Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 25

Тема: back-up sim

  1. #13
    Member
    Регистрация
    13.03.2004
    Сообщений
    653
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 52 : 27
    mixasy абсолютно прав !
    Если счетчик количества обращений (А38) переполнен СИМ-ке капец
    БЭКАП сделать можно конечно же тока боюсь парни у вас бабла не хватит на оборудование имея в наличии просто СИМ-ридер и программатор (например от UNI-ка) нихрена не сделать !!!
    Выход один : сидеть рядом с компом и не щелкать клювом хотя из моей личной практики (примерно 250 мультисимок) если на 50 тыщах ни открыл ни одну пару ключа Ki то вырубай энто дело имхо беспонтовое оно... ключ comp128v2... пока не сломан...или сломан но я не в курсах

  2. #14
    Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    UKRAINE, Новов
    Сообщений
    744
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 28 : 26

    Киевстар

    Я попросил в магазинах которие занимаютса мобильной связю в моем городе чтобы они поспрашывали в людей старые контрактные карточки Киевстара. Но как я могу знать не подключая к сканеру что она считаетса. Помоги пожалуста а то мне например позвонят з какого то магазина и скажут что нашли карту, я ее возьму а она не отсканироеса. Ведь деньги на ветер не хочетса выкидывать. Помоги пожалуста по каким критериям можно узнать пойдет мне ета карта или нет. Пока из содственной практики я знаю карты с такой контактной площадкой попроще - поддавались, а такие какие с площадкой по сложнее нет. Помогите.

  3. #15
    Member
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    528
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1
    Там скорее всего картинка будет не такая как на современных, или ее вообще не будет. У нас например первые карточки были белого цвета.

  4. #16
    Member
    Регистрация
    13.03.2004
    Сообщений
    653
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 52 : 27
    Насколько я знаю новые (!) карточки Киевтара не клонируются...По крайней мере у меня не получились АбЫдна конэшно...
    А старые тока в путь...

  5. #17
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Если в карточке есть новое одменю (в основном: финансы, развлечения, погодо и т.д.) то ничего не выйдет. Если нет - тебе повезло...

  6. #18
    Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    UKRAINE, Новов
    Сообщений
    744
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 28 : 26

    кИЕВСТАР КОНТРАКТ

    А могу ли я по каким то конкретным особенастям определить сосканируетса ета карта или нет. Чтоби я не понакупливал карт а они мне не сосканились, типа ICCID, есть или нет сим-меню, количество записей в телефонной книге, контактная пощадка. Очень прошу помогите, пишите пожалуста подробно, ведь лишние деньги выкидывать не хочетса.

  7. #19
    Member
    Регистрация
    13.03.2004
    Сообщений
    653
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 52 : 27
    Я вообще проще делаю Если у клиента например на мегафоне чувак с трубкой (старинная карта) то сканирую ))) иначе говорю "нет" Так ты фиг угадаешь... В общем если карты выпущены где-то до середины 2004 года то они сканятся...иначе - нет...

  8. #20
    Member
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    247
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 8
    Здравствуй DamneD если не жалко кинь на мыло схему простого программатора sim кард буду признателен. e-mail [email protected]

  9. #21
    Member
    Регистрация
    13.03.2004
    Сообщений
    653
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 52 : 27
    Да на ...не жалко...и опять же люди...поиск есть...его и юзайте...их уже миллион наверно в инете одинаковых...
    Можешь еще вот тут почитать : http://www.mobbing.ru/forums/index.p...c=205&st=45%23
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip simv1.zip (15.6 Кб, Просмотров: 68)

  10. #22
    Member
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    528
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от edition
    Если в карточке есть новое одменю (в основном: финансы, развлечения, погодо и т.д.) то ничего не выйдет. Если нет - тебе повезло...
    У меня старая симка мегафона. Прислали вопрос "хотите активировать сим меню" и меню появилось. Карта сканится без проблем!

  11. #23
    Member
    Регистрация
    13.03.2004
    Сообщений
    653
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 52 : 27
    Дак она и будет сканицца Чудак там же просто тупо проабдейдили так сказать "софт" ... а Карточка (то есть контроллер) как был на comp128v1 так и остался...

  12. #24
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от telef
    У меня старая симка мегафона. Прислали вопрос "хотите активировать сим меню" и меню появилось. Карта сканится без проблем!
    Я не знаю как у вас в мегафоне, но у нас (в Украине) старые сим-карты без сим-меню. И они все!!! сканируются. Новые карты с сим-меню никак вообще... А других признаков мне и не нужно. Этот работает у нас.... И вообще у нас нет никаких Мегафонов...

Похожие темы

  1. Joker back again
    от vascof в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 13
    Последний ответ: 17.06.2006, 22:11
  2. Bounce Back - как заставить работать
    от Ezhov в разделе Контент
    Ответов: 1
    Последний ответ: 13.04.2005, 16:31
  3. M55 back test point
    от zapppp..... в разделе EGold 7850
    Ответов: 14
    Последний ответ: 06.08.2004, 12:20
  4. back test point all siemens
    от zapppp..... в разделе EGold 7850
    Ответов: 2
    Последний ответ: 03.07.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru