Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 71

Тема: Беспокоит SE Tool Standalone

  1. #25
    Junior member
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    315
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 5 : 4
    Автор оригинала ALEXMSS
    советую брать круизер софт более ровно работает с сониэриками и имеет хорошую поддержку
    по поводу твоего совета..
    в Россию поступает крайне небольшое количество аппаратов SE из всего многообразия пристутсвующего на рынке.
    Поэтому судить что работает более "ровно" ты не можешь, у тебя не хватает статистических данных.
    Я же в всвою очередь могу привести как минимум с десяток имен "счастливых" обладателей круизера плативших нам деньги за восстановление программно убитых например V800.

    Теперь по поводу лучшего как ты сказал суппорта

    достаточно взглянуть в новости... сюда:
    www.setool.net/index.php чтобы понять кто и как работает над апдейтами и поддержкой своего продукта

    ну а взглянув на изобилие прошивок здесь
    http://www.setool.net/login.php
    (кстати залогинившись ты увидишь еще большее количество), отпадут все остальные вопросы

    Я понимаю что заплатив такую сумму ты будешь всеми силами расхваливать твое приобретение, это твое право, просто я думаю не стоит делать безапелляционных заявлений что лучше а что хуже.
    Потому что если бы ты в свое время купил лазеровское творение, ты бы написал здесь абсолютно обратное .

    А так конечно.. каждый сам для себя решает, какой вариант для него приемлем...
    385 долларов за буржуйский круизер достучаться до авторов которого тебе будет очень и очень сложно, или 199 за наш отечественный автор которого в соседней ветке отвечает на все ваши вопросы.
    Последний раз редактировалось Unlocker; 30.01.2005 в 23:53.

  2. #26
    Senior Member
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ...............
    Сообщений
    822
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 22 : 5
    ладно вам игнорировать мой вопрос ответьте я ведь хочу купить не просто так спрашиваю ,можети ли вы продовцы стандалоне ?
    дать мне строку активации если я вам дам номер своего бокса и будет ли работать стандалоне с заведомо активированным боксом ? очень нужно ответьте...

  3. #27
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Denozaur
    Блин, я ничем тебе помочь не могу, потому как сам такой же пользователь как и ты. Лучше Унлокера тряси, он SeTool в Москве торгует.

  4. #28
    Junior member
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    315
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 5 : 4
    Автор оригинала Denozaur
    ладно вам игнорировать мой вопрос ответьте я ведь хочу купить не просто так спрашиваю ,можети ли вы продовцы стандалоне ?
    дать мне строку активации если я вам дам номер своего бокса и будет ли работать стандалоне с заведомо активированным боксом ? очень нужно ответьте...
    будет работать и с оригинальным и с клонированным, и с активированным и с неактивированным...
    это не важно
    UFS тут не столько для защиты программы сколько просто для коннекта с аппаратом используется

    174333945 ICQ
    он продает в Россию и Украину
    и занимается суппортом Русскоязычных пользователей, что впрочем в соответствующем разделе на сайте и написано
    Последний раз редактировалось Unlocker; 31.01.2005 в 03:19.

  5. #29
    Member
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    616
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Unlocker
    по поводу твоего совета..
    в Россию поступает крайне небольшое количество аппаратов SE из всего многообразия пристутсвующего на рынке.
    Поэтому судить что работает более "ровно" ты не можешь, у тебя не хватает статистических данных.
    Я же в всвою очередь могу привести как минимум с десяток имен "счастливых" обладателей круизера плативших нам деньги за восстановление программно убитых например V800.

    Теперь по поводу лучшего как ты сказал суппорта

    достаточно взглянуть в новости... сюда:
    www.setool.net/index.php чтобы понять кто и как работает над апдейтами и поддержкой своего продукта

    ну а взглянув на изобилие прошивок здесь
    http://www.setool.net/login.php
    (кстати залогинившись ты увидишь еще большее количество), отпадут все остальные вопросы

    Я понимаю что заплатив такую сумму ты будешь всеми силами расхваливать твое приобретение, это твое право, просто я думаю не стоит делать безапелляционных заявлений что лучше а что хуже.
    Потому что если бы ты в свое время купил лазеровское творение, ты бы написал здесь абсолютно обратное .

    А так конечно.. каждый сам для себя решает, какой вариант для него приемлем...
    385 долларов за буржуйский круизер достучаться до авторов которого тебе будет очень и очень сложно, или 199 за наш отечественный автор которого в соседней ветке отвечает на все ваши вопросы.
    я свой круизер уже отбил проведя апгрейд в декаре когда стандалоне еще и не пахло , все мучались через логи и причем восстановил кучу блинкующих аппаратов
    которые на логах были увалены.

  6. #30
    Member Аватар для corbin
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    754
    Спасибо
    38
    Благодарностей: 48 : 26
    Есть один вопрос и достаточно серьезный: есть ли альтернатива SE Tool standalone. Cghfibdf.. потому что столкнулся с проблемой, решения которой не вижу. Может, кто поможет советом?

    Использовал SE Tool по логам. Расходы отбил, но не очень доволен. Например, последний SE K500i сожрал четыре последних лога и так и остался залоченным. Я не в прогаре, но, как бы, не получил то, что ожидал. По этой причине мы задумались о покупке standalone.

    При отправке данных нашему реселлеру, у которого покупали UFS-3, была совершена ошибка при считывании HWID. Я представить себе не мог, что HWID, считанный SE Tool COM будет отличаться от HWID, считанного standalone. Может я и дебил, но мне это не кажется очевидным. Короче, пришедшая активация, естественно, не сработала. Я обратил внимание на то, что HWID не сходится с высланным мной. Мы обратились к реселлеру. Какой получен ответ нетрудно догадаться.

    Ситуация возникла очень щекотливая: деньги мы еще не оплатили. Но и рабочего оборудования не получили. Теперь нам предлагается оплатить полученную активацию и заплатить еще раз для того, чтобы получить рабочую активацию. Ну и посоветуйте, что делать?
    А что делать, если компьютер сгорел, как у нас уже было в прошлом году? На других компах с нашим оригинальным UFS-3 мы не сможем пользоваться купленным за 200$ софтом? Опять платить?

    По этой причине нам, честно говоря, уже совсем не хочется связываться с таким хлипким делом, как SE Tool.

  7. #31
    Junior member
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    315
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 5 : 4
    Автор оригинала corbin
    Есть один вопрос и достаточно серьезный: есть ли альтернатива SE Tool standalone. Cghfibdf.. потому что столкнулся с проблемой, решения которой не вижу. Может, кто поможет советом?

    Использовал SE Tool по логам. Расходы отбил, но не очень доволен. Например, последний SE K500i сожрал четыре последних лога и так и остался залоченным. Я не в прогаре, но, как бы, не получил то, что ожидал. По этой причине мы задумались о покупке standalone.

    При отправке данных нашему реселлеру, у которого покупали UFS-3, была совершена ошибка при считывании HWID. Я представить себе не мог, что HWID, считанный SE Tool COM будет отличаться от HWID, считанного standalone. Может я и дебил, но мне это не кажется очевидным. Короче, пришедшая активация, естественно, не сработала. Я обратил внимание на то, что HWID не сходится с высланным мной. Мы обратились к реселлеру. Какой получен ответ нетрудно догадаться.

    Ситуация возникла очень щекотливая: деньги мы еще не оплатили. Но и рабочего оборудования не получили. Теперь нам предлагается оплатить полученную активацию и заплатить еще раз для того, чтобы получить рабочую активацию. Ну и посоветуйте, что делать?
    А что делать, если компьютер сгорел, как у нас уже было в прошлом году? На других компах с нашим оригинальным UFS-3 мы не сможем пользоваться купленным за 200$ софтом? Опять платить?

    По этой причине нам, честно говоря, уже совсем не хочется связываться с таким хлипким делом, как SE Tool.
    1) Лицензия для твоего HW ID (правильного) уже была посчитана мной, примерно за 30 минут до твоего поста.

    2) Если твой реселлер (ты знаешь о ком я говорю) не предупредил тебя что HW ID с логгера отличается от HW ID standalone, это только его проблема и никак не твоя... мы с ним как нибудь сами разберемся.

    Ты написал что вам предлагается еще раз оплатить активацию? Это неправда. Кем именно предлагается?

    Имейте в виду что мы несем ответственность только за людей которые каким либо образом обозначены здесь:
    http://www.setool.net/resellers.php
    и уж никак ни за какие другие сайты, которые по только им известным причинам пытаются продавать Setool.

    Таким образом перед покупкой Setool Standalone проверьте является ли ваш "реселлер" действительным продавцом setool2 так как в случае возникновения щекотливых вопросов, как например в твоем случае, выяснение где он покупал и кто должен ему рекалькулировать займет продолжительное время.

    Мы поддерживаем наших клиентов, с уважением к ним относимся и в любом случае пойдем вам навстречу.
    Просто со своей стороны прошу так же серьезно относится к процессу покупки и процедуре активации.

  8. #32
    Member Аватар для corbin
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    754
    Спасибо
    38
    Благодарностей: 48 : 26
    Во-первых, даже главный церемонимейстер английского королевского двора не обнаружил бы нарушения куртуазности или проявления неуважения в моем посте. Тем более я не указал ни одного имени, места и т. д., так как проблема моя пока в зависшем состоянии.

    Во-вторых, когда я работал по логам с вашим сервером, суппорт был просто великолепный. Однако, от проблем это не избавляет. Потраченные впустую логи никто возвращать не будет, и это понятно и возражений не вызывает.

    В-третьих, я очень рад, что моя проблема решится, и я продолжаю считать этот портал, который я, можно сказать, считаю уже родным, лучшим порталом по нашей тематике в рунете.

    В-четвертых, я могу привести выдержки из письма:

    x:
    клиент же как рассуждает.. а если у меня ПК слетит.. я что 2й раз должен платить чтобы на другой поставить
    y:
    именно так
    x:
    ну да... а на оф сайте этого не написано
    y:
    на сайте написано -"одна лицензия", мне кажется это оно и есть правила установлены для всех
    y:
    это типа для одного клиента 2 ключа, для второго 3, а кому-то один?
    всем по одному, если клиент идиот, то это навсегда

    Разве из этой выдержки можно сделать другой вывод, кроме как о том, что нам придется снова платить за новую активацию? Да и не очень приятно слышать про себя, что я идиот. Тем более, что это не совсем отвечает действительности. Обидно.

  9. #33
    Member
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    191
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала VIZER
    gde mozno kupit cruiser za 290?
    v gsmservice 630 stoit
    У меня можешь купить
    icq109528

  10. #34
    Junior member
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    315
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 5 : 4
    Автор оригинала corbin
    Во-первых, даже главный церемонимейстер английского королевского двора не обнаружил бы нарушения куртуазности или проявления неуважения в моем посте.
    не совсем понял к чему это? разве в моем предыдущем сообщении было что либо о твоем "неуважении" или "нарушении куртуазности"

    ты все таки приведи тут данные того у кого ты покупал
    и того с кем ты переписывался.

    Я попробую тебе попроще сказать:
    Если ты собрался что либо покупать хорошенько подумай где и у кого.... Я повторюсь мы несем ответственность только за действия людей обозначенных здесь и только за них
    http://www.setool.net/resellers.php

    поверь мне в этом случае твои проблемы будут решатся гораздо быстрее

  11. #35
    Member Аватар для corbin
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    754
    Спасибо
    38
    Благодарностей: 48 : 26
    Проблема решена.
    Первый телефон перешился на standalone.
    Все работает.

    Unlocker
    Я просто не хочу, чтобы человек, которого я уважаю, и чьей помощью уже не раз пользовался, в частности, на mobile-files.com, заподозрил меня в неуважении.

    По отношению к моему реселлеру, повода для извинений я не вижу, я ничем его не оскорбил. Однако, вопрос решился достаточно быстро. За что спасибо, так как первоначальная промашка была действительно моя.
    Приводить данные, у кого я брал я не хочу, потому что не думаю, что в данном случае это будет хорошей ему рекламой. Так как проблема решена, навредить ему этим я не хочу. Я считаю, что в нашем деле репутация важней всего.

    Надеюсь, что никого не обидел.

  12. #36
    Администрация Аватар для GSM™
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,232
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 1,554 : 358
    Блог
    76
    corbin

    Могу ответить как официальный продавец setool.
    Когда ко мне обращается человек с вопросом про какую-либо покупку - я всегда рассказываю какие условия приобретения, какие условия работы и т.е. В это объяснение входит описание процесса регистрации софта, лицензия и всё что с ней связанно.

    Поэтому обычно у адекватного человека проблем не возникает уточнить интересующие его детали ПЕРЕД покупкой. И с этими людьми обычно не возникает проблем и в последующем.

    Но это всё речь о тех, кто обращается ко мне. Те кто обращаются к третьим лицам, потом обвиняют остальных что их о чём-то не предупредили - это по меньшей мере странно. Разговор был со мной (в случае с corbin, но не он сам со мной говорил, тебе просто привели цитату из долгой бесседы с третим человеком, но он почему-то решил привести только эти фразы, хотя там суть проблемы была намного раньше по тексту). И в результате я-же и учавствовал в решении проблемы, и я так понимаю удачно (Vasya или Vasya2).

    Так что...
    Обращайтесь к официальным реселлерам, они Вам всё подробно объяснять до покупки, а не после.
    С Уважением, GSM™,
    Как купить рекламу на форуме

    Канал сайта в Telegram

Похожие темы

  1. Ответов: 309
    Последний ответ: 13.04.2016, 16:52
  2. Semc tool 3.3 и Sonic Se tool под ufs
    от s_ilnar в разделе SE Software и Firmware
    Ответов: 4
    Последний ответ: 24.10.2005, 10:54
  3. Standalone проблема
    от snooppy в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 4
    Последний ответ: 29.04.2005, 19:25
  4. Unlimited и Standalone
    от replikant в разделе UFS / HWK
    Ответов: 3
    Последний ответ: 17.03.2005, 12:34
  5. Standalone ...
    от ALEX-ANDRO в разделе UFS / HWK
    Ответов: 2
    Последний ответ: 24.01.2005, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru