Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 38

Тема: Разблокировка MMC

  1. #25
    Junior Member
    Регистрация
    25.06.2003
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала rus89
    To xxxxxx обьясни мне темному как установить юзерпорт
    Сам не проверял ... это в рими написано ...

    1)Запускаем setup.bat в папке LPT_NTXP.
    Появится окно с установками драйвера.
    2)Удалить все значения в правом и левом окне.
    3)И добавить в правом 378-37B.
    4)Затем нажать "Update", и "Start".
    Теперь программа должна работать!
    Адрес LPT порта должен быть - 0x378.
    Вложения Вложения

  2. #26
    Junior Member
    Регистрация
    25.06.2003
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Кто пробовал снимать блокировку с SD-MMC ... работает? ...

  3. #27
    Member
    Регистрация
    07.01.2005
    Сообщений
    501
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 6 : 3
    Проверено работает на все 100% а микруху можно со старой материнки снять

  4. #28
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    26RUS Ессентуки
    Сообщений
    1,071
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 42 : 37
    Уважаемы спецы!
    Что сможете посоветовать по поводу того, что при форматировании MMC через кардридер, комп пишет "испорчена 0 дорожка, карта непригодна."
    Сам телефон пишет - "Карта повреждена. Сделать формат?" и после нажатия "да" виснет наглухо.
    По поводу этого перерыл интернет, но ничего толкового не нашел.
    Может у кого есть программа для низкоуровневого форматирования MMC или кто-нибудь решил эту проблему. Потому что в последнее время часто стали дохнуть карты.
    Заранее благодарен.

  5. #29
    Member
    Регистрация
    08.04.2004
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    275
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 7 : 6
    У меня нет 9210 и нет палма....

    Я собрал схему на ЛПТ порт и воспользоваля той программой, которая выложена, здесь:
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...&highlight=MMC

    Несмог восстановить только карты с повышеным потреблением тока (я так думаю мертвые по железу). С остальными проблем небыло. Процент восстановленых карт примерно 92%

  6. #30
    Member
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    528
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1
    У меня трео 600, при вставлении любой сбойной карты предлагает форматирование. Форматирую и все в норме! Работает блин. Еще в яндексе mmcmedik программа которая форматирует карты через карт ридер. Тоже помогает.

  7. #31
    Newbie
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Nokia 3230 + 512 SanDisk RS-MMC

    Всё началось с того, как с карты памяти SanDisk RS-MMC 512Mb из папки Sounds\Digital
    пропало около 150 Мб музыки а места на карте не увеличичилось, причём папка Sounds\Simple с нарезками на звонок осталась
    целой и все файлы в ней сохранились. Всё закончилось форматом карты через кардридер - причём форматил в обычный FAT (не FAT16).
    всё стало нормально - место нашлось и тело продолжило нормальную работу.
    Теперь опишу проблему, которая мучает мою карту в данный момент:
    На карте у меня созданна папка Install, куда я сбрасываю скачанный софт и другие вещи. Так вот, в момент закачки одного из
    файлов я решил свернуть FGet и тело выдало ошибку - "Повторить или данные будут утеряны" и повисло намертво. Достал батарею,
    и включив, опять увидел пустую папку, на этот раз Install . О том Освоболось ли место на карте после пропажи файлов я
    утверждать не могу, т.к. не обратил внимание на свободный Mb до Этого ЧП. Папка (Install) через Файлмэн не удалялась,
    хотя зайти в неё можно было без проблем. Через комп (Total Commander + Nokia FS + Blue Soleil + Nokia PC Suite) удалить
    её тоже не смог, причём при попытке зайти в неё вешалось BT соединение. В остальном, если не считать проблем с данной папкой
    телефон работал нормально. Сегодня утром отфарматировал телефон, но карту встроенный кардридер нотбука ASUS A3500L не принял,
    вернее писал вставьте диск, через коммандную строку пытался отформатировать под FAT16 - система не смогла установить
    количество секторов на карте. Вернув карточку в телефон обнаружил, что всё по прежнему - телефон с ней работает.
    Отформатировал карту на теле. На компе всё по прежнему - не видит кардридер мою MMC. Проверял на двух нотбуках, правда на
    одной и той же модели (ASUS A3500L). Телефон же пока себя себя ведёт нормально.
    Очень прошу помочь разобраться в этом вопосе, карту принципиально менять не хочу пока не добьюсь результата, может есть
    софт, который может сделать форматирование MMC карты на низком уровне. Что мне делать ? =)

  8. #32
    Member
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    462
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от zabenator
    Всё началось с того, как с карты памяти SanDisk RS-MMC 512Mb из папки Sounds\Digital
    пропало около 150 Мб музыки а места на карте не увеличичилось, причём папка Sounds\Simple с нарезками на звонок осталась
    целой и все файлы в ней сохранились. Всё закончилось форматом карты через кардридер - причём форматил в обычный FAT (не FAT16).
    всё стало нормально - место нашлось и тело продолжило нормальную работу.
    Теперь опишу проблему, которая мучает мою карту в данный момент:
    На карте у меня созданна папка Install, куда я сбрасываю скачанный софт и другие вещи. Так вот, в момент закачки одного из
    файлов я решил свернуть FGet и тело выдало ошибку - "Повторить или данные будут утеряны" и повисло намертво. Достал батарею,
    и включив, опять увидел пустую папку, на этот раз Install . О том Освоболось ли место на карте после пропажи файлов я
    утверждать не могу, т.к. не обратил внимание на свободный Mb до Этого ЧП. Папка (Install) через Файлмэн не удалялась,
    хотя зайти в неё можно было без проблем. Через комп (Total Commander + Nokia FS + Blue Soleil + Nokia PC Suite) удалить
    её тоже не смог, причём при попытке зайти в неё вешалось BT соединение. В остальном, если не считать проблем с данной папкой
    телефон работал нормально. Сегодня утром отфарматировал телефон, но карту встроенный кардридер нотбука ASUS A3500L не принял,
    вернее писал вставьте диск, через коммандную строку пытался отформатировать под FAT16 - система не смогла установить
    количество секторов на карте. Вернув карточку в телефон обнаружил, что всё по прежнему - телефон с ней работает.
    Отформатировал карту на теле. На компе всё по прежнему - не видит кардридер мою MMC. Проверял на двух нотбуках, правда на
    одной и той же модели (ASUS A3500L). Телефон же пока себя себя ведёт нормально.
    Очень прошу помочь разобраться в этом вопосе, карту принципиально менять не хочу пока не добьюсь результата, может есть
    софт, который может сделать форматирование MMC карты на низком уровне. Что мне делать ? =)
    Так уйди от принципа...купи новую...512 стоит 18 баксов...

  9. #33
    Newbie
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от DoktorMob
    Так уйди от принципа...купи новую...512 стоит 18 баксов...
    Да купить то не проблема, очень хочу разобраться с этой ... Можно сказать на будущее, просто поперерывал много информации, а ответа пока не нашёл.

  10. #34
    Junior Member
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Братва есть такая вещь, как MMC UNLOCK,только она что полохо Стирает все с флешки, но разблокирует!

  11. #35
    Member
    Регистрация
    31.10.2004
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    482
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 44 : 15
    Для zabenator:
    Есть програмка: Flashnul. Попробуй ею. Ссылка http://shounen.ru/soft/flashnul/ , описалово там же.

  12. #36
    Newbie
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Подскажите что делать?

    У меня такая проблемка. Поставил "password" на свой mmc. Вспомнить не могу. Телефон "Nokia 6600" форматировался, в C/System уже ничего нет. Одно меня удивляет, что и комп через mmc разъем и через card reader флеху не видет. Что делать???

Похожие темы

  1. MMC Unlock/Разблокировка MMC
    от Rexx Service в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 39
    Последний ответ: 23.02.2013, 22:20
  2. разблокировка MMC,скоро будет решение (платное)
    от blmt в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 146
    Последний ответ: 18.02.2008, 11:12
  3. Ответов: 6
    Последний ответ: 24.01.2008, 12:47
  4. Ответов: 18
    Последний ответ: 01.03.2006, 09:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru