Показано с 1 по 10 из 10

Тема: n620e прибыл почти трупом, похоже софт, НО

  1. #1
    Member
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    n620e прибыл почти трупом, похоже софт, НО

    он подлюка, пришёл по мне в таком вот виде: При попытке включить моргал, гад, подсветкой и всё... Я его перефлешил, но по ошибке залил n620 флешку. Он перестал моргать подсветкой, стал только фонариком разными цветами светить. Перефлешил я его под n620e, теперича он чего поганец делает: при попытке включения без сим-карты блымает подстветкой раз 20 и включается, позвонить на SOS можно, когда вставляешь симку точно также раз 20 моргает подсветкой, а потОм говорит, что, типа, систем файлуре, контак провайдер. Смотрю на нём самом имеику - имейка левая, 44......... то есть совсем не то, что на корпусе. Читаю УСТом, имей тотже, что на корпусе! УСТом же переписываю имей, гон говорит, что всё в порядке, включаю (20 раз блымнул с трудом включился), набираю *#06# - имейка снова левая, 44............... Устом читаю - нормальная! Открыл я его, посмотрел, девственная чистота! Компаунд целёхонек, мусора никакого, закислов на системном разъёме нет. Если у кого какие мысли есть - аожайлуста подскажите. Заранее благодарен!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    10.01.2004
    Адрес
    $TELLA BANK
    Сообщений
    115
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 2 : 2
    Попробуй прогой dir-imei поправить имей
    если не получится востанавливай епром
    1.уст6 репаир систем
    2.уст6 врайт ипром (где-то рядом видел)

  3. #3
    Member
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Дир имей не нашёл, УСТом сделал репайр систем файлуре, теперь он всё равно говорит, что систем файлуре, но стал включаться после 3-4 блыманья подсветкой! Прогресс! Счас буду искать епром на него.

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Такая же ситуация с N620, при включении с сим картой пишет Sisten Failure Contact Provider, залил флэшку, то же самое. Проверяю имей *#06# пишет 44..................., на корпусе имей другой. Подскажите, можно ли восстановить его с помощью Twisterа?

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    РОБЪЯТЫ! у меня - те же фихнъя... систем файлуре.. кривой имей... (на 44)... Только мной принесли после мех. повреждения. трещины на компаунде возле проца.. и флэхи. Всё перереболил - результата - ноль. Что делать?.. хелп!

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Да.. кстати.. рпалю имеи... - выправляется.. до тех пор, пока не передёрнешь батарейку.. после перезапуска - имей опять.. на 44 становится.. хм...

  7. #7
    Member
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    482
    Спасибо
    135
    Благодарностей: 9 : 9
    Пришлите мне флешку на 620е, приенсли его сказали что когда мелодии заливали свет выключили, теперь он не включается а только загорается диод сначала желтым потом белым. Перешивал не помогло. По железу он отличается от 620, видимо и по софту тоже.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    129
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 7 : 3
    Мне кажется нужно чип EPROM ковырять. Тут по форуму это уже неоднократно обсуждалось. У меня было пару 620 и несколько N500 с такой же траблой - Contact Provaider и IMEI а 44...
    Прогревайте, а если не поможет то поднимайте или меняйте чип EEPROM. Во всех случаях кроме одного, проблемы с чипом EEPROM. В одном случае был отрыв пятаков ведущих к EEPROM на проце. Еще один признак того, что виноват EPROM, это временное восстановление IMEI аппарата. Восстанавливаешь IMEI любой программой, набираешь *#06#, показывает востановленный IMEI. Выключение/включение и IMEI снова на 44...
    Так что ковыряйте по железу.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    482
    Спасибо
    135
    Благодарностей: 9 : 9
    ЕЕпром я совсем выпаял, ситуация не изменилась, Я заметил вот что, через одно нажатие на вкл. тел по разному реагирует, первый раз жмешь моргнет желтый потом белый горит пока не отпустишь кнопку, второй раз жмешь и держишь тел моргнет желтым белым и включается, но без подсветки дисплея и с медленной музыкой. имей с епромом нормальный, без-44...

  10. #10
    Member
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    482
    Спасибо
    135
    Благодарностей: 9 : 9
    Я решил свою проблему, у меня N620E он отличается по софту от 620 без "Е", нашел прошивку, влил и все стало ОК. Если нужно выложу здесь.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последний ответ: 08.08.2006, 16:16
  2. 6170 труп трупом
    от Benni в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 8
    Последний ответ: 03.03.2006, 18:44
  3. Ответов: 2
    Последний ответ: 25.10.2005, 01:32
  4. Motorola a1000 не в ключаеться, похоже софт
    от MasterJey в разделе P2k Motorola
    Ответов: 0
    Последний ответ: 08.06.2005, 23:10
  5. n620e?
    от kcell_kcell в разделе VLSI - Series
    Ответов: 4
    Последний ответ: 23.06.2004, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru