Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Разъясните пожалуйста по поводу добавления отзывов в репутацию пользователей

  1. #1
    Member Аватар для Kirill@88
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    643
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 348 : 115

    Разъясните пожалуйста по поводу добавления отзывов в репутацию пользователей

    Доброго времени суток. Изначально можно сказать вообще не пользовался данной функцией, недавно решил "покрасить репу красным" одному из пользователей, выскочило сообщение :"Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем снова сможете добавить его .........", я до этого вообще может за всё время прибывания на форуме раз пять от силы "репу кому то красил". Ладно хрен бы с ним, решил положительно отозваться, ситуация та же, и не важно есть этот человек в списке моих друзей или нет, вообще левым плюсую без проблем. Я полагал , что можно за сутки оставить три отзыва, не раз на форуме натыкался на выражение: "Три патрона", а мне после первого отзыва система выдает, что за последние 24 часа я и так уже оставил кучу отзывов, и могу продолжить по истечении суток. Прошу разъяснить как эта система работает?

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,149
    Спасибо
    1,568
    Благодарностей: 485 : 212
    За сутки можно воспользоваться кнопкой репутация всего 2 раза, спасибки кстати тоже считаются. Если вы не можете изменить репутацию человека и форум пишет, что вы ему уже изменяли репутацию, то хоть год пройдет, и вы попробуете снова ему изменить репутацию, то ничего не выйдет. Надо активно юзать эту кнопку, изменяя репу других. со временем сможете и тому человеку тынцкнуть ))

  3. #3
    Member Аватар для Kirill@88
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    643
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 348 : 115
    Цитата Сообщение от Jeka-777 Посмотреть сообщение
    За сутки можно воспользоваться кнопкой репутация всего 2 раза, спасибки кстати тоже считаются. Если вы не можете изменить репутацию человека и форум пишет, что вы ему уже изменяли репутацию, то хоть год пройдет, и вы попробуете снова ему изменить репутацию, то ничего не выйдет. Надо активно юзать эту кнопку, изменяя репу других. со временем сможете и тому человеку тынцкнуть ))
    Спасибо за ваше мнение, оно еще раз подтверждает наличие некого алгоритма в работе данного функции сайта. Хотелось бы подробнее, в цифрах узнать о его принципе.
    И кстати возможность нажать "спасибо" и возможность оставить отзыв в репе, видимо имеют разные счетчики, буквально пару минут назад, плюсануть в репу не удалось (опять про не истекшие 24 часа напомнили), а спасибо нажать получилось

  4. #4
    Mega Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,149
    Спасибо
    1,568
    Благодарностей: 485 : 212
    Цитата Сообщение от Kirill@88 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше мнение, оно еще раз подтверждает наличие некого алгоритма в работе данного функции сайта. Хотелось бы подробнее, в цифрах узнать о его принципе.
    И кстати возможность нажать "спасибо" и возможность оставить отзыв в репе, видимо имеют разные счетчики, буквально пару минут назад, плюсануть в репу не удалось (опять про не истекшие 24 часа напомнили), а спасибо нажать получилось
    Спасибо нажать хоть 100 штук можно. Но если нажать сначала 2-е спасибки, а потом попытаться поправить репу кому-нибудь, то уже не получится

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Помошная
    Сообщений
    1,107
    Спасибо
    164
    Благодарностей: 389 : 220
    Так я так понял что если допустим кому то репу минуснуть или увеличить, то в дальнейшем ты уже этому человеку не сможешь ничего с репой сделать... По крайней мере у меня так или же это прерогатива модераторов и админов(возможность одному и тому же к примеру человеку репу чистить)?

  6. #6
    Mega Member Аватар для Benutzer
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Tilsit 39Rus Нарушения: 114
    Сообщений
    1,229
    Спасибо
    160
    Благодарностей: 475 : 213
    одному и тому же пользователю можно поставить отзыв через определенное количество отзывов другим юзерам

  7. #7
    Senior Member Аватар для Справедливый
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Yekaterinburg
    Сообщений
    871
    Спасибо
    108
    Благодарностей: 256 : 116
    Блог
    3
    Цитата Сообщение от vladzexa Посмотреть сообщение
    Так я так понял что если допустим кому то репу минуснуть или увеличить, то в дальнейшем ты уже этому человеку не сможешь ничего с репой сделать... По крайней мере у меня так или же это прерогатива модераторов и админов(возможность одному и тому же к примеру человеку репу чистить)?
    На сколько я помню, изменить репу участнику можно только через 10 изменений другим участникам. Натыкайте десятерым в репу и сможете снова минусануть или плюсануть нужному человеку.

  8. #8
    Member Аватар для Kirill@88
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    643
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 348 : 115
    Думаю будет не лишним если администрация как то прокомментирует всё вышеизложенное, собственно для этого тема и создана в соответствующем разделе. Заранее благодарен

  9. #9
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Цитата Сообщение от Kirill@88 Посмотреть сообщение
    Думаю будет не лишним если администрация как то прокомментирует всё вышеизложенное, собственно для этого тема и создана в соответствующем разделе. Заранее благодарен
    Цитата Сообщение от Jeka-777 Посмотреть сообщение
    За сутки можно воспользоваться кнопкой репутация всего 2 раза, спасибки кстати тоже считаются.
    все верно, кнопка спасибо тоже считается за изменение репутации...
    Цитата Сообщение от Jeka-777 Посмотреть сообщение
    Спасибо нажать хоть 100 штук можно. Но если нажать сначала 2-е спасибки, а потом попытаться поправить репу кому-нибудь, то уже не получится
    и это верно
    Цитата Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, изменить репу участнику можно только через 10 изменений другим участникам. Натыкайте десятерым в репу и сможете снова минусануть или плюсануть нужному человеку.
    и это верно, сделано все для того, чтобы старожилы с большой репутацией не могли изменять полностью репутацию всем подряд...

  10. #10
    Member Аватар для Kirill@88
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    643
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 348 : 115
    Спасибо за ответ

Похожие темы

  1. По поводу фоток.
    от Vexus в разделе ODM Motorola
    Ответов: 3
    Последний ответ: 17.03.2004, 16:53
  2. По поводу гарантии...
    от DemonKDO в разделе ODM Motorola
    Ответов: 1
    Последний ответ: 29.02.2004, 15:37
  3. Проконсультируйте по поводу CRD
    от Колвир в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 16
    Последний ответ: 17.12.2003, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru