Показано с 1 по 9 из 9

Тема: a60 невкл после ТП

  1. #1
    Member
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    +998
    Сообщений
    485
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 9 : 7

    a60 невкл после ТП

    телефон неыкл. только синий экран и бзззз. срезали ТП и прошили freia15 телфон вкл но синий экран залили параметры экрана, и в freia15 для анлок, но телефон ругался на boot core открыли и досрезали ТП и после телефон невкл. акб все ворядке, но комп невидит телефон. ,Прошу всех по фурумится по этой теме... спасибо

  2. #2
    Member
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Я балдею от Вас - телефон то хоть не чужой?
    Зачем резать то было-что вы чуть что за нож хватаетесь.
    Включил бы поиск-столько инфы по этой проблеме-только переваривай и анализируй.А теперь похоже на то что телефон Ваш в глубоком нокдауне или даже нокауте.Он же ругался на boot.core -зачем было дальше резать-то?Нужно было фулл залить потом унлок ну как обычно а теперь даже не знаю-дорогу похоже ты глубоко прорезал.

  3. #3
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    laziz
    А чё тут форумиться , зарэзал телефон намертво , неужели сам не понял?
    Тем таких штук 20 наверное , закрыть её надо , а не форумиться!

  4. #4
    Member
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Челябинская обл.
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 4
    а может пока резал да шевелил плату оторвал таки контакты под процом или флешкой. Изначально то из-за чего бззз и синий экран был? Подними проц и флешку. Да и в микроскоп немешало-бы на место пореза посмотреть. надежда умирает последней.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    306
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    а может пока резал да шевелил плату оторвал таки контакты под процом или флешкой
    как можно оторвать - чесно говоря не понимаю??? вы чем режете то?? кухонным ножом??
    иголочкой от шприца все окуратно делается и без проблем высверливается дорожка!!!
    срезали ТП и прошили freia15 телфон вкл но синий экран залили параметры экрана, и в freia15 для анлок, но телефон ругался на boot core открыли и досрезали ТП и после телефон невкл. акб все ворядке, но комп невидит телефон.
    над этим я вообще балдею!!!
    если телефон во фрэе прошился значит дорезать ничего не надо, там уже все дорезано
    Нужно было фулл залить потом унлок ну как обычно
    вот так надо было делать, были бы проблемы писать надо было на форуме а не резать тело дальше
    теперь уже скорее всего позно, тело-труп
    на форуме можете поковыряться, видил мельком темы по восстановлению порезанных, но не читал, сам никогда не убивал так тело, может что полезное найдешь

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    76
    Сообщений
    51
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0

    Зарэзанный А60

    У меня такая -же ерунда на днях случилась. Принесли А60 с дефектом БЗЗЗ!!! Ну я ему как положено ТП пэрэпилил, а Фрейя и говорит- bootfile .is not accepted....и т.д.Ну, я ему ЦП и Флэшку снял- дороги целы , флэшку поменял-ноль результата. Причем пилю я эти ТП уже не первый год и пользуюсь специадьно для этого сделанно й удобной иголочкой. И что это, люди?

  7. #7
    Mega Member Аватар для bond95
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    УКРАЇНА. Львів
    Сообщений
    1,895
    Спасибо
    131
    Благодарностей: 76 : 35

    Re: a60 невкл после ТП

    Автор оригинала laziz
    ...... открыли и досрезали ТП и после телефон невкл. акб все ворядке, но комп невидит телефон.
    Неохота выражаться уже вроде все сказали предыдущие участники.Вот держи и пробуй востановить ,иного способа я пока не вижу ...Удачи кулибины....
    Вложения Вложения

  8. #8
    Member
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    306
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Принесли А60 с дефектом БЗЗЗ!!! Ну я ему как положено ТП пэрэпилил, а Фрейя и говорит- bootfile .is not accepted....и т.д.Ну, я ему ЦП и Флэшку снял- дороги целы , флэшку поменял-ноль результата. Причем пилю я эти ТП уже не первый год и пользуюсь специадьно для этого сделанно й удобной иголочкой. И что это, люди?
    посмотри скорее всего не дорезал!!! у меня таке один раз было пятаки и остальное целое, т.к. фрэя видит тело попробуй свапом конектить, если в свапе конектиться - значит недорезаный....

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    76
    Сообщений
    51
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0
    kent_zae1
    Вах! Гений ,да! Совсем забыл о такой возможности!
    ОГР.СПА!

Похожие темы

  1. s1 невкл после перепрошивки
    от gotch в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 1
    Последний ответ: 10.03.2009, 13:25
  2. C 65 НЕВКЛ ПОСЛЕ УДАРА
    от TRUBA11 в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 30.04.2006, 18:48
  3. A60 все льется фреей но невкл
    от Apl в разделе EGold 7850
    Ответов: 46
    Последний ответ: 09.08.2005, 10:34
  4. 5140 после воды невкл.
    от Заиц в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 29.07.2005, 09:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru