Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 29

Тема: Кто разлочит за гонорар в Москве? (sharp и sagem)

  1. #13
    Member
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Banditto
    Чем смешна цена, если для обоих аппаратов в сети лежит халявный софт и единственный трабл - комовские кабеля, каждый ценой в штуку?
    так деньги берутся за то, что у человека есть софт, есть шнурок, есть знания как этим софтом пользоватся.
    Ведь когда идешь к адвокату, он берет бешанные деньги только за разговор с табой, хотя все законы можно скачать в инете на халяву, но однако почемуто предпочитают профессионала.

  2. #14
    Member
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 3
    и вообще. хочешь жить спокойно - не включай больше комп свой, а то будет что-нибудь еще с ним. и следи за своими словами. а то будешь много пи***ть - будешь летать. оскорблений в наш адрес я не допущу, не доросли твои руки, а тем более язык до этого уровня.
    когда научишься своими кривыми ручонками хотя бы винду ставить по-человечески, и держать в руках паяльник - тогда добро пожаловать. а до тех пор винда у тебя падать будет, как сейчас.

  3. #15
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 12 : 8
    Banditto
    Спасибо тебе за голос.......
    Но мой голос на твоем фоне более заметен, чем твой на моем.........
    Не стоит хамить и пальцы гнуть, делу это не поможет....одназначно.......
    Успехов!!!!!!!!!

  4. #16
    Member
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 3
    вадик, респпект, МОЧИ КОЗЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  5. #17
    Member
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 3
    вник видать перец в советы старших...
    никак прочитать не может.
    а на будущее, чтоб всяким ************кам неповадно было, и чоб тупых постов не было (об этом модеры должны заботится ) когда достигнете уровня к примеру SQL-injection в деталях, тогда и машите пальцами, ибо не*********...

  6. #18
    Member
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 3
    Banditto
    короче ты просто ************к.
    тебе в нескольких темах отвечали - ты непонял - значит ты еще и долбоЁб. а раз непонял даже с первого раза - значт ты долбоЁб высшей категории. и ты попробуй что-то возразить - мордой по асфальту тебя начнут возить....

  7. #19
    Member
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 3
    блин, забыл, он же сейчас даже комп включить не может. короче когда запустишь свое говно, имей в виду - еще одно оскорбление и не включай больше интернет, только хуже будет, потому что по хорошему ты *************** не понимаешь

  8. #20
    Member
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 3
    Автор оригинала Banditto
    Чем смешна цена, если для обоих аппаратов в сети лежит халявный софт и единственный трабл - комовские кабеля, каждый ценой в штуку?
    а ты хотя бы кабеля купи и научись ими работать, потом ************еть будешь

  9. #21
    Newbie
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала mazepa
    блин, забыл, он же сейчас даже комп включить не может. короче когда запустишь свое говно, имей в виду - еще одно оскорбление и не включай больше интернет, только хуже будет, потому что по хорошему ты *************** не понимаешь
    Я охуел с тебя. Сколько оказывается может вылить поноса одна маленькая шавочка там, где чувствует себя безопасно. Я бы еще понял если б причина объективна была, а так.. со всего видно тебя в реале часто обижают и по************еть да поуказывать ты ой как любишь. И с фантазией у тебя тоже не все в порядке. Смойся из моего топа, быдло интернетное, по хорошему тебе говорю.

  10. #22
    Newbie
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Wadimka
    Banditto
    Спасибо тебе за голос.......
    Но мой голос на твоем фоне более заметен, чем твой на моем.........
    Не стоит хамить и пальцы гнуть, делу это не поможет....одназначно.......
    Успехов!!!!!!!!!
    Ебал я в рот такие голоса. Где было замечено мое хамство или что-то там еще - укажи пальцем.

  11. #23
    Newbie
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала mazepa
    Banditto
    короче ты просто ************к.
    тебе в нескольких темах отвечали - ты непонял - значит ты еще и долбоЁб. а раз непонял даже с первого раза - значт ты долбоЁб высшей категории. и ты попробуй что-то возразить - мордой по асфальту тебя начнут возить....
    Хех, да ты просто с хуя сорвался, цыпа, такие вещи мне говоришь. Почему в третьем лице кстати? Кто там меня еще возить начнет А? Сам не хочешь попробовать?

  12. #24
    Member
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 3
    тебе же ответили, что за такие деньги никто этого делать не будет, потому что оборудование стоит денег, и они должны отбиваться. а ты все постишь такие темы. а про асфальт - это была цитата из песни, если не слышал.

Похожие темы

  1. СЦ Sharp в Москве
    от Figo в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 6
    Последний ответ: 24.12.2007, 19:16
  2. В Москве кто разлочит Toshiba 902Т Vodafone?
    от pisces2 в разделе Остальные производители
    Ответов: 0
    Последний ответ: 13.07.2007, 18:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru