Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Срочно! Нужна инфа или помощь по ломке Delocka

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    15.09.2003
    Сообщений
    76
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0

    держи попробуй могет поможет

    только без гадостей
    Последний раз редактировалось Uragan; 30.01.2005 в 13:29.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    80
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2

    Срочно! Нужна инфа или помощь по ломке Delocka

    Ситуация в следующем: Прибил халявным анлокером Фила 350-го, теперь всегда просит PCK, хочу его восстановить. Но покупать Delocka для меня не имеет смысла, так как Philips-ов бывает 5-10 в год!!! Поэтому хочу его поломать. Пока добился того, что не прибивает донгл, но на закладке "About", пропадает кнопка "Update KEY".
    1. Кто имеет оригинальный Delock - можете прислать для анализа файлик "ph.prf", неразглашение военной тайны и серийного номера гарантирую!!!
    2. Кто может помочь в распаковке ехе-шника от делока, а то времени маловато и делать всё ручками я уже подзабыл как, давно не ломал ничего :-(. Может его берёт какой-нибудь стандартный анпакер?
    Не дайте погибнуть, честное слово, если удастся его крякнуть, результатами обязательно поделюсь.

  3. #3
    Super Moderator Аватар для Uragan
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    4,647
    Спасибо
    560
    Благодарностей: 677 : 262
    RoxsAndy
    Как ты думаешь кто то пришлёт тебе файлик "ph.prf"? Я например не хочу потерять оригинальную поддержку и записать потом свой оригинал в клоны. Я не для этого платил деньги, что б ты потом нахаляву всё делал.. Да и конкурентов таким софтом нет особого желания кормить

  4. #4
    Member
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    417
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 1 : 1
    Как ты думаешь кто то пришлёт тебе файлик "ph.prf"? Я например не хочу потерять оригинальную поддержку и записать потом свой оригинал в клоны. Я не для этого платил деньги, что б ты потом нахаляву всё делал.. Да и конкурентов таким софтом нет особого желания кормить
    И Я ТАКОГО МНЕНИЯ. ХОТЯ ГОД НАЗАД ТОЖЕ БЫЛ ЗЛОСТНЫМ ХАЛЯВЩИКОМ.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    596
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 18 : 14
    донгл стоит грубо - 100$, 10 аппаратов * 10$ = 100$
    За год как раз окупится
    P\S если серьезно отнеси тому у кого есть донгл и заплати 10$, а с поисками халявы больше денег на инет потратишь.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    80
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2
    Сначало небольшое отвлечение от темы:
    Модераторы!
    Удалите вложение!!!

    Jon
    Спасибо большое, но лучше было написать в личку!!! Или ты это специально сделал !?!

    А теперь по существу:
    2Uragan, DAF, sed_alex :
    Я ещё раз повторяю, что данный файл нужен был для экспериментов. И светить чей-нибудь серийник я не собирался, тем более что я уже нашёл пару-тройку комбинаций при которых донгл не убивается. Я сам для работы использую оригинальные коробки, но если у нас нет этих филипов, а бывают только пара-тройка за несколько месяцев и то какие-нибудь залётные (типа “оттуда” прислали), то что мне из-за них коробку покупать, которая будет красиво на полке смотреться?
    Я не хочу вдаваться в полемику, но собсвенноручно собраные: Terminator, Sagem Code Reader, UniBOX, Dejan Flasher DCT-3 прекрасно работают рядом с UFS-3 и Griffin. Вскоре хочу прикупить либо Smart Clip, либо Total Moto. И ещё собрать Prodigy (тоже ломанный).
    Все эти коробки реально отработали и отработают затраченные на них средства (в нашем регионе). Но Delok у меня просто запылиться. Поэтому у меня и возникла мысль его малость поломать, но я не собирался никому вставлять палки в колёса. Про то что я сказал, что обязательно поделюсь результатами, я имел ввиду следующее: тем кто реально помогал я бы отдал даром (дальше уже не мои проблемы и этические соображения), с остальными была задумка поменяться на что-нибудь стоящее! Может конечно это выглядит со стороны как спрыгивание в кусты, но я ведь писал что не буду разглашать “военной тайны”.

    А теперь по теме:
    Пока продвинулся только до такой сатуации:
    Проги PhST_62x82x_v30.exe и PhST_DELOK_v391.exe прекрасно запускаются, первая даже апдейтит ключ в коробке, а вот PhST_3xx_53x_63x_Xen9@9++_v31.exe упирается. В ней, после апдейта прогой для 62х и 82х перестаёт подсвечиваться даже кнопка “Conect” для 330-го. Если донгл не апдейтить, то кнопарь работает, но на закладке “About” кнопочка для обновления ключа так и не появляется. А для меня самое основное не эта модель, а 350!
    Есть одна крамольная мысль, что надо просто активировать коробку для работы с другими моделями, т.к. даже нашёл для одного серийника файлик с расширением act. Но я не знаю какое имя должен иметь этот файлик, подозреваю что на месте имени должен стоять серийник донгла. Кто имеет оригиналы и активировал их для работы с 350, 355, 630 и т.д., расскажите весь процес активации или апдейта бокса (надеюсь это не секрет), а также какое имя должно быть у файла ххххххххх.act. Или я не по тому пути пошёл?

Похожие темы

  1. Срочно нужна помощь
    от x912ak в разделе Alcatel аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01.01.2007, 23:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru