Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 36 из 36

Тема: ВОССТАНОВЛЕНИЕ "ПЯТАКОВ" ?!?

  1. #25
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    bond95
    делать подобный труп за 20 уе и истратить на него пол дня -это уже издевательство над собой
    Ты удивишься , но именно так у нас и делают , и $20 это ещё максимум что они берут с разбалованных ими же пассажиров.
    Лично знаю пионера который 6310 процессор сажает на паука за $3 , для "своих" , как он выражается.
    У пионеров нынче - потерянное детство , кружков всяких нет , так они в GSM мастерские подались , и интересно и денег на мороженное заработать можно.

  2. #26
    Mega Member Аватар для bond95
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    УКРАЇНА. Львів
    Сообщений
    1,895
    Спасибо
    131
    Благодарностей: 76 : 35
    Да ты прав ! Теперь каждый кто имеет паяльник для пайки кастрюль норовит ремонтировать мольники как они выражаются .Далеко ходить не надо в моем доме за последнийц месяц обьявилось уже три таких Правда потом приносят ко мне со словами Сделайте что нибудь а то клиент может и покалечить .Иногда делаю так как знаю в принципе всех от маленького а иногда когда там уже после их пайки паять то нечего и не к чему отдаю им назад на доработку Со словами- Каждое дело до конца надо доводить ...

  3. #27
    Mega Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    1,376
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 57 : 31
    А в чём спор??? У меня жена ходит с М65 семёном, я там 15 пятаков восстановил... Ходит уже больше полгода... и пока тьфу, тьфу....

  4. #28
    Mega Member
    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    2,217
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 29 : 19
    да!так оно!
    на самом деле обидно что развелось так много таких пионеров...которые ВСЁ делают за безценок...
    в общем плохо,что не умеют в первую очередь оценивать труд как пологается тому...
    ну,и цены сбивают...

  5. #29
    Mega Member
    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    2,217
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 29 : 19
    Автор оригинала Belorukoff
    А в чём спор??? У меня жена ходит с М65 семёном, я там 15 пятаков восстановил... Ходит уже больше полгода... и пока тьфу, тьфу....
    ну,так а я о чём???
    главное чтобы руки расли откуда пологается!!!

  6. #30
    Member
    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    325
    Спасибо
    86
    Благодарностей: 25 : 14
    А в чём спор??? У меня жена ходит с М65 семёном, я там 15 пятаков восстановил... Ходит уже больше полгода... и пока тьфу, тьфу....
    у меня жена тоже ходила с мотором е365 4 пятака востановлено почти год ,продали прошла почти неделя прибавилось еще 2 вот такие люди чужие

  7. #31
    Member
    Регистрация
    19.05.2004
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    151
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 3
    не только руки но и совести чуток, за 15 минутный ремонт, что 20 баков брать только за то что ты супер-пупер

  8. #32
    Member
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    MINSK
    Сообщений
    328
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 0 : 0
    Так кто ответит, что за серебряный карандаш такой? Или клей токопроводящий... Наименования желательно... А то все грят про них и никто не знает, где купить и как называется...

    А ещё слышал, есть какие-то шарики маленькие специальные... Типа потом можно много раз снимать и ставить микруху...

  9. #33
    Newbie
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    BY
    Сообщений
    13
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1
    не только руки но и совести чуток, за 15 минутный ремонт, что 20 баков брать только за то что ты супер-пупер
    Если у кого-то восстановление пятаков занимает пятнадцать минут, то он действительно супер, это во первых. А во вторых, если кто-то считает, что такая работа стоит копейки, пусть даст на нее клиенту гарантию. После того, как ему клиент от... все мозги, потягает по судам, я думаю он поймет что и сколько должно стоить. ИМХО восстанавливать пятаки можно только в редких случаях, для себя или знакомых, по причинам приведенным выше, к тому же нормально телефон после этого работает крайне редко. У меня в месяц в среднем до десятка труб с восстановленными пятаками (или Samsung-ов с отодранным клеем) нормальной работоспособностью там даже не пахнет. Как правило отправляем туда, где им это делали.

  10. #34
    Member
    Регистрация
    23.03.2005
    Сообщений
    167
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 4 : 2
    На нокиях пятаки отрываются редко, когда-то написал, может кому поможет
    Вложения Вложения

  11. #35
    Member
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    417
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 1 : 1
    тоже хочу поддержать спецов кто восстанавливает пятаки. тоже иногда делаю. просто маленьким сверлрм или иголкой заточенной как отвертка зенкую место от пятака до того слоя где отвод. кстати в семенах 55 там где дисплейный пятак, когда откроется размером не меньше чем на наружном слое. на работу даю гарантию три месяца. поэтому могу судить о том работает метода или нет. возвраты бывают, но обычно это доотрываются другие пятаки. в таких случаях возврат денег и тело в утиль.

  12. #36
    Member
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    124
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 5 : 2
    Я восстанавливаю пятаки проволокой от дохлых динамиков, но только не Суперклеем,а безцветным силиконовым герметиком, он не боится темп-ры,в отличии от клея,держится долго, к восстановлению прибегаю только,когда не больше трех пятаков и то если оторвались при снятии микрух с компаундом, "паденышы" не имеет смысла восстанавливать,это занятие для тех,у кого совсем мало работы,мне лично жалко потреять час для бесполезного занятия, все-равно сдохнет, дорвется в другом месте.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последний ответ: 27.04.2011, 16:19
  2. 1100 2тела - вечная зарядка и "93" при нажатии "3" или "9"
    от alexei80 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 19
    Последний ответ: 12.04.2010, 17:11
  3. N70 при вызове самонабор "2", "3", "7", "8".
    от remmm в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 29.12.2009, 13:30
  4. Mio A701 не работают "влево", "вверх" и "вниз"
    от vitaliyko в разделе WinMo: КПК и Коммуникаторы
    Ответов: 0
    Последний ответ: 03.10.2008, 07:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru