Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 132 из 147

Тема: Продавцы комплектующих II УКРАИНА !?

  1. #121
    Newbie
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    U.A
    Сообщений
    21
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 1
    Цитата Сообщение от cliviy Посмотреть сообщение
    Пишут что дисплеи на фотики и др.
    огромное спасибо!!! по телефонам может и не плохие позиции, а вы на цены (фото) смотрели??? там что все из золота? сколько же брать за ремонт фотоаппарата прикажете ? я так понимаю столько же сколько он сам и стоит (б.у) смысл ремонта в чем?? это не оптовые цены!!!
    Последний раз редактировалось tamada; 07.08.2010 в 18:59.

  2. #122
    Member Аватар для Serg_new
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    ЛУГАНСК
    Сообщений
    629
    Спасибо
    70
    Благодарностей: 90 : 38
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    я тоже брал в мобишоке с самого начала, а в последнене время много брака и малый асортимент
    Ага, а еще продается бу под видом 100% оригинала в большей части нерабочее. И сдать назад головняк

  3. #123
    Member
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    zp
    Сообщений
    234
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 11 : 5

    Запорожье , доставка по всей Украине

    Если сочтете за рекламу удалите
    http://gsm-komplekt.com.ua/
    Запчасти для телефонов, дисплеи и обьективы для цифровых фотоаппаратов, КПК, PSP
    Инструменты, паяльное оборудование
    Доставляем по всей Украине, способы доставки всегда можно обсудить, любые перевозчики, в т.ч. автобусы маршрутки, так же отправляем Укрпочтой, что удобно для жителей сел и маленьких городов. Отправка происходит в день оплаты. Работаем все дни кроме понедельника.
    Оплата через банковский перевод, WEBMONEY, а так же отправляем по системе налженого платежа
    Цены на сайте не окончательные , существует 2-3 варианта качества дисплев, шлейфы или ориг или китай хорошего качества
    Контакты все тут http://gsm-komplekt.com.ua/index.php?show_aux_page=4
    Последний раз редактировалось poma_zp; 08.08.2010 в 12:36.

  4. Спасибо сказали:

    splin2 (08.06.2011)

  5. #124
    Member
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    194
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 18 : 7
    Цитата Сообщение от tamada Посмотреть сообщение
    дисплеи огромное спасибо!!! по телефонам может и не плохие позиции, а вы на цены (фото) смотрели??? там что все из золота? сколько же брать за ремонт фотоаппарата прикажете ? я так понимаю столько же сколько он сам и стоит (б.у) смысл ремонта в чем?? это не оптовые цены!!!
    Золото, не золото, а брать где-то надо. Цены примерно одинаковы у всех поставщиков. Если на этом сайте на несколько позиций цена выше, но на какие-то несколько будет ниже. Кроме того, внизу написано "если не устраивает цена, то давайте торговаться" или как-то так.

  6. Спасибо сказали:

    cliviy (11.08.2010)

  7. #125
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2005
    Сообщений
    978
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 47 : 27
    "poma_zp" У Вас дорого.

  8. #126
    Elite Member Аватар для cliviy
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    НВодолага Харьков
    Сообщений
    2,895
    Спасибо
    471
    Благодарностей: 409 : 229
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от tamada Посмотреть сообщение
    огромное спасибо!!! по телефонам может и не плохие позиции, а вы на цены (фото) смотрели??? там что все из золота? сколько же брать за ремонт фотоаппарата прикажете ? я так понимаю столько же сколько он сам и стоит (б.у) смысл ремонта в чем?? это не оптовые цены!!!
    Цены указаны в фрмате - найдите цену ниже.
    Т.е. если представить информацию о существовании других цен то это трансформируется при покупке в выгодную пропозицию.
    Как то - не надо искать некоторые позиции где то в разных местах, можно купить в одном, по договорённости.

  9. Спасибо сказали:

    eMAN (11.08.2010)

  10. #127
    Member
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    zp
    Сообщений
    234
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 11 : 5
    Цитата Сообщение от shimkrask Посмотреть сообщение
    "poma_zp" У Вас дорого.
    пишите в асю, цены все можно обсудить, прайс обновиться на днях
    вот к примеру
    Дисплей для Nokia 6300/3600s/6120c/6000/5320/8600 luna/E51/E91 внешний 9,80 10,50
    Дисплей для Nokia 6300/3600s/6120c/6000/5320/8600 luna/E51/E91 внешний, copy Taiwan 7,50 8,00
    Последний раз редактировалось poma_zp; 11.08.2010 в 15:37.

  11. #128
    Newbie
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    U.A
    Сообщений
    21
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 1

    прошу прощения НО!!

    cliviy , poma_zp - шановные! тоесть вы предлогаете постоянно искать более низкие цены других поставщиков и после этого обсуждать цены с вами? а если нет то вы будете ставить максимальные(я правильно вас понимаю?) смотря на ваш прайс я ненахожу приемлимых цен!!! Дисплей для Nokia 3250 copy 819381 17,00 18,00 - давно уже стоит намного меньше!! и таких позиций полным полно, если посмотреть ваш прайс !!! я конечно извиняюсь но так клиентов не нарабатывают(касаясь только нескольких позиций сделав минимальную цену)! вот хотябы например http://mobileservice.moy.su/ дак там цены выложены уже давно, месяца три точно!!! так зачем вам чтото доказывать и обсуждать цены, если они уже есть более приемлимые??!!!! и там не надо торговаться и обсуждать(аж смешно)!!! хотя цены тоже меняются!!
    Последний раз редактировалось tamada; 11.08.2010 в 23:22.

  12. #129
    Member
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    zp
    Сообщений
    234
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 11 : 5
    я написал, что прайс обновится на днях, на сайте он сейчас старый и неактуален на сегодняшний день, просто не успеваем все делать из-за летних отпусков, и я не предлагаю искать цены ниже чем у меня для того что бы торговаться, я от своих цен не отступаю, и демпингом заниматься не хочу, цены из СВЕЖЕГО прайса обсуждаются при оптовой закупке от 500 уе


    А вот и свежий прайсик http://gsm-komplekt.com.ua/index.php?news=yes&npost=11
    Последний раз редактировалось poma_zp; 12.08.2010 в 00:09.

  13. #130
    Newbie
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    U.A
    Сообщений
    21
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 1
    poma_zp- ну вот речь пошла о сумме от 500-ста долларов!!! а что же делать рядовому мастеру??? мне надо просто пару шлейфов,дисплеев и т.д., и по какой цене вы мне посчитаете? о чем мы вообще говорим?? Вот здесь цена розницы для обычного как я мастера (http://mobileservice.moy.su/) или http://mobishock2007.narod.ru/links.html Может у вас в Запорожье и можно дисплеи (образно) на 3250 грубо по 400грн ставить ,то наш люд скажет что "вы больны мастер"-и уйдет!! а вообще я искал поставщика (оптовой) или розничной торговли в особенности для фотоаппаратов(запчастей), и не по космическим ценам! но всеравно спасибо за предложение!!!
    Последний раз редактировалось tamada; 12.08.2010 в 01:44.

  14. #131
    Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Ua
    Сообщений
    163
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 6 : 6
    Нужны корпуса на 6300 , по 10-12 доларов( но не такого качества , как по 6 у всех подряд).

  15. #132
    Member
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    zp
    Сообщений
    234
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 11 : 5

    to tamada

    стесняюсь спросить, а вы цены в прайсах сравнили?
    а то просто похоже что вам просто нужно похвалить этот сайт и накидать как можно больше ссылок на него, во всех ваших постах только и текста , что У ВАС ДОРОГО, а вы реально рассмотрите цены, о качестве это уже другой разговор, поверьте мне - цена не всегда основной показатель , что делать со шлейфами котрые перестают работать через 2-3 недели??? а дисплей который начал мигать на второй день , а вы с него уже пленки сняли??? Где экономия?? пусть кто нибудь поспорит со мной...
    Даже если постащик безропотно меняет весь брак, то это все равно может отпугнуть от вас конечного клиента , который просто устанет приходить к вам с претензиями по поводу установленных деталей, и ему абсолютно пофигу , что вы классны мастер и вас просто подвел поставщик...
    На эту тему можно спорить и разговаривать очень долго, каждый сам делает для себя выводы..

Похожие темы

  1. Продавцы комплектующих
    от Toucher в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 98
    Последний ответ: 13.01.2010, 12:45
  2. Продавцы в Питере???
    от _Pavel_ в разделе GSM Market
    Ответов: 5
    Последний ответ: 30.05.2004, 01:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru