Показано с 1 по 6 из 6

Тема: iPhone 5 не включается

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    iPhone 5 не включается

    Добрый день. Решил я себе купить iPhon 5 по дешевле, прочитал много страшных историй про iCloud-ы AppleID и IMEI-и. В общем информационно подготовился, запросил у продавца IMEI, проверил его, всё было в порядке и купил iPhone 5 с диагнозом "сдохла батарейка", и купил набор для замены аккумулятора (аккумулятор отвертки с присоской). Разбирая обратил внимание что как то загадочно не хватает болтов на материнской плате, в общем поставил новый аккумулятор, собрал, и... не алё звону продавцу а он естественно не в сети что делать, ума не приложу, вот длин решил сэкономить. Стал уговаривал коллегу дать разобрать его iPhon проверить у него свой аккумулятор. Коллега сдался на вторые сутки. Разобрав его телефон обнаружил что: на моей плате не только болтов не хватает но и нет железных экранов, получается платы голые и не хватает одного длинного шлейфа который идет вдоль батарейки по всей плате. и железки прижимающей вспышку. . Для пущей уверенности махнул "мамки" местами, его в моём корпусе заработала а моя в его нет. В общем вот теперь и не знаю что делать. Набрёл в нете на Ваш сайт, почитал посмотрел какие "чудеса" тут делаются и забрезжила у меня слабая надежда!
    Люди добрые!
    Кто в Москве может оценить масштаб моего бедствия? Может возможно ещё его починить?

    p.s. спасибо за внимание к моему горю.

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Харьков :)
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    488
    Благодарностей: 471 : 330
    90% что легче купить еще один рабочий

  3. #3
    Member Аватар для Filuini
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    207
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 28 : 16
    ))))) Как можно покупать тел.,который даже не включается ?! Как же вы проверяли imei и icloud ? Нет гарантии,что даже если вы его запустите,он не стоит на авторизации и не запросит пароль и id !!! Попандос!

  4. #4
    Member Аватар для serg_angel
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Спасибо
    74
    Благодарностей: 260 : 74
    Если есть желание, приноси в сервис ко мне. Диагностика бесплатная. Хоть будешь точно знать, что сдохло и можно ли починить. Вбей в яндексе apple-service Большая Тульская, д.2

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от serg_angel Посмотреть сообщение
    Если есть желание, приноси в сервис ко мне. Диагностика бесплатная. Хоть будешь точно знать, что сдохло и можно ли починить. Вбей в яндексе apple-service Большая Тульская, д.2
    Спасибо, обязательно принесу!

  6. #6
    Member Аватар для Polovoi
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    706
    Спасибо
    562
    Благодарностей: 280 : 130
    Мда… Подготовился, называется) Бу iPhone для новичка можно покупать только в полностью рабочем состоянии! И далеко не факт, что купишь не донора. В вашем случае сэкономить не получится. Мои знакомые всегда напрягают меня покупать им iPhine. Если гаджет он вызывает малейшие подозрения, то без предварительного вскрытия он не покупается! Если продавец отказывается, 100% идет лесом!

Похожие темы

  1. iPhone 3G не включается, только DFU mode
    от Unreturnet в разделе iPhone
    Ответов: 12
    Последний ответ: 24.10.2011, 00:54
  2. Iphone 2G не включается
    от e-kurtis в разделе iPhone
    Ответов: 6
    Последний ответ: 19.01.2010, 15:46
  3. Iphone 3g не включается
    от puh654123 в разделе iPhone
    Ответов: 3
    Последний ответ: 19.06.2009, 16:11
  4. Iphone 2g не включается
    от Ka4an в разделе iPhone
    Ответов: 4
    Последний ответ: 27.05.2009, 23:37
  5. После прошивки Iphone не включается
    от Slavon__1 в разделе iPhone
    Ответов: 21
    Последний ответ: 05.05.2009, 08:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru