Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16

Тема: UFS клон,но пашет!!!

  1. #1
    Member
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    517
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 3 : 2

    UFS клон,но пашет!!!

    Привет всем!
    Я хотел бы поинтересоваться насчёт моего Уфс.
    Мне привезли 2 Уфса с Эмиратов.Взял первый Уфс,работал нормально.Потом после появления новых труб типа 7260,6260 мне нужно было апдейтить софт к нему и я скачал с оффсайта последний софт v_13i и установил.После этого подрубил Уфс и после коннекта выскочила окошко:Хотите ли вы обновить? Ну я нажал Да. После этого Уфс запросил коды.Я пошёл на офсайт и там мне сказали что клон.Короче,после этого я мутил с дровами,но ничего не вышло и я его отложил на несколько дней.Через несколько дней я подрубил снова,но к моему удивлению комп уже не обнаруживал его как Уфс. Короче УМЕР))))
    После этого я заказал второй УФС и опять же с Эмиратов.Привезли.Подрубаю,работает со своим софтом с дисков в комплеке.Но опять же мне нужно было обновить софт и опять пошёл на офсайт и там опять же сказали что клон)))))И тут я снова поставил новую версию софта.После подключения бокса у меня опять же выскочило окошко типа Хотите ли вы обновить бокс и т.д.. Я опять же нажал ДА.Бокс прошился и выскочило после коннекта

    UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003. Id: 62 CF 1 7
    UFS_USB V2.6 (c) SarasSoft 2005. S/n: 18ххх
    Licence : True
    Features: 00000001

    Я просто не поверил глазам что не запросил кодов активации ,хотя у меня клон.Все модели телефонов отлично прошиваются.Нет никаких глюков.
    Но я хотел бы узнать: ЕСли выйдет новый софт и я его установлю то возможно то что может бокс запросить коды ????? Если я сделаю Флэшапдейт то возможны проблемы??? Буду очень благодарен вашим советам.
    Ответьте пожалуйста кто знает.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    410
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 55 : 16
    :D raduisea u tebia 100% ne clone inache bi ymep bi tvoi box na ypa :happy:

  3. #3
    Member
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    517
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 3 : 2
    Так ты считаешь что не клон???:rolleyes:
    Ну а если я сделаю flashupdate то будут проблемы??
    И к тому же,почему на офсайте мне отвечают что клон??

  4. #4
    Member
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    410
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 55 : 16
    Автор оригинала scorpion73
    Так ты считаешь что не клон???:rolleyes:
    Ну а если я сделаю flashupdate то будут проблемы??
    И к тому же,почему на офсайте мне отвечают что клон??
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003. Id: 62 CF 1 7
    UFS_USB V2.6 (c) SarasSoft 2005. S/n: 18ххх
    Licence : True
    Features: 00000001 eto uje ochem to govorit.. bil bi clone box bi uje bil mertvi :happy:

  5. #5
    Member
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    517
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 3 : 2
    Ну посмотрим тогда.Раз у тебя такая уверенность в этом,то обновлю следующим софтом когда он выйдет на офсайте.О результатах сообщю.

  6. #6
    Senior Member Аватар для eagles
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    West Bromwich UK.
    Сообщений
    1,089
    Спасибо
    87
    Благодарностей: 272 : 219
    Не буду утверждать на 100%, но по моему мнению может быть такой вариант. Бокс приходит с софтом. И если у тебя был "предпоследний" софт, то как правило следующий ставится без кодов генерации, а при попытке обновить дальше возникает проблема с кодами и если клон, то происходит все как ты описал выше. Так что мое мнение, что следующего обновления не произойдет.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,016
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 31 : 15
    scorpion73
    на самом деле все намного проще.
    Сайтов поддержки UFS сущесвует порядка 30 штук. Соответстенно у них есть привязка к диапазону номеров UFS либо к конкретным номерам.
    Например я свой купил в Сириусе и у меня сайт поддержки www.ufsx.com... захожу туда спокойно получаю коды.
    НО ! захожу на сайт тойже поддержки UFS по адресу www.ufsxsupport.com вводу номер и мне говоря у вас клон ...
    Дело все просто в этом.. именно в сайтах поддержки. Хотя все же может тебе и попался клоун )

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    823
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 61 : 32
    а может всежий клон... иего еще не вычислили......

  9. #9
    Member
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    517
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 3 : 2
    На моём боксе написано что сайт поддержки www.ufs-3.org .Но на нём тоже мне не дали кодов генерации и обновлял я его на свой страх.Думал что запросит коды,но не запросил.
    И ещё. Кроме моего бокса тот самый человек привёз ещё 4 бокса.Те 4 бокса умерли так как клоны.Но не верю я в что мой оригинал,так как вся партия была левой.
    И ещё вопрос..Мне тут один человек сгенерировал коды на бокс.Я для интереса уже ввёл для freiaufs2_st и бокс принял код.
    Так вот ,если даже запросит коды и если у меня есть для него коды то возможны ещё какие либо проблемы после апдейта???

  10. #10
    Member
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    410
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 55 : 16
    Автор оригинала scorpion73
    На моём боксе написано что сайт поддержки www.ufs-3.org .Но на нём тоже мне не дали кодов генерации и обновлял я его на свой страх.Думал что запросит коды,но не запросил.
    И ещё. Кроме моего бокса тот самый человек привёз ещё 4 бокса.Те 4 бокса умерли так как клоны.Но не верю я в что мой оригинал,так как вся партия была левой.
    И ещё вопрос..Мне тут один человек сгенерировал коды на бокс.Я для интереса уже ввёл для freiaufs2_st и бокс принял код.
    Так вот ,если даже запросит коды и если у меня есть для него коды то возможны ещё какие либо проблемы после апдейта???
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    nikakih problem nebudet:happy: :buxlo: s tebia 0,5+ogurez

  11. #11
    Member
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    517
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 3 : 2
    С огурцами и комплектующими никаких проблем;)

  12. #12
    Member Аватар для Amir_Temur
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    55 c.ш. 37 в.д.
    Сообщений
    754
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 93 : 41
    Автор оригинала scorpion73
    На моём боксе написано что сайт поддержки www.ufs-3.org .Но на нём тоже мне не дали кодов генерации и обновлял я его на свой страх.Думал что запросит коды,но не запросил.
    И ещё. Кроме моего бокса тот самый человек привёз ещё 4 бокса.Те 4 бокса умерли так как клоны.Но не верю я в что мой оригинал,так как вся партия была левой.
    И ещё вопрос..Мне тут один человек сгенерировал коды на бокс.Я для интереса уже ввёл для freiaufs2_st и бокс принял код.
    Так вот ,если даже запросит коды и если у меня есть для него коды то возможны ещё какие либо проблемы после апдейта???
    Заранее извеняюсь за нескромный и возможно личный вопрос:
    -А что а Грозном большие объемы по разлочке и руссификации Нокий, что туда поставщик привез аж 4 UFS-ки?

    Ничего личного, просто интерес.

    А по существу: у меня тоже саппорт на ufs-3.org
    Без проблем проапгрейдил свой бокс и еще 2 бокса друзей. Производитель бокса - Lante (Китай).
    Возможно там паяют сам бокс, а чип заказывают оригинальный. На чипе наклейка с серийным номером (как и на металлическом корпусе).

Похожие темы

  1. ufs+hwk клон
    от kipbmk в разделе UFS для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 09.05.2011, 22:53
  2. UFS убит ли клон?
    от lisenok в разделе UFS для новичков
    Ответов: 17
    Последний ответ: 08.06.2008, 01:28
  3. ufs клон что ли?
    от dkarend в разделе UFS / HWK
    Ответов: 6
    Последний ответ: 30.04.2008, 22:18
  4. UFS клон
    от cyber в разделе UFS для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 16.04.2006, 10:26
  5. UFS (клон) и DCT3
    от lermount в разделе UFS / HWK
    Ответов: 4
    Последний ответ: 11.04.2005, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru