Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Установка 2 HDD на X-Box 360 Slim Freeboot

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 12 : 2

    Установка 2 HDD на X-Box 360 Slim Freeboot

    Всем доброго времени суток.
    Вопрос в названии темы но расскажу предысторию
    Имеется консоль собранная по кусочку (с миру по нитке и нищему джинсы)
    Собрана консоль поэлементно (микросхемы снимались с разных плат но по маркировкам подходили друг к другу) плата была взята после кулибина который увалил на ней проц когда пытался сделать фрибут и естественно все крупные микросхемы были сняты для донорства.
    Нужно на эту консоль вогнать 2 HDD вместо привода так как у меня фрибут не вижу смысла ставить привод.
    Определиться ли второй HDD? Есть ли шанс увалить питание консоли (выдержат ли инвертора)?
    Если определиться то какова вероятность получить не весь объём HDD, а скажем только часть?
    Как переделка будет влиять на стабильность?

    Не по теме но всё же: У кого нить в СПБ есть корпус в сборе с лотком для HDD и крышкой нарожной от привода?
    Готов купить за вменяемые деньги)

    Заранее благодарю за ответы.

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,721
    Спасибо
    296
    Благодарностей: 516 : 349
    Не получится сделать 2 винчестера,если только один сделать с платкой от кейса внутри через usb чтобы работал и 2 питания раскинуть, но тогда usb не задействованы будут с лицевой части и только беспроводные джойстики... Вместе вместо привода и в разъеме под hdd они работать не будут если воткнуть.
    А зачем спрашивается это делать если на последнем дашборде снято ограничение на размер винчестера?
    Корпусни вагон у меня от толстунов только к сожалению штук 5 есть.

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 12 : 2
    У меня от толстух у самого вдоволь было( От слимок нету блин(
    На 2Тб потянет на последнем даше ?
    Через переходник для ЮСБ не интересно так как скорость не та совершенно. И даже если перекидывать с таких хардов игры скорость оставляет желать лучшего (быстрее по сети передам игрулю)
    Находил в сети инструкции по установке 3.5 HDD вместо привода но по мне так это ещё тот бред (они греются как реакторы) да и ставятся вместо штатного HDD.
    Да и зачем трогать передние юсб когда есть распаяная плата с памятью на 4гб работающая как раз от юсб. Хаб туда на 4 потра и кучу хардов цеплять можно но скорость.....

    Кста я немного отстал от жизни (год консоль не включал) какой последний даш можно юзать под фрибут?
    Просто устанавливал фрибут 4 года назад и последний раз обновлял его 3 года назад.

  4. #4
    Senior Member Аватар для oriforif
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    1,157
    Спасибо
    765
    Благодарностей: 157 : 97
    Цитата Сообщение от RPSVoloch Посмотреть сообщение
    У меня от толстух у самого вдоволь было( От слимок нету блин(
    На 2Тб потянет на последнем даше ?
    Через переходник для ЮСБ не интересно так как скорость не та совершенно. И даже если перекидывать с таких хардов игры скорость оставляет желать лучшего (быстрее по сети передам игрулю)
    Находил в сети инструкции по установке 3.5 HDD вместо привода но по мне так это ещё тот бред (они греются как реакторы) да и ставятся вместо штатного HDD.
    Да и зачем трогать передние юсб когда есть распаяная плата с памятью на 4гб работающая как раз от юсб. Хаб туда на 4 потра и кучу хардов цеплять можно но скорость.....

    Кста я немного отстал от жизни (год консоль не включал) какой последний даш можно юзать под фрибут?
    Просто устанавливал фрибут 4 года назад и последний раз обновлял его 3 года назад.
    последний даш 17349 .....2тб запросто потянет....хакфак читайте

Похожие темы

  1. Xbox 360 делаем винчестер на 250 gb для xbox 360 slim
    от Chonekqw в разделе Игровые приставки
    Ответов: 0
    Последний ответ: 29.04.2011, 01:00
  2. Почему не работает Freia на Prodigy Box
    от Козарик в разделе Prodigy Box
    Ответов: 6
    Последний ответ: 11.03.2005, 02:03
  3. установка PST на win.XP
    от vadimd в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 20
    Последний ответ: 26.05.2004, 01:42
  4. Где взять внятную инструкцию на Griffin Box?
    от Oberon в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 0
    Последний ответ: 20.02.2004, 09:33
  5. активация CRD на Griffin Box (or.)
    от Pro GSM в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 8
    Последний ответ: 09.01.2004, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru