкладывать...будет видео какое?

  10. #80
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,568
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,904 : 1,235
    Цитата Сообщение от Mixerok Посмотреть сообщение
    Да тут полно форумчан с Еката, можно было обратиться к ним лично, и придумать способы как и где, а не обтирать методы поимки и наказания.. Ради бога постите что угодно, но головой то надо думать тоже иногда... Но начали то на весь форум же, или вы думаете Виновник Обсуждения не прочтёт? А если он такой ухарь, как тут рисуют так небось манатки уже по чемоданам собрали на вокзале автобус\поезд\самолёт ожидает! Повторю в 4ый раз мне как и всем так же охота услышать от него лично ответы на поставленные вопросы.. ПОКА
    Для этой цели в том числе создан топик. Его предупреждали. Но ему плевать. Даже больше плевать, чем тебе (мы вроде общались уже, на "ты" в том числе).
    Личных встреч у меня с Павлом не было, но общаться голосом каждый день около полугода - этого достаточно, чтоб понять, что за человек и чем дышит. Ну а с его стороны - отличный повод втереться в доверие.

  11. #81
    Banned
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 12 : 5
    Цитата Сообщение от Mixerok Посмотреть сообщение
    Да тут полно форумчан с Еката, можно было обратиться к ним лично, и придумать способы как и где, а не обтирать методы поимки и наказания.. Ради бога постите что угодно, но головой то надо думать тоже иногда... Но начали то на весь форум же, или вы думаете Виновник Обсуждения не прочтёт? А если он такой ухарь, как тут рисуют так небось манатки уже по чемоданам собрали на вокзале автобус\поезд\самолёт ожидает! Повторю в 4ый раз мне как и всем так же охота услышать от него лично ответы на поставленные вопросы.. ПОКА
    Ну и что? С Еката что-то все горазды только ************еть,а не дела делать!
    А то что ниже написал...слезу пустил...
    Последний раз редактировалось Корд; 30.08.2014 в 20:39.

  12. #82
    Mega Member
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    282
    Благодарностей: 207 : 107
    Цитата Сообщение от Корд Посмотреть сообщение
    Ну и что? С Еката что-то все горазды только ************еть,а не дела делать!
    А то что ниже написал...слезу пустил...
    Не сентиментальничай, а то еще ночами плохо спать начнешь, того и гляди депрессия разовьется )

  13. #83
    Banned
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 12 : 5
    Цитата Сообщение от Fox. Посмотреть сообщение
    Не сентиментальничай, а то еще ночами плохо спать начнешь, того и гляди депрессия разовьется )
    У меня когда депрессия, я Лисиц начинаю гонять.....
    ****
    А бешенных отстреливаю!
    Последний раз редактировалось Корд; 30.08.2014 в 20:34.

  14. Спасибо сказали:

    maxim'ka (31.08.2014)

  15. #84
    Senior Member Аватар для чайник
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,144
    Спасибо
    174
    Благодарностей: 429 : 254
    Mixerok. не стоит вам тож тут демагогию устраивать. вы выразили свое отношение по имеющимся у вас данным, впечатлением, .... и ладно.

    --------------------
    Скрытый текст: Показать
    по банковским картам. ну никто походу не читал старые темы. и почему они были оформлены. так кто тогда "дети малые"?
    ведь тема же есть - блин.
    Последний раз редактировалось чайник; 30.08.2014 в 21:43. Причина: минусить можете. плюсики - не та тема. как и "спасибки", в данных темах. --- печально просто всё.

Похожие темы

  1. Еще один глюк от НОКИИ (2300)
    от DIMEL в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 1
    Последний ответ: 16.07.2004, 19:51
  2. Помогите подсобите! (еще один трупик V200).
    от VovkaDisel в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 8
    Последний ответ: 10.01.2004, 14:23
  3. Еще один из музея HD5
    от MC_mouse в разделе Alcatel
    Ответов: 1
    Последний ответ: 14.12.2003, 13:11
  4. УМЕР ЕЩЕ ОДИН Ц100!!!
    от vetas в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 12
    Последний ответ: 27.10.2003, 14:40
  5. Еще один флешер
    от fobos в разделе Телефоны DCT3
    Ответов: 2
    Последний ответ: 02.09.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru