Не знаю, туда ли пишу, но надежда на ответ есть ;-)
Был у меня iMP-550. Работал он себе, работал. И тут раз... завис. Я его выключил, попытался включить, а он... помер в общем. Благо гарантия была. Отнес на сервис, мне его оживили. В гарантийном талоне написали "перепрошивка". Теперь гарантии на него нет, а история один-в-один такая же. На блоке питания ведет себя как програмный (ну или почти программный)телефон: реакция на кнопку порядка 30-40мА в течение секудны, потом сброс в ноль и все. В принципе могу отнести его в сервис, заплатить 10у.е. и забыть, но хочется самому попробовать
Так вот собственно несколько вопросов.
1. Как они в сервисе его перешили, если он не включался? Как вариант - программатор?
2. Если все-таки программатор, то как плата относится к температурам порядка 300 градусов? Можно в сравнении с мобильными
3. Общедоступная прошивка находится здесь
Занимает она 1.3Мб, хотя флэшка в нем имеет объем 2Мб. Есть ли там какая-то служебная область, которая не содержится в публичной прошивке? Если да, то где можно достать полный флэш для этого аппарата? Другого под рукой нет, чтоб вычитать с него.
4. Может кто подскажет спец.форум, посвященный ремонтам плейеров? На player.ru ничего найти не смог.

Всем ответившим заранее огромное спасибо!