Показано с 1 по 7 из 7

Тема: cdma мелодии, картинки. разбор полетов

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Север, блин
    Сообщений
    71
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 25 : 2

    cdma мелодии, картинки. разбор полетов

    Здраствуйте товарищи! Предлагаю собрать инфу по заливке данного сабжа в разные сдма телефоны. Вот у меня вопрос к знатокам, прикупил я на досуге такого зверя Ubiquam U-100, телефон мне понравился и по качеству дисплея и по 40голосной полифонии. Решил разобраться с заливкой мелодий но ничего интересного из этого неполучается. Для начала попробовал стянуть мелодию с инета, непосредственно с телефона. Для ммф файла тел написал что мол тип неверный, а миди вроде как открыл но звука и предложения по сохранению файла я так и недождался. Потом после долгих поисков нашел некую активацию BREW из сервисного меню ##2739*#738* END , сказали вроде какойто шоп откроется и оттуда можно стянуть и мелодии и картинки и много чего интересного. Активировал, толку нет т. к. тел пробует кудато соединяться но потом пишет мол сайта нет, каталогов нет а моя хата с краю... Нашел в этом же сервисном меню какието IP адреса сервера и днс, как я понял это имхо те адреса для выхода в активированный магазин приложений и прочих мелодий, зарегил сайт накидал туда всякой бяки начиная от хтмл файлов с ссылками на мелодии и заканчивая самими мелодиями в разных форматах, прописал IP моего сайта в тел, ессно тоже ничего невышло, теперь тел написал что мол сайт то есть но на нем найти я ничего немогу, видать какието хитрые типы файлов надо или параметры авторизации (хз). Из этого следует что работать можно только в направлении связи с компом через д\к, но тут опять свои заморочки, докопался я в службу сервиса скайнет (кемерово) парень мне обьяснил мол мы мелодии не заливаем но теоретически залить можно через Битпим, т е покупай у нас датник и вперед и с песней - эксперементируй, шутники однако, кабель 1100р стоит, я блин никогда небуду отдавать такие деньги за кусок провода разьем за 20р и почти наверняка pl2303 которая стоит 150р. Вот собственно вопрос с чем имхо работает данная модель тел с КОНКРЕТНО USB, USB ->pl 2303 ->тот же COM, или может работать просто с COM через согласователь TTL к561лн2 например? Реально ли залить мелодии в файловую систему телефона? Какой формат идет у мелодий? собственно какие программы нужны для работы с ф\с, и где достать распиновку, говорят она такая же как у 525 куритела но непроверено. Еще можно ли где нить стянуть прошивку для него и чем ее залить? (пожалуста очень прошу не направлять меня на поисковики все уже облажено неделей пыток и тысячей мнений хочется чегонить поконкретнее). Буду очень признателен за какое либо содействие.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Добавь в заголовке темы Ubiquam U-100, а то фиг въедеш про какое тело идет речь.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Север, блин
    Сообщений
    71
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 25 : 2
    я предлагаю собрать инфу по всем мобилам потому что вопросов много не только у меня и не только по U100

  4. #4
    Member
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Автор оригинала The_Voice
    я предлагаю собрать инфу по всем мобилам потому что вопросов много не только у меня и не только по U100
    Ну собирай, в чем проблема?

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,360
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 125 : 40
    Ну типа вы вопрос разрулите а остальные записывают................

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    18.02.2005
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Что касается кабеля для Убикама 100 - от курителя 525 (FTDI) подходит (BitPim линуховый его нормально видел), а остальной софт почему-то толком не идет. Веду исследования в этом направлении

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    BREW App Loader качает тока както криво )

Похожие темы

  1. МЕЛОДИИ КАРТИНКИ
    от гриня в разделе UFS / HWK
    Ответов: 3
    Последний ответ: 20.10.2005, 01:55
  2. Мелодии и картинки в С380
    от mr.Twister в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 2
    Последний ответ: 27.06.2005, 13:20
  3. Pentiumn2003+картинки, мелодии ??
    от Rendi в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 7
    Последний ответ: 04.12.2004, 21:06
  4. мелодии и картинки ST55?
    от maxdiver в разделе BENQ-Siemens Software и Firmware
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14.06.2004, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru