Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 18 из 18

Тема: претензия к uo5oq.com

  1. #13
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Цитата Сообщение от boygar1968 Посмотреть сообщение
    Не верю. Не та контора. Сколько лет...Ни одного косяка.
    За столько лет могли бы написать более 2х сообщений, что бы ваши слова имели хоть какой то вес.
    Своими выпадами только усугубляете ситуацию, настраивая форумчан против себя, соответственно негатив переносится и на Пашу.
    Этакий шерхан и гиена ))) сорри за сравнение.
    офф...
    Из общения с ДА порадовало "Что же, снимите видео лучшего качества (не менее 720p) и ОБЯЗАТЕЛЬНО на Английском языке, провайдер не понимает Русского."
    Типа с зажатым носом начинать видеозапись "Коломбия Пикчерз Пресент"
    --
    p.s. Опять же если вы посредники между провайдером англицким и конечным пользователем, и имеете маржу на перекиде и за суету, то возьмете на себя английский перевод. Вы же себя позиционируете как сервис для русскоговорящих с русскоговорящей поддержкой. или я что то не пойму.
    Последний раз редактировалось MobilaGSM; 25.11.2016 в 10:25.

  2. Спасибо сказали:

    babuns (06.12.2016)

  3. #14
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    53
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 4
    возможно это сервис не работает коректно. мне тоже было в практике такой случай правда не c uo5oq.com а на другом сайте. заказал на samsung g920f пароль и мейл на samsung account. прислали неправильный: почта тоже была на outlook.com и пароль тоже содержал слово samsung. а на телефоне реально был mail на gmail.com снял видео и отправил, они целую неделю возились с поставщиком а потом вернули деньги

  4. #15
    Senior Member
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,022
    Спасибо
    91
    Благодарностей: 65 : 31
    ну, да, мы все тупые, и слово обход должны сразу понимать, что это кастрированная фигня, которая работает наполовину, да и наполовину работает невнятно.
    Просто, чтобы не было разговора о том, что тут одни только злопыхатели:
    услуга у Павла стоит 14.5 бакса, "обход"
    Полноценная стоит 9 долл. По срокам и то, и другое примерно одинаково. Просто если услуга не вполне нормально предоставляется, хотя бы не мучить покупателя с возвратом. Знаете же, что по сути получаете фигню на выходе

  5. #16
    Mega Member Аватар для Invicto_Mithrae
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Киргизия, Türkey, Россия
    Сообщений
    2,174
    Спасибо
    154
    Благодарностей: 267 : 121
    Цитата Сообщение от Alva Посмотреть сообщение
    ну, да, мы все тупые, и слово обход должны сразу понимать, что это кастрированная фигня, которая работает наполовину, да и наполовину работает невнятно.
    Просто, чтобы не было разговора о том, что тут одни только злопыхатели:
    услуга у Павла стоит 14.5 бакса, "обход"
    Полноценная стоит 9 долл. По срокам и то, и другое примерно одинаково. Просто если услуга не вполне нормально предоставляется, хотя бы не мучить покупателя с возвратом. Знаете же, что по сути получаете фигню на выходе
    ссылочкой не поделитесь? можете в личку...а по сабжу более 3 лет пользуюсь услугами Павла...в одном случае была проблема...но он ее оперативно решил...так что лично у меня к нему претензий нет и продолжаю пользоваться его услугами по сей день

  6. #17
    Member
    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 73 : 28
    Я тоже много раз пользовался сервисом и без проблем, но тут непонятка в том что видео им не нравится, сначала по почте сказали что можно и без имей, потом вдруг понадобился имей. Первое видео ладно, плохое, а вот во втором телефон боком, и неведомый провайдер конечно не поймет что его почта не срабатывает. В субботу принесут мне этот телефон, я сниму полнометражный фильм с привлечением бондарчука и выложу чтобы видео соответствовало требованиям. А в следующий раз подумаю стоит ли заказывать в этой конторе.
    ,

  7. Спасибо сказали:

    MobilaGSM (25.11.2016)

  8. #18
    Member
    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 73 : 28
    Клиент не донес телефон до меня, его гдето прошили и имей стал 9900 и тд. соответственно ко мне у клиента нет претензий и соответственно у меня к сервису. Прошу модераторов закрыть тему.
    p.s. Бондарчук тоже был расстроен

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru