Люди пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Облазил весь ваш сайт и никак не могу найти ответа на вопрос!!! ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПРОГРАММАТОР?????????
Примерно то я представляю!!! Одни говорят:

(Это специальная железка такая. В нее втыкается мелкосхема (флешка) и прошивается.)
Другие:

(Программатор, на сколько я знаю, специальное устройство, предназначеное для программирования микросхем, воздействуя на нее ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ сигналами, иными словами говоря просто как на флэшку туды с компа не зальеш!)

ЭТО я понял но вы скажите (самое главное ) -где взять то его (программатор) - неужто савмому паять!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проги то из нета качнуть можно но где программатор найти и что им можно прошить????? Говорят EEPROM но ведь его можно и без программатора прошить подключением к компу через кабель и прогой Mottool - сам пробывал!!!! Нафига тогда программатор???????????

И даже если найти (каким то образом в каком то магазине) этот программатор то как к нему микросхему то подключить - онаже в мобиле впаяна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оди у вас на форуме писал что микросхему от ямахи на е365 менял (у меня тож е365) -где её взять то (микросхему эту)-сервисный центр что ли ограбить??????????????????

И КАК ОБРАТНО ЗАПАЯТЬ В МОБИЛУ ЧТОБ ОНА СОХРАНИЛА СВОЮ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ???????????

С нетерпением жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо!!!!!!!!