Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 28 из 28

Тема: g351h подтверждение эл. почты

  1. #25
    Member
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    258
    Спасибо
    72
    Благодарностей: 32 : 17
    На Леново Z90-7 тоже прокатило)

  2. Спасибо сказали:

    Sedlov (08.12.2015)

  3. #26
    Member
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Киргизия,Ош
    Сообщений
    178
    Спасибо
    330
    Благодарностей: 56 : 37
    Цитата Сообщение от KEKC86 Посмотреть сообщение
    Написал же-точно! G900F (S5) когда пришел с ошибками в рекавери,снимал флеш и искал пинаут,потом дамп выложили в поддержку z3x jtag...Потом этим же дампом поднимал еще одно тело.Стоит обычный нанд,без модемной оперативки.
    Читайте http://www.gsmforum.ru/threads/23053...84%D0%B8%D0%B8

  4. #27
    Member
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    490
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 69 : 24
    Цитата Сообщение от qrhsystem Посмотреть сообщение
    Вы адекватный человек???? То-есть я сливал дамп с аппарата,но не знаю что там за флеш стоит,или как понимать это???? Или может я про G925 говорил? даже говорить дальше с вами смысла нет

  5. #28
    Senior Member
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    Спасибо
    74
    Благодарностей: 1,157 : 283
    Цитата Сообщение от KEKC86 Посмотреть сообщение
    Вы адекватный человек???? То-есть я сливал дамп с аппарата,но не знаю что там за флеш стоит,или как понимать это???? Или может я про G925 говорил? даже говорить дальше с вами смысла нет
    Вы ответили после сообщения о CPEFS. Ваше сообщение было написано как ответ, что CPEFS ерунда - все можно считать подпаявшись тремя проводками. CPEFS пока что предполагается на UFS. UFS ни какого отношения к G531H не имеет. Вообщем в одном котле смешали все...
    Если вам уже известно где лежит данная блокировка аккаунтом гугла (раздел) - укажите. Может будет более простое решение. Кстати, блокировка легко снимается официальными средствами - так что поддерживаете дружественные отношения с мастерами из местных АСЦ.

    P.S.
    Команды на данный момент уже начинают заниматься новым типом памяти. Однако конструктивная сложность (память на модеме установлена, очень сложная цепь питания) - наврятли оправдает.

    Off:
    Вот если честно - не могу понять, а зачем выполняют настройку аппарата (за деньги!) в магазине. Счастливые обладатели таких свеженьких, настроенных мальчиком в магазине и со сделанным сбросом другом программистом, прибегают в АСЦ уже через два дня после покупки. Одни и в интернете установят watsapp, другие поиграют с отпечатками пальцев. Когда объясняешь клиенту что вообще из себя представляет данная защита и для чего - глаза на лоб.
    Вчера вообще уникальный случай - девушке настроили и документы (чек, ГТ) в магазине продавец себе оставил. С истерикой и воплями в магазине - "ты вор, покупай мне новый телефон" - она добилась документов и данные о аккаунте, но пароль так и не подошел.
    Последний раз редактировалось mush; 08.10.2015 в 17:26.

  6. Спасибо сказали:

    qrhsystem (08.10.2015)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последний ответ: 12.08.2004, 00:56
  2. НУжНА эл.схема для R320
    от R_aleks в разделе Ericsson Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 25.03.2004, 16:01
  3. Подтверждение получения СМС, Мотор Е365
    от Wolf Loner в разделе P2k Motorola
    Ответов: 1
    Последний ответ: 05.03.2004, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru