Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17

Тема: Как убрать "Безопасность в самолете"?

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Как убрать "Безопасность в самолете"?

    Подскажите пожалуйста, как убрать эту самую безопасность. Кажись из-за неё мой телефон не выдает звукового сигнала звонка. В остальном работает как часики. Вибра тоже работает.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Kyiv_emiter
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ха

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала dima555k
    ха
    Это хорошо или плохо?

  4. #4
    Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала teufel_de
    Это хорошо или плохо?
    Это значит что ты не только не описал подробно проблему, но даже модель телефона не указал и ожидаешь что тебе кто-нить конструктивно ответит...

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Да, моя ошибка. Модель - А60. При включении просит подтвердить включение и не издает ни звука, в верхней части экрана надпись "Безопасность в самолете". В рабочем (включенном) состоянии работает (принимает звонки и дозванивается (можно поговорить с абонентом), но молчит наружный сигнал (нет звонка). Узнать о том, что мне звонят, можно только по вибросигналу.
    Если это поможет решению проблеммы, то сам телефон о своем состоянии пишет следующее:

    Product: A60
    P.-Date: 2004-02-09
    SW-Version: 27
    SW-Date: 2004-07-08
    Variant: P 123
    Std-Map/SW: 1/20
    D-Map/Prov.: 10/179
    Lang./T9: lg91/255
    Codes: FR/EFR/HR
    Audio-Par.: NfV 7
    Acc.: none
    DSP P.:0023/0011 ROM

    Вопрос: Как убрать режим "Безопасность в самолете" и влияет ли этот режим на работу звонка?

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Ну, а вообще Вы зря иронизируете. Я написал в ветке "Siemens x6x, x7x Series, значит меня интересует любая информация по заданному вопросу и любому телефону входящие в эту серию (и А60 включительно). Кто про какой знает, тот про тот и напишет. В данный момент меня интересует А60, но не исключено, что и М65 будет интересовать, а может и С60. Я еще сам не знаю. Может придется и в остальных ветках такую же тему открывать.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    teufel_de
    Если интересует любая информация - читай всю ветку, тут информации много, надолго хватит
    А ещё вверху есть кнопка "поиск"
    Конкретно по твоему вопросу - самолётная безопастность совершенно не причём, телефон у тебя неисправен.
    Недавно встречал аналогичный случай, вылечился пропайкой процессора.

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    billy_jean, я и искал и читал, нашел только одну тему по этому вопросу, но в ней про звонок ничего не говорится(связано это между собой или нет), поэтому и начал свою тему. За совет спасибо, попробую пропаять.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    277
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 1 : 1
    Вот этой программой попробуй, тока выстави галочку там что именно тебе надосделать, другие не ставь, тоесть отмену проверки в самолете в нутри архива все описано должно прокатить и на твоей аппарате.
    Вложения Вложения

  10. #10
    Newbie
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Спасибо за ссылку, буду пробовать. А каким макаром проц пропаивают, ведь там и ножек не видно?

  11. #11
    Newbie
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Итоги моего пробования. Сначала пробовал прогой "Siemens_Service_Profiler" взятой на форуме "Siemens-Club.ru" в теме "мс60 отключение !"безопасность в самолете"!". Нашел по поиску. В итоге моих экспериментов телефон залочился на одного оператора, но снял "безопасность". После попытки вернуть все в исходное, показал мне дулю и остался залоченым. Перепрошивка сервисной программой ничего не изменила с локом, но включила "безопасность". Второй раз "безопасность" я снимал прогой, любезно предоставленной KitKiller(ом), спасибо ему огромное, прога сняла "безопасность" как дети в школу. Но, но, теперь осталась проблема с локом. Программа котороя может снять лок на А60 не может работать с USB-портом, а та которая может с ним работать, так или не с такими телефонами или не может снять лок. В данный момент сделать или купить кабель на СОМ-порт не имею возможности. Посоветуйте, как быть? Как разлочить А60 по USB-порту, какой программой?
    Последний раз редактировалось teufel_de; 30.03.2005 в 04:48.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Как же всё запущено...
    При чём тут USB ? Кабель твой наверняка на чипе типа пролифика и компорт эмулирует
    Так что разлочить можно программой freia, неважно каким кабелем, только без тест-поинта ничего не выйдет, что такое тест-поинт и как его резать без труда найдёшь в форуме.
    Пропаивают его паяльной станцией, но если ты задаёшь такой вопрос то я тебе рекомендую отнести его в ближайший сервис, велика вероятность что ты аппарат загубишь окончательно.

Похожие темы

  1. LG C1400 режим "в самолете"
    от vmas40 в разделе LG аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 19.05.2011, 13:12
  2. Ответов: 11
    Последний ответ: 13.04.2006, 17:15
  3. K750 R1N как убрать "Megafon" из меню.
    от corbin в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 11
    Последний ответ: 02.09.2005, 22:56
  4. X100-пароль на "Мои мелодии" как убрать
    от osipou в разделе Sysol - Series
    Ответов: 4
    Последний ответ: 10.05.2005, 23:42
  5. Ответов: 6
    Последний ответ: 14.04.2005, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru