Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 84

Тема: LG C1200 - русификация

  1. #49
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Автор оригинала Mun
    Пробовал я его, пишет не определен тип флеши... Версия 2.2
    для правильного чтения прошивки C1200 необходимо сначала выполнить чтение с адреса: 0x01000000 - размер: 0x800000 и с адреса 0x18000000 - размер: 0x800000
    читать как 5300 кнопку держать нажатой
    Вложения Вложения

  2. #50
    Mega Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    1,376
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 57 : 31
    Bulba , да, кстати, голос мой у тебя уже есть, но ещё раз огромное спасибо....

  3. #51
    Newbie
    Регистрация
    21.02.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    да не мучайтесь все вигисовцы сейчас получат русский на с1200 во фри а не вигисовцы пусть портят телефоны либо чужими калибровками либо отсутствием смс кстати если нужен софт Вигиса то пишите в мыло это больше для белорусов или звоните +375296140160

  4. #52
    Mega Member
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    estonia
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 142 : 55
    Автор оригинала tugoy
    да не мучайтесь все вигисовцы сейчас получат русский на с1200 во фри а не вигисовцы пусть портят телефоны либо чужими калибровками либо отсутствием смс кстати если нужен софт Вигиса то пишите в мыло это больше для белорусов или звоните +375296140160
    за-ли со своими боксами. Тугой а что ты без боксов будешь делать ? вешаться ? в конце 90х все начинали с мах232 и не задавали глупых вопросов типа что такое РХ ТХ. раньше обсуждение шло про адреса и байты.
    а теперь форум превращается в обсуждение косяков БОКСОВ уже думать и искать никто не хочет а спрашивает идиотские вопросы какой кабель от Грифина подходит для каких телефонов а если бирка от конектора потерялась то все жопа - надо новый бокс покупать.
    Вигис - вигис - он как раз на дураках и зарабатывает продавая воздух а ты потрать время и найди решение чтобы так русский поставить без бокса.
    вон на аглицком форуме спрашивают а если крак УФС - конечно у Сараса есть простая оболочка чтобы напрямую через ЮСБ все делать без проверки железки.

  5. #53
    Member
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    551
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 21 : 10
    Автор оригинала witalik
    Вигис - вигис - он как раз на дураках и зарабатывает продавая воздух а ты потрать время и найди решение чтобы так русский поставить без бокса.
    Ты наверное забыл что без Вигиса небыло бы и русского для с1200..
    А про дураков это ты грубо

  6. #54
    Member
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    TM Chardjou
    Сообщений
    374
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 9 : 8
    Shurass спасибо, но уменя ничего не вышло наверное руки кривые. Так и пишет, не опознан тип флеши.

  7. #55
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Автор оригинала witalik
    за-ли со своими боксами. Тугой а что ты без боксов будешь делать ? вешаться ? в конце 90х все начинали с мах232 и не задавали глупых вопросов типа что такое РХ ТХ. раньше обсуждение шло про адреса и байты.
    а теперь форум превращается в обсуждение косяков БОКСОВ уже думать и искать никто не хочет а спрашивает идиотские вопросы какой кабель от Грифина подходит для каких телефонов а если бирка от конектора потерялась то все жопа - надо новый бокс покупать.
    Вигис - вигис - он как раз на дураках и зарабатывает продавая воздух а ты потрать время и найди решение чтобы так русский поставить без бокса.
    вон на аглицком форуме спрашивают а если крак УФС - конечно у Сараса есть простая оболочка чтобы напрямую через ЮСБ все делать без проверки железки.
    Без боксов и коммерческого софта все мы и ты тоже
    сидели бы в глубокой жопе - может ты и нокиа русить
    тоже будешь без коробки - ручками сомневаюсь ...

    Есть конечно придурки - другого слова не нахожу для
    них - которые оскорбляя уважаемых программистов
    а также пользователей покупного софта пытаются
    навязать нам свою философию, основанную на их
    жадности - мол купил софт - значит ты ламер и у тебя
    нехватает мозгов всё без него сделать, а мы мол
    никому не платим - вот мы какие крутые

    Лично мне не жалко денег за хороший софт - и ещё у
    меня нету времени биться над русением тел неделями,
    я должен не хернёй страдать а семью кормить и ещё
    от меня зависит работа моих клиентов которые тоже
    будут не в восторге если я над каждым их телом буду корпеть - что могу - делаю сам, что не могу или считаю
    нецелесообразным по затратам времени и сил - на то
    покупаю софт и не стесняюсь этого - более того - я
    считаю это правильным - деньгами делиться надо а не пихать всё в свой карман причитая что ты самый здесь
    умный и тебе никто не нужен

    При этом начинал я 4 года назад и первые свои программы на эрики типа А1018 и Т28 покупал за
    деньги и халявой как некоторые не избалован

  8. #56
    Mega Member
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    estonia
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 142 : 55
    конечно покупное лучьше и быстрее надо только пользоваться научится
    вся проблема в количестве телефонов и клиентов. у вас оборот огромный и бокс окупается за неделю.
    у нас например ЛГ не найдешь в продаже и Вигис зарастет пылью на шкафу.
    а кстати Нокиа можно перешивать через 561лн2 при соответствующем програмном обеспечении.

  9. #57
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Автор оригинала witalik
    конечно покупное лучьше и быстрее надо только пользоваться научится
    вся проблема в количестве телефонов и клиентов. у вас оборот огромный и бокс окупается за неделю.
    у нас например ЛГ не найдешь в продаже и Вигис зарастет пылью на шкафу.
    а кстати Нокиа можно перешивать через 561лн2 при соответствующем програмном обеспечении.

    Понимаешь - я ведь деньги тоже лопатой не гребу -
    грифа я окупал 7 месяцев, хенрика пол года - щас бы
    его вообще не взял - закончились алкатели - не несут
    больше, с Вигиса на LG отбил только половину пока,
    а вот его же софт на Е365 моторы за 2 месяца отбился,
    с тотал мото тоже только половину пока отбил - а вот
    мартеч как ни странно себя окупил быстро на подъёме
    трупов - правда уже пришло время новый брать, а то
    у меня он старый лптэшный - он 65-70 серию не делает,
    юст про доже достаточно быстро окупилась

    Так что видишь - и у меня не всё так сказочно, просто я
    предпочитаю хороший софт - если он будет халявный -
    хорошо, если же за него придется заплатить - чтож,
    деваться некуда - буду платить, мой принцип такой -
    если софт можно хотябы окупить за пол года - его уже
    можно брать, пусть я много и не заработаю но буду
    делать то чего другие не делают, а к тому кто делает
    больше моделей и народ ходит чаще - так что оно всё
    равно сторицей вернётся не так так иначе !

  10. #58
    Member
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    160
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Мужики, давайте по делу! Тема называется " LG C1200 - русификация"!

  11. #59
    Newbie
    Регистрация
    21.02.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    to Free & to addiman
    ребята не теряйте слова на тех кто этого не заслуживает
    он во первых не умеет разговаривать а во вторых скорее всего поверхностно знает что такое диод и резистор, а его знакомого сосед программировал микрокалькулятор и из этого он делает вывод что LG C1200 немного сложнее чем электро-чайник и втирает свои мысли по поводу того как надо Вам работать.
    Даже если он начинал в конце 9х и помнит что тогда обсуждали на форумах то не понимает что Вигис тогда еще и не начинал а теперь пишет одни из лучших программ(а witalik досих пор ничего не может) да и было тогда меньше моделей в них при достаточном уровне знаний можно было пробовать разбираться и меньше была конкуренция. Теперь многие могут проводить прграммные ремонты ни разу до этого не видя телефона на месте ,а если не можешь сделать на месте то клиент уйдет к тому кто может. Произошло разделение труда, кто то пишет кто то работает на конечного пользователя да и уровень сервиса не мог не возрасти в связи с тем ,что все хотят быть конкурентноспособными и даже управленцы без образования понимают что для повышения эффективности труда в такой области нужно разделение труда. Причем если бы действительно виталики могли разобраться а то все их разбирательство сводится к тому как умудриться прошить телефон чем нибудь методом "научно втыка" а глубже он ничего не знает и только запоминает что если флешить так то выйдет то а если так то это.
    Не понятно для чего он рассказывает свои гипотизы о том что есть у Сараса (возможно у любого программиста есть сырые(рабочие) версии программ хотя совсем не обязательно их писать не для своего железа. Защита программ является необходимостью или гарантией зар. платы разработчика т.к. на честность виталиков можно не расчитывать. Конечно в огромном кол-ве случаев программно-аппаратный комплекс который мы приобретаем больше программный чем аппаратный инструмент и даже аппаратную часть можно реализовать по другому (в большинстве случаев можно свести к согласованию уровней сигналов)
    Думаю что виталик хотел показать какой он умный но для меня он показал обратное.
    Нет у тебя ЛЖ так и не бери программы значит ты не имеешь возможности делать ЛЖ а есть покупай и зарабатывай деньги и человеку заплати который за тебя большинство работы делает когда пишет софт. А ты вИТАЛИК Вигису не ровня и даже если бы и был ровня то не имеешь права говорить что умный ,образованный и уважаемый программист делает из нас дураков продавая нам свою работу. Это твою работу я бы больше чем доллар в день не оценил бы и то если бы ты старался. А исходя из твоих постов со своими амбициями ты только можешь стараться пытаться себя как то возвысить в наших глазах что я уверен не получится.
    То Sepul.
    Русский защищен и привязан к телефону и если ты не можешь его сам написать то я думаю ты врятли найдешь где во флеши защита. СМС не работает потому что так работает программа телефона а не флешер. Фирмваир привязывали к каждому телефону и если ты его от туда сольешь и будешь просто флешить то ты получишь то что все получают. Что бы полностью все работало будем скоро качать абдейт Вигиса, флешить и будет и СМС и русский ввод и меню по русски. И к телефону привязано будет а так с недоработками только или с неродными калк датами.

  12. #60
    Mega Member
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    estonia
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 142 : 55
    надо тебе приз дать за самый длинный пост на форуме.
    жадность то у вас с Вигисом получается. скоро вы начнете вместе с прошивкой на каждый телефон донгл продавать чтобы не байта мимо.
    типа захотел русский в лг поставить покупай у Вигиса донгл и пристраивай на телефон в системный разем.

Похожие темы

  1. c1200
    от jonas55 в разделе LG
    Ответов: 2
    Последний ответ: 16.01.2005, 20:31
  2. LG C1200
    от deffi в разделе LG
    Ответов: 0
    Последний ответ: 02.11.2004, 01:41
  3. c1200 help me please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от bachi в разделе LG
    Ответов: 0
    Последний ответ: 09.07.2004, 19:02
  4. c1200
    от bachi в разделе LG
    Ответов: 0
    Последний ответ: 09.07.2004, 13:23
  5. LG C1200
    от jonas55 в разделе LG
    Ответов: 4
    Последний ответ: 24.06.2004, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru