Показано с 1 по 5 из 5

Тема: а52 восстановление дорог возле тестпоинта

  1. #1
    Mega Member
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Беларусь Минская обл.
    Сообщений
    1,524
    Спасибо
    122
    Благодарностей: 68 : 34
    Блог
    5

    а52 восстановление дорог возле тестпоинта

    разыскивается схема восстановления дорожек возле тест поинта а то разковыряли все, тест разковырен точно но прога все равно не принимает загрузчик.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2005
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Должно быть схоже с С55.
    Вложения Вложения

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Беларусь Минская обл.
    Сообщений
    1,524
    Спасибо
    122
    Благодарностей: 68 : 34
    Блог
    5
    это у меня есть но там такая проблема, принесли а52 с покоцаной тест поинт областью,
    под микроскопом поглядел дорога тест поинта перерезана но и перерезана рядом еще одна дорога, ну решил выяснить как она идет, тут как раз приносят другой А52 с диффектом "вронг софтваре" ну думаю перешью как обычно и запустится но чтобы ег перешить нужно было резать тест поинт дай заодно разковыряю и погляжу как идет та заветная перерезанная дорога , окуратненько снял верхний слой где земляная шина, ну и высмотрел как она идет, все там осталось целое, н телефон уже не включается и что раньше писал не пишет, перерезаю ему тест поинт проверяю под микроскопом точно перерезан, но фрея пишет бут из нот акцептед, и все , сколько раз уже проверял дороги что там есть все целое ничего не задето,но прога его не видит, начал ковырять тот первый что с покоцаной областью теперь он хоть включается, но через 5 сек выключается ивсе, подскажите что делать может там бут какой не стандартный бывает ли такое что тест перерезал а его ничего не видит?

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2005
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Если после того как снял слой платы телефон перестал включаться, значит все-таки что-то повредил...
    Думаю дело в железе... Может в процессе ковыряния процессор отлетел, в смысле какие-то пятаки потеряли контакты...
    После резки тест-поинта должно заливаться в телефон все, что хочешь, а если не видится, ковыряй железо, конечно, если интерфейс с компом в порядке...

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Беларусь Минская обл.
    Сообщений
    1,524
    Спасибо
    122
    Благодарностей: 68 : 34
    Блог
    5
    докладываю обстановку кому интересно, попал сегодня ко мне А55 с битым дисплеем, ну думаю вкину в него флешку и ром от а52 что не запускается и посмотрю, вкинул он не запустился а вот с а55 проц и озу вкинул в свой перерезанный а52 и он ожил как а55, вывод взял сейчас в а55 шью флеш от а52 но сст фрея в упор брать не хочет так что в ней то и дело в том что я тут голову ломал а все дело в лоадере, хотя со старой флешкой и на а52 сст не брало а вот на плате от а55 взяло.

Похожие темы

  1. s75 нет пятак тестпоинта возле флэхи
    от Nikifar в разделе SGold2 8876
    Ответов: 2
    Последний ответ: 15.03.2007, 23:14
  2. а75 восстановление после резки тестпоинта
    от Kocty в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 12.07.2006, 12:53
  3. Ответов: 9
    Последний ответ: 09.04.2005, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru