Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 73 по 81 из 81

Тема: www.uo5oq.com некрасиво поступили

  1. #73
    Mega Member Аватар для Invicto_Mithrae
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Киргизия, Türkey, Россия
    Сообщений
    2,174
    Спасибо
    154
    Благодарностей: 267 : 121
    Эээ хорош парни! уже начали переходить на личности и государственную принадлежность...уважаемые модеры либо ТС рекомендую закрыть тему ибо уже в другое русло переходит...ща вон парни за флаги взялись а там и до места проживания не далеко...

  2. #74
    Senior Member
    Регистрация
    20.07.2004
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 197 : 111
    Цитата Сообщение от britanec Посмотреть сообщение
    я и обращаюсь, у барыг не покупаю)) и тебе советую, будешь зарабатывать больше, а не кормить нахлебников.


    https://www.mobile-files.com/forum/me...84%D0%BE%D1%80 ему тоже медаль выдашь?
    про медаль) это вы сами придумали..или во сне увидели...так же как и сервак у Паши на квартире...)
    а у кого покупаете, если не у барыг...? я допустим, у Паши не покупаю сейчас...но это не повод мешать с какашками хорошего человека...реально такое мнение-что вы прям ждали этого момента...шоб в uo5oq побросаться..
    а личности и принадлежности-это вы сами показываете всем...и ником и аватарой...уверен, ваша голубая) мечта-написать в графе адрес) uk...)))

  3. #75
    Senior Member Аватар для britanec
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    UA
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    128
    Благодарностей: 267 : 160
    Цитата Сообщение от HANK Посмотреть сообщение
    про медаль) это вы сами придумали..или во сне увидели...так же как и сервак у Паши на квартире...)
    а у кого покупаете, если не у барыг...? я допустим, у Паши не покупаю сейчас...но это не повод мешать с какашками хорошего человека...реально такое мнение-что вы прям ждали этого момента...шоб в uo5oq побросаться..
    а личности и принадлежности-это вы сами показываете всем...и ником и аватарой...уверен, ваша голубая) мечта-написать в графе адрес) uk...)))
    нда, зря ты телефоны ремонтируешь, пиши сказки, у тебя это лучше будет получаться.


    был бы он хорошим, небыло бы темы уже на 6 страниц, ну так покупайте дальше у него, чегож остановились. я сказал что есть много альтернатив где дешевле и каждого клиента боятся потерять, а ук5ок все равно.

    на инженерах я о тебе был другого мнения, а сейчас ты показался во все красе))

  4. #76
    Senior Member
    Регистрация
    20.07.2004
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 197 : 111
    Цитата Сообщение от britanec Посмотреть сообщение
    нда, зря ты телефоны ремонтируешь, пиши сказки, у тебя это лучше будет получаться.


    был бы он хорошим, небыло бы темы уже на 6 страниц, ну так покупайте дальше у него, чегож остановились. я сказал что есть много альтернатив где дешевле и каждого клиента боятся потерять, а ук5ок все равно.

    на инженерах я о тебе был другого мнения, а сейчас ты показался во все красе))
    о какой красе вы говорите, лично мне не понятно...так же не понятно и другое мнение обо мне
    в этой ветке все делятся мнением на ситуацию, какое это отношение имеет к инженерам-мне не понятно...

    и что это за хамская привычка Тыкать незнакомым людям...?

  5. #77
    Member Аватар для Kirill@88
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    643
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 348 : 115
    Вот не единожды замечено, не только про форум, вообще за жизнь. Будешь делать хорошо никто не будет рвать глотку за тебя какой ты песдатый, но стоит только раз "обосраться"! Товарищи давайте не будем уподобляться стае шакалов, основные фигуранты давно сделали свои выводы относительно друг друга. Святых нет, за каждым что то есть, оно и понятно, мы же не роботы, а люди. Так давайте стараться вести себя по-людски

  6. 10 участника(ов) поблагодарили Kirill@88 за его сообщение:

    BUKHARSKY (02.12.2014), DJ_TON (01.12.2014), Limikon (20.12.2014), masterminimal (05.02.2015), Taggsm (21.02.2016), vadimd (04.12.2014), Yuraart (02.12.2014), _Pavel_ (01.12.2014), алекс85 (03.12.2014), Навь (02.12.2014)

  7. #78
    Senior Member Аватар для britanec
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    UA
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    128
    Благодарностей: 267 : 160
    Цитата Сообщение от HANK Посмотреть сообщение
    о какой красе вы говорите, лично мне не понятно...так же не понятно и другое мнение обо мне
    в этой ветке все делятся мнением на ситуацию, какое это отношение имеет к инженерам-мне не понятно...

    и что это за хамская привычка Тыкать незнакомым людям...?
    закусывай, а то несешь хз пойми что. если не понятно, разберись, а потом уже говори. а для тебя, как того кто сидит в танке скажу еще раз, я пользовался услугами этого сервиса, мне не понравилось, нашел альтернативу и пользуюсь, чего и другим советую.
    на себя посмотри, тыкальщик, а потм уже другим указывай что делать. Ок?

  8. #79
    Senior Member
    Регистрация
    20.07.2004
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 197 : 111
    to_britanec
    это ты несешь чушь какую то...осведомленность показываешь...у кого что , где стоит,тут все прекрасно понимают о чем речь..и...прекрати посты редактировать) без конца...так всегда бывает, когда мысли от слов отстают...притормаживают)
    на себя-посмотрел) нигде не нашел указаний, кому бы то ни было, что делать..фантазию свою успокой

  9. #80
    Senior Member Аватар для britanec
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    UA
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    128
    Благодарностей: 267 : 160
    Цитата Сообщение от HANK Посмотреть сообщение
    to_britanec
    это ты несешь чушь какую то...осведомленность показываешь...у кого что , где стоит,тут все прекрасно понимают о чем речь..и...прекрати посты редактировать) без конца...так всегда бывает, когда мысли от слов отстают...притормаживают)
    на себя-посмотрел) нигде не нашел указаний, кому бы то ни было, что делать..фантазию свою успокой
    я не редактирую, я дополняю.

    ну это жесть, ткну пальцем https://www.mobile-files.com/forum/sh...=1#post2449094

    ума = 0.

  10. #81
    Member
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 72 : 17
    Тему закрываю, по причине возникших перепалок между участниками.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru