Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 29 из 29

Тема: J320F/DS совместимостb модуля дисплея

  1. #25
    Senior Member
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Помошная
    Сообщений
    1,107
    Спасибо
    164
    Благодарностей: 389 : 220
    Золотая середина OLED дисплеи.... И по толщине не выпирает с рамки и подсветка регулируется и рядовой пользователь по сравнению с амоледом не увидит различий

  2. #26
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,568
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,904 : 1,235
    Цитата Сообщение от vladzexa Посмотреть сообщение
    Золотая середина OLED дисплеи.... И по толщине не выпирает с рамки и подсветка регулируется и рядовой пользователь по сравнению с амоледом не увидит различий
    мне такой дохлый после замены на OLED принесли уже после недели использования. никаких внешних признаков повреждения не было. оригинал решил проблему на все 100%.

  3. #27
    Mega Member Аватар для renat_d
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Поволжье Ершов
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    3,824
    Благодарностей: 2,440 : 542
    На Samsung (из новых смартфонов) ни разу не ставил китайские дисплеи.. Хотя вру, один раз клиент попросил поставить J120 TFT. Сказать, что я вы#бся, ничего не сказать. Ни скотч в 3 слоя, ни удаление уплотнителей, так и не решили проблему, он выпирал по краям очень сильно, кнопка HOME утопала, да и качество картинки было ужасное. Отдал как есть. Ничего не взял за работу. Через неделю видел его, сказал выкинул телефон.
    На Sasmung только оригинал и никак иначе. Если клиент не согласен, пусть идёт к дисплейщикам, которых за последние пару лет, как грибов после дождя.

  4. Спасибо сказали:

    vassall (05.05.2020)

  5. #28
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    Цитата Сообщение от renat_d Посмотреть сообщение
    На Samsung (из новых смартфонов) ни разу не ставил китайские дисплеи.. Хотя вру, один раз клиент попросил поставить J120 TFT. Сказать, что я вы#бся, ничего не сказать. Ни скотч в 3 слоя, ни удаление уплотнителей, так и не решили проблему, он выпирал по краям очень сильно, кнопка HOME утопала, да и качество картинки было ужасное. Отдал как есть. Ничего не взял за работу. Через неделю видел его, сказал выкинул телефон.
    На Sasmung только оригинал и никак иначе. Если клиент не согласен, пусть идёт к дисплейщикам, которых за последние пару лет, как грибов после дождя.
    Это мягко сказано...
    Один раз клиент принес свой дисплей на j320f так я его поставил за пол часа неторопясь,все четко работало и вклеилось без выпирания.
    Ну думаю на эту модель можно и китайские ставить походу...
    Решил попробовать...короче я ставил дней 10 дисплей,когда время свободное находилось,ушло кучу времени и два модуля...
    То кнопки не срабатывали,то наоборот срабатывали,клеил отклеивал и т.д....

  6. #29
    Elite Member Аватар для FARIC
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    СПБ.Хаба.Абакан.Тула
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    685
    Благодарностей: 1,562 : 525
    Oled тоже еще то гамно. К тому же рядовые пользователи как раз видят разницу. Это то чувство когда пользовался монитором в 144 герца и больше а потом резко пересел на 80). Про tft момент такой, если модуль продается с пластиковой рамкой проставками для хоум и других кнопок то ставится отличнно главное клея не жалеть и предупредить что бы выключили эту дебильную функцию когда часы на экране блокировки висят . Еще читал где то в настройках есть пункт о цветах там тоже нужно поиграться .Но все это только когда клиент стоит на коленях мол денег нет готов хоть с каких ходить и гарантия по боку.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. SM-J320F DS имей неизвестно
    от Aндрей1967 в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 24.07.2017, 21:20
  2. SM-J320F/DS микрофон
    от superwork в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последний ответ: 11.04.2017, 19:33
  3. Ответов: 3
    Последний ответ: 02.04.2016, 01:25
  4. Nokia 530 после замены модуля дисплея перегружается
    от ckaytd в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 7
    Последний ответ: 17.05.2015, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru