Страница 10 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 109 по 120 из 227

Тема: Восстановление A60

  1. #109
    Member
    Регистрация
    09.08.2004
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Кстати 1095 - это версия прошивки+номер языкового пакета
    Ну я не знал! :-)
    Спасибо за совет, буду пробовать.
    ну ёптить... и зачем он тогда такой нужен версию потом винсвапом поднимать... FFS заливать...
    нормальных не кривослитых фулов было выложено немеряно
    Да ладно, и винсвапом обновлю, поднять бы тело только. Где выложено немерЯно нормальных фулов-то? Подкинь ссылочку, плиз!

  2. #110
    Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Shitikoff
    . Где выложено немерЯно нормальных фулов-то? Подкинь ссылочку, плиз!
    Да тут же на форуме. Периодически эта тема всплывает
    Могу ещё раз выложить, мне не жалко
    Он для флешки 0С01, заливать фреей с адреса 7С0000 или Vklay, кучу тел им поднял. Мап и FFS сделаны, прошить разлочить и можно клиенту отдавать.
    Вложения Вложения

  3. #111
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    823
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 61 : 32
    Автор оригинала Alexey624
    ПОВТОРЯЮ, телефон перед прошивкой должен работать! (Включеный телефон подключать к компу и запускать winswup,Winswup САМ ВЫКЛЮЧИТ ТЕЛЕФОН И НАЧНЁТ ПРОЦЕС ПРОШИВКИ) И неважно разрезан тестпоинт или нет!
    На невключаемом, чтобы телефон прошился тестпоинт придётся конечно восстанавливать!
    Бывает что при резке тестпоинта повреждается дорожка с процессора (нога U7, сигнал AC_RTS) идущая на Z211, и через неё на системный разъем (сигнал RTS_1), если она порезана то шится тоже не будет!
    Народ успокойте еретика...он сейчас всех в заблужнение введет.... Или выкладывай свой магический свап который мимо буткора пишет.....уже порой сам начинаю верить в этот бред, что есть такой на а60.... Сам подумай зачем тогда восстанавливать тест-поинт? Маза что для ДЕСа не катить.....

  4. #112
    Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала IgorBublik
    Народ успокойте еретика...он сейчас всех в заблужнение введет.... Или выкладывай свой магический свап который мимо буткора пишет.....уже порой сам начинаю верить в этот бред, что есть такой на а60.... Сам подумай зачем тогда восстанавливать тест-поинт? Маза что для ДЕСа не катить.....
    Народ, не ругайтесь Может дело в кабеле ?
    Одно дело китайский кабель, другое Bootadapter 2002

  5. #113
    Member
    Регистрация
    09.08.2004
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Могу ещё раз выложить, мне не жалко. Он для флешки 0С01, заливать фреей с адреса 7С0000 или Vklay, кучу тел им поднял. Мап и FFS сделаны, прошить разлочить и можно клиенту отдавать.
    billy_jean, спасибо тебе огромное. Это как раз то, что я и искал. Залил фреей фул, затем свой забекапенный еепром. Все, аппарат работает беспрекословно. Спасибо еще раз и голос от меня.
    Последний раз редактировалось Shitikoff; 11.11.2004 в 13:18.

  6. #114
    Member
    Регистрация
    09.08.2004
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Народ успокойте еретика...он сейчас всех в заблужнение введет.... Или выкладывай свой магический свап который мимо буткора пишет.....уже порой сам начинаю верить в этот бред, что есть такой на а60
    IgorBublik, можешь смело считать еретиком и меня, но Alexey624 (как это бредово не выглядит) прав.
    Ситуация такая. Порезал (тогда еще мертвому) А60 тестпойнт. Пробовал WinSWUP-ом прошить без пречека, всегда получал "No bootcore detected". Это логично. Начал искать фул. Спасибо billy_jean, нашел. Поднял аппарат. Фул был v25lg91 для 0C01. Винсвап этой же версии. Ради интереса, запустил (!!ТП не восстанавливал!!!). Аппарат был включен. На пречеке его опознали, выключили и .......... начали шить!!!
    И не в кабеле дело. У меня самый обыкновенный с тремя проводками.
    Коли не веришь, ПОПРОБУЙ
    Последний раз редактировалось Shitikoff; 11.11.2004 в 15:12.

  7. #115
    Member
    Регистрация
    09.08.2004
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Все-таки осталась трабла с этим сименсом. Когда телефон стоит на зарядке, то минуты через 2 сам вырубается и все. Даже не идет индикация заряда при выключенном телефоне. Дело точно не в зарядном устройстве и не в аккумуляторе. Где-то в телефоне, а где - пока загадка. EEPROM и параметры батареи - родные (залил из сохраненного бэкапа).

  8. #116
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    823
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 61 : 32
    Есть предположение что у тебя МАР поехал.... Фрей Мап перелей.....

  9. #117
    Member
    Регистрация
    09.08.2004
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    MAP переливал, не помогает. Еще есть идеи? Кстати, когда залил чужой фул и сделал анлок, тел включился, но дисплей не показывает. Залил свой еепром - показывает.

  10. #118
    Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Shitikoff
    MAP переливал, не помогает. Еще есть идеи? Кстати, когда залил чужой фул и сделал анлок, тел включился, но дисплей не показывает. Залил свой еепром - показывает.
    Попробуй всё-таки с чужим епромом, может твой был повреждён. А чтобы дисплей показывал надо контрастность поправить. Это блок епрома 5007. Неоднократно про это писали. Правится eepromtool.

  11. #119
    Newbie
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Novorossiysk,Russia
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Автор оригинала Shitikoff
    IgorBublik, можешь смело считать еретиком и меня, но Alexey624 (как это бредово не выглядит) прав.
    Ситуация такая. Порезал (тогда еще мертвому) А60 тестпойнт. Пробовал WinSWUP-ом прошить без пречека, всегда получал "No bootcore detected". Это логично. Начал искать фул. Спасибо billy_jean, нашел. Поднял аппарат. Фул был v25lg91 для 0C01. Винсвап этой же версии. Ради интереса, запустил (!!ТП не восстанавливал!!!). Аппарат был включен. На пречеке его опознали, выключили и .......... начали шить!!!
    И не в кабеле дело. У меня самый обыкновенный с тремя проводками.
    Коли не веришь, ПОПРОБУЙ
    Ну хоть кто то попробовал! Ура.
    Пробуйте сами и всё получится!
    ПОВТОРЯЮ, телефон должен быть включен в момент начала прошики!

    p.s. Кабель у меня самый обыкновенный, самодельный, на MAX3386E, с 3-мя проводами......
    p.p.s. С60 тожа прекрасно прошивается с резаным тестпоинтом....

  12. #120
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    823
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 61 : 32
    А вы уверены что с резанным тест-поинтом он корректно прошиваеться?

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последний ответ: 07.11.2005, 12:26
  2. Help a60
    от Zein333 в разделе EGold 7850
    Ответов: 9
    Последний ответ: 01.10.2005, 10:19
  3. ВОССТАНОВЛЕНИЕ A60
    от crresh в разделе EGold 7850
    Ответов: 43
    Последний ответ: 18.05.2005, 09:34
  4. A60 help!!!
    от Benni в разделе EGold 7850
    Ответов: 5
    Последний ответ: 06.01.2005, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru