Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 31 из 31

Тема: Motorola M3888 вырубается при поиске сети

  1. #25
    Newbie
    Регистрация
    02.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    а вот интереса ради. как узнать срок службы аккумуляторов? вот раздербанил я эти тошибы, вставил в зарядное устройство, они быстро весьма "позеленели", видимо - знак того, что вместимость в них совсем смешная. тетрис на них работает от пары, третью в будильник вставил. а как давно они лежат, продавщица не знает. и сколько ещё могут прослужить - только время покажет? вопрос чисто из любопытства.

  2. #26
    Newbie
    Регистрация
    02.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ну-с, обыкновенно, всё работает, ведь главное - соприкосновение. спаивание оное лишь крепко закрепляет. посему я несколько не понял в самом деле, почему даже от простого временного склеивания меж акками телефон не включился

  3. #27
    Elite Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    453
    Благодарностей: 1,326 : 773
    Цитата Сообщение от chega93 Посмотреть сообщение
    спаивание оное лишь крепко закрепляет. посему я несколько не понял в самом деле, почему даже от простого временного склеивания меж акками телефон не включился
    И я вот всё время думаю: зачем паяют? накидать детали на плату и скотчем закрепить или клеем залить.

  4. #28
    Mega Member Аватар для CHEKM
    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    NN
    Сообщений
    2,087
    Спасибо
    441
    Благодарностей: 500 : 270
    Цитата Сообщение от vekt Посмотреть сообщение
    И я вот всё время думаю: зачем паяют? накидать детали на плату и скотчем закрепить или клеем залить.
    а потом тыкаешься паяльником, разъём отпаять, а тебе в лицо облако ядовитого пара, такого что можно зрения лишиться

  5. #29
    Newbie
    Регистрация
    02.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    да это я так, как бы шутя. а вот срок этих Тошиб узнать - вопрос интересный. как давно они в этой мотороле стояли, насколько изношены и сколько ещё могут прожить на слабых вещах, вроде будильников

  6. #30
    Member
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    635
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 104 : 71
    Цитата Сообщение от chega93 Посмотреть сообщение
    да это я так, как бы шутя. а вот срок этих Тошиб узнать - вопрос интересный. как давно они в этой мотороле стояли, насколько изношены и сколько ещё могут прожить на слабых вещах, вроде будильников
    ... ну в свое я бы такое ставить не стал ... но если слабые вещи - ваша работа то ставить можно (но только для проверки работоспособности) ...

  7. #31
    Mega Member Аватар для renat_d
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Поволжье Ершов
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    3,824
    Благодарностей: 2,440 : 542
    Цитата Сообщение от CHEKM Посмотреть сообщение
    Прикольно... Параллельное соединение разной полярности. Бедные аккумуляторы. Мне их очень жаль. Бесчеловечные опыты над АКБ, когда причина возможна в неисправном передатчике, который уходил в кз при поиске сети...

    Нахлынула ностальгия, напомнив это:
    Цитата Сообщение от Ангел-online Посмотреть сообщение
    здрасти всем хочу поведать об одной истории которая произошла со мной 3 года назад только недавно вспомнил чудо ли это или что! у тогда в те времена я сотовые толькоучился ремонтировать был у меня сименс с25 с хреновым передатчиком который неловил я делал эксперименты грел его над плитой пытался выпаять и чудо выпаял а новый не мог впаять добился того что он начал ловить без передачика тобишь усилителя методом впайки на контакт RF коротенького проводочка тоесть сигнал был а потом меня постиг шок я случайно как бы сделал следущее чисто случайно вытянул этот провод как антенну и сделал на конце жилки одуванчиком просто ради прикола и меня поверг шок ТЕЛЕФОН СТАЛ ЗВОНИТЬ С ЗАБЛОКИРОВАННОЙ СИМ КАРТОЙ тоесть у меня были 2 билайн с минусом причем у него еще небыло дисплея тоесть неработал но звонил причем куда хочешь во все города БЕСПЛАТНо это началось примерно в час ночи и я еше начал набирать номера случайныые междугородние оказывается стоял еще антиаон тоесть номер не определялся на другом конце и закон подлости к утру я помял одуванчик и халява кончилась потом как ни крути неполучалось автооответчик говорил что номер заблокирован интересно что это было глук билайна и совпадение что я помял свою антенну или реально это была какая то супер антенна ЭТО НЕ ШУТКИ может так можно сделать что нибудь безлимитное с такой антенной ! хочу послушать кто что скажет!
    Цитата Сообщение от Alikq Посмотреть сообщение
    Да нет, это правда. Когда греешь передатчик на симене над плитой, то всегда такая бойда происходит. А если греешь передатчик 100 ваттней лампочкой, или утюгом, то и ev-duo канал ловить мон. главное при этом удивляться почему телефон без передатчика сеть видит.

  8. Спасибо сказали:

    yurii-62 (08.01.2018)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. T191 вырубается при поиске сети
    от Saxxl в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 27.02.2007, 08:39
  2. V50 вырубается при поиске сети
    от replikant в разделе Legacy Motorola
    Ответов: 4
    Последний ответ: 03.07.2005, 16:08
  3. Ответов: 5
    Последний ответ: 26.02.2005, 17:28
  4. MC60 - вырубается при поиске сети
    от alex6777 в разделе EGold 7850
    Ответов: 1
    Последний ответ: 09.02.2005, 10:44
  5. китаец А35 - по хитрому вырубается при поиске сети
    от Rom@NNN в разделе EGold 6850 и старее
    Ответов: 1
    Последний ответ: 26.10.2004, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru