Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 71

Тема: Беспокоит SE Tool Standalone

  1. #13
    Member
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    PotatoLand
    Сообщений
    349
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0

  2. #14
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Автор оригинала navi
    А так?
    http://www.microengineers.cc/cruiser...menu=1&lng=eng
    И так днем неработало. А сейчас работает. Хотя, могу допустить, что это у нас провайдер косячит.
    Но сути это не меняет. Прав был Unloсker, не покупают у круизеров их поделие. Значит надо ждать. Цену снизят еще. А потом поять сменят е-майл, ник и закроют поддержку.

  3. #15
    Member
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    616
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала InterLooper
    navi
    Гы. А сайт то опять не работает у них. )))))))
    вообщем то мое ИМХО (сугубо личное) покупать эту программу стоит баксов за двести. Дороже - просто выброшенные деньги. Если только у GSMcervice, и то только потому, что у них своя поддержка.
    сайт прекрасно работает

    а насчет покупки попробуй на www.mobilz.org
    я у них много чего покупал , старые запасы круизеров они уже продали , правда не знаю завезли ли по новому прайсу или нет, а так прога очень хорошая не идет ни в какое сравнение с поделкой лазера , да и апгрейд у них очень простой я просто из ключа вытащил сим файтера и вставил сим круизера , так что если сониэрики еще что-нибудь придумают апгрейд будет очень простым и еще мне нравиться в этой проге независимость от компа , заказывает оптовик обработку партии телефонов , приезжаешь к нему в офис на комп ставишь прогу и делаешь всю партию не надо таскать кучу аппаратов в сервис .

  4. #16
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    ALEXMSS
    "Не идет идет ни в какое сравнение с поделкой Лазера, говорите?"
    Два нескромных вопроса:
    1. Почему тогда на форумах поддержки круизера столько жалоб на либо подохшие либо на невосстанавливающиеся СонЕрики
    2. Почему изготовители обломили цену на новые девайсы за месяц почти вдвое? Решили заняться традиционным российским спортом рыночных коммерсов, "кто дешевле продаст"? Ну-ну. Как же.

    По Лазеровской же программе могу сказать только одно. Ни один из аппаратов пройдя через эту программу ни подох. И _все_ с дохлым софтом были успешно вылечены. Чего хотеть более? Софт работает, работает без претензий, как минимум в полтора раза дешевле стоит. И, что самое главное, Лазер не замечен, если я не ошибаюсь, в краперстве, как были замечены разработчики Файтера и Круизера.
    мое ИМХО сотается прежним. Круизер стоит двести грина. Больше за него давать - пустая трада денег. А работа на выезде.... я, к примеру, вообще оптом не занимаюсь. Не выгодно это. И думаю что многих других тоже мало интересует. К конце то концов, что мешает привести с собой маленький системный блок.

  5. #17
    Member
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    616
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    у меня все сони_эрики на круизере нормально восстанавливаються просто нужно иметь прмые ручки и читать внимательно инструкции а не тыкать кнопки , насчет цен могу просто предположить что народ просто проводит апгрейд файтеров , посему на продажу цену и снизили, насчет работы на выезде вы в корне не правы когда оптовик заказывает вам обработать 1000 аппаратов по 50 центов ему как-то проще чтоб вы приехали к нему в офис, на круизере у меня это занимает 20 часов по 16 аппаратов за раз и по 20 минут максимум на аппарат
    попробуйте эту партию обработать на стандалоне и поймете сразу разницу в трудозатратах и окупаемости сего девайса причем круизер про16 стоит 520 долларов.

  6. #18
    Super Moderator
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    8,741
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5,236 : 2,245
    предлагаю каждому юзать то, что ему нравится.
    нравится alexmss cruiser - пусть юзает круйзер.
    нравится setool2 - пусть юзает setool2 .

    пальцы гнуть и прочая я не буду. замечу только что уфсов можно нацепить столько, сколько есть усб портов....или даже выстроить из уфсов цепочку, ведь там и хаб есть...

    по поводу опта даже смешно говорить. если ты ТАКИМ оптом занимаешься, у тебя должно быть больше 2-3 компов... соотв за раз делаем кучу тел.

    про снижение цен на круйзер - это из-за standalone setool2, так как мы решили тоже откусить свой кусок пирога. А так как круйзер делает меньше сетула ... то они были вынуждены опустить цену

  7. #19
    Member
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    616
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    предлагаю каждому юзать то, что ему нравится


    с этим полностью согласен.

  8. #20
    Member
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    609
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 3 : 3
    я тоже в думах что взять софт от лазера или круизер

  9. #21
    Member
    Регистрация
    26.10.2003
    Адрес
    sochi
    Сообщений
    585
    Спасибо
    26
    Благодарностей: 36 : 25
    у сетула есть ещё одно важное преимущество-это то что лазер учитывает багрепорты и постоянно улучшает его.

  10. #22
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    VIZER
    ИМХО (но только мое ИМХО) разумнее попробовать найти старого файтера для старых аппаратов и SeTool для новых. Почему именно файтера? Ходят какие то разговоры в европейских форумах про то, что круизер со старыми аппаратми работает кривовато......

  11. #23
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    the_laser
    Идея с UFS и автономным SeToolом не порадовала соврешенно. Ну вот нету у меня UFSа. И покупать фактически кабель для сониэрикссонов с кучей многократно продублированных кабелей и функций банально давит жаба......Сто пятьдеся уе, конечно не те деньги что бы ныть, но все же... как то.... Почему бы не сделать ком-портовый? В конце то концов тот же хвост, что раньше шел с файтером, с SeTool работает великолепно на предельной скорости....

  12. #24
    Senior Member
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ...............
    Сообщений
    822
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 22 : 5
    InterLooper
    один вопрос в догонку у меня есть уфс причом он помойму клон чистой воды... или полу клон незнаю реселера у нас нету покупал я его у себя в городе в оптовом , прадовци сами не очень разбираються в этом деле . поетому у меня вопрос смогут ли они сами продовцы ,SE Tool Standalone, дать мне строку аутивации и все неопходимые лицензии для работы с программой и потом мне кажеться что уфссшики саросовтики скоро сами выпустят чтото вроде апдейта за цену меньшию чем 200 , вопрос времени и вопрос игры в рулетку или выиграешпокупая ету прогу и апдейт выйдет нескоро или проиграеш и через пару месяцев выйдет апдейт за 50 $//// ладно вопрос остаёться вопросо помогите с разяснениями

Похожие темы

  1. Ответов: 309
    Последний ответ: 13.04.2016, 16:52
  2. Semc tool 3.3 и Sonic Se tool под ufs
    от s_ilnar в разделе SE Software и Firmware
    Ответов: 4
    Последний ответ: 24.10.2005, 10:54
  3. Standalone проблема
    от snooppy в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 4
    Последний ответ: 29.04.2005, 19:25
  4. Unlimited и Standalone
    от replikant в разделе UFS / HWK
    Ответов: 3
    Последний ответ: 17.03.2005, 12:34
  5. Standalone ...
    от ALEX-ANDRO в разделе UFS / HWK
    Ответов: 2
    Последний ответ: 24.01.2005, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru