Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 34

Тема: UFS-мрачные мысли

  1. #1
    Member
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    313
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 19 : 17

    UFS-мрачные мысли

    Сегодня чуть не пострадала моя стена от UFS-3. Это чтож за подлая коробушка. Но не об этом хочется сказать. Удивляет подход продавцов этого творения. Неужели нельзя для исключения гневных звонков, глупых вопросов и еще много чего лишнего в свой адрес ( на примере Сириуса ) вкладывать в комплект какую нибудь маленькую бумаженцию, где бы РУССКИМ языком было написано, КАК АКТИВИРОВАТЬ СВОЙ БОКС, на каком сайте, и что не надо дважды и более раз посылать свои данные для этой процедуры! Почему нельзя перечислить самые часто встречающиеся ошибки, которые выбивает програмное обеспечение бокса, и что можно предпринять в связи с этим. Или так и слушать бестолковых продавцов, которые что то бубнят о регистрации и тд. Даже инструкцию по пользованию сами пользователи и забабахали на РУССКОМ языке! Вот это подход, продали и мучайтесь сами. Все, высказался. Жду рецензий.
    Второй вопрос знающим и разбирающимся в UFS. Скачал обновления софта, теперь Dct4_Ufs_13f выбивает ошибку 1020. Старая версия, которая шла на диске, при возврате бьет ошибку 200. В чем же дело?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    у меня сей девайс давно, и ошибки выдавал не помню эти или нет, когда дрова слетели. Не пробовал переустанавливать?

  3. #3
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3

    UFS-мрачные мысли

    Сегодня чуть не пострадала моя стена от UFS-3. Это чтож за подлая коробушка. Но не об этом хочется сказать. Удивляет подход продавцов этого творения. Неужели нельзя для исключения гневных звонков, глупых вопросов и еще много чего лишнего в свой адрес ( на примере Сириуса ) вкладывать в комплект какую нибудь маленькую бумаженцию, где бы РУССКИМ языком было написано, КАК АКТИВИРОВАТЬ СВОЙ БОКС, на каком сайте, и что не надо дважды и более раз посылать свои данные для этой процедуры! Почему нельзя перечислить самые часто встречающиеся ошибки, которые выбивает програмное обеспечение бокса, и что можно предпринять в связи с этим. Или так и слушать бестолковых продавцов, которые что то бубнят о регистрации и тд. Даже инструкцию по пользованию сами пользователи и забабахали на РУССКОМ языке! Вот это подход, продали и мучайтесь сами. Все, высказался. Жду рецензий.
    Второй вопрос знающим и разбирающимся в UFS. Скачал обновления софта, теперь Dct4_Ufs_13f выбивает ошибку 1020. Старая версия, которая шла на диске, при возврате бьет ошибку 200. В чем же дело?
    Dct4_Ufs_13f и13 e тоже работает без проблем што не принимает F запускаю E без инстоляции может у тебя с дройверами проблема попробуй переустанавить.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 2 : 1
    Я тоже уже 2 месяца так и не могу получить пароль на UFSX.com
    Пытался зарегиться уже три раза. В Сириусе говорят,что вам зто не надо т.к. у вас стоят последние обновления. UFS не хочет шить DKT3. Я понял,что с Сириусом связываться один гиморой!

  5. #5
    Member
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    313
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 19 : 17
    Мужики, дрова ес-со обновил вместе с новой версией Dct4_Ufs. Бокс в системе определился уже как Twister. Не помогло. Я уже думаю бокс и правда криво активирован, как мне подсказывали. Хотя под старой прогой без инсталяции запустил Dct4_Ufs_13a Вроде работает, при попытке перепрошивки NOKIA-2100 ругается на неопознанный тип флэшки. Мож кто скинет на [email protected] файлы TIA и еще какието вроде нужны в папку Flash. Инфу с трубы читает. А вот с Sony-Ericsson T230 так ничего и не сделал. Прога при нажатии на Connect через несколько секунд сама уходит в Disconnect. А Eric_ATR_Ufs_16f опять же работает ! Чудеса в решете !

  6. #6
    Member
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    313
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 19 : 17
    Кстати, как запустить F и E DCT без инсталяции. У меня они идут как самораспаковывающийся архив, или как там правильно назвать не знаю, короче надо устанавливать как прогу. А вот А шла просто приложением. Если не трудно скиньте туда же. Кстати, бокс брал в Сириусе.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3
    UFSX.com сетим тоже проблема пытался ну потом положил на них вот проблема была с супртом начол кочать и мне отает лимит потом начол серииник проверять и вответ клон напсал GSM ServicE . а они мол мы наших покупотелям не дурим после этого пошло качаттсья. ну провда письмо было очень ГОРЯЧАЯ что волосы дыбом стоновились.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3
    посмати в прог. файле должен остатсья преведушая просто ярлык перениси на рабочый стол и все утебя будет E-F.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    313
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 19 : 17
    Я на UFSX.com только один раз удачно залетел. Пароль проходит без проблем, а вот при попытке что-нибудь скачать пишет, что лимит на данные сутки в 25 файлов закончен. КАКОЙ ЛИМИТ, если я еще ничего и не качал, и не пробовал. И кто же это мог уже под моим боксом ( серийником) накачать ума не приложу. Бардак!

  10. #10
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3
    Я на UFSX.com только один раз удачно залетел. Пароль проходит без проблем, а вот при попытке что-нибудь скачать пишет, что лимит на данные сутки в 25 файлов закончен. КАКОЙ ЛИМИТ, если я еще ничего и не качал, и не пробовал. И кто же это мог уже под моим боксом ( серийником) накачать ума не приложу. Бардак!
    токая ерунда и уменя была только на ufsxsupport.com

  11. #11
    Member
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    313
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 19 : 17
    Вопрос про TIA файлы остается в силе. Мужики помогите!

  12. #12
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3
    этот хороший вопрос ??????????????

Похожие темы

  1. V3 не включается, закончелись мысли!
    от Явор в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 23.02.2009, 13:22
  2. Telit G 83. Какие мысли?
    от zhenja в разделе Остальные производители
    Ответов: 7
    Последний ответ: 07.03.2007, 18:34
  3. мысли о подсведки на 3100
    от irkam в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 3
    Последний ответ: 15.06.2005, 16:29
  4. X600 - мысли по перезагрузке
    от remontnik в разделе Sysol - Series
    Ответов: 46
    Последний ответ: 21.05.2005, 12:50
  5. AK560 - есть ли мысли?
    от gref в разделе VK Mobile
    Ответов: 0
    Последний ответ: 20.02.2005, 10:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru