Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: AUDIOVOX 8910

  1. #61
    Newbie
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    а в Битпиме можно заменять мелодии стандартные? И какого качества мр3 нуно заливать?

  2. #62
    Junior Member
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    В принципе, можно. Но с определенными пританцовываниями, есть опасность убить мобилу.

  3. #63
    Newbie
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    я вообщем нашёл программу SURF QPST 2.7 (efs explorer), она работает, всё видит, но я не вижу в файловой структуре родных мелодий телефона, где они находятся? Хочу заменить, а мелодии куда то спрятались И какого размера и какого качества нуно лить в тел мелодии мр3?
    Последний раз редактировалось LESNIK666; 08.12.2005 в 09:16.

  4. #64
    Newbie
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Уважаемые участники форума! Если кто сталкивался с этим чудо телефоном, подскажите в чём его секрет относительно заливки мелодий? Я много читал про него в инете, а также в теме, созданной участником ASSA75, но всё же до конца эту проблему не решил.
    Вообщем так: когда я заливаю мелодию в папку user\sound\ringer, телефон её видит, но проигрывать никак не хочет, просто издаёт "недовольный" звук. Я бы уже и забросил это дело, но сегодня утром я случайно зашёл в меню телефона Media Gallery=Downloads и офонарел... мелодия миди, которая раньше никак не хотела играть вдруг зазвучала!!! Всё с ней было нормально, можно было ставить её на звонок и тд... Я быстренько побежал к компу и залил туда ещё одну с помощью BREWSKY 8900, как и прошлую. И что вы думаете? ни одна ни вторая не звучат! Я уже снова стёр ту новую, но нифига! Старая мелодия что я раньше заливал теперь опять не играет! Вроде перепробовал всё то, что делал с телефоном в последнее время, ничего не получается!
    Если кто сталкивался с таким или у кого то есть совет, напишите пожалуйста, буду с нетерпением ждать! Заранее благодарен Вам!

  5. #65
    Newbie
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    PMR
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Сходи туда, не знаю куда

    Download_snd.txt - это файл в котором хранится список мелодий. Они отображаются в меню, и только из этого списка можно проиграть мелодии.
    Когда мелодия качается, софт телефона прописывает название мелодии в download_snd, поэтому если просто закачать мелодию через шнур, она не будет играть.
    Проигрывается mid и mp3. Насчет mida конкретно ничего не знаю. mp3 - любой длины, любого бирейпа, но проигрываются только те, которые с частотой 44100 Гц. Я обычно использую Nero Wave Editor, там выбираю формат mp3Pro (пробовал другие - не играет), 56 или 48 кБит, моно, 44100 Гц. С такими параметрами играет любые отрывки с довольно приемлемом качеством. Ради эксперимента заливал полностью песню - играет. Только если хотите ее прослушать полностью, включайте меню, то в котором Erase, Erase All и Change titile. Неудобно из-за того, что если нажать на ок, песня сотрется.
    mp3 мелодия при входящем звонке заново не проигрывается, поэтому режьте куски подлиннее. Только не забывайте, что на телефоне на мелодии вместе с картинками отведено около 3Мб.
    Вроде бы всё.

    Всё как-то коряво. Напоминает Windows Me - создавалось, чтобы опробовать идеи для WinXp, а само по себе ничего нового не давало.

  6. #66
    Newbie
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    что значит "если просто закачать через шнур"??? А как ещё ты предлагаешь?? Телепатически?? У меня в телефоне в этом списке есть те мелодии которые я закачал, но они не играют!

  7. #67
    Newbie
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    PMR
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Кроме шнура можно закачать через wap и mms.
    Если не играет, влзможно следующее:
    1. Ты сохранял mp3 не с теми параметрами (44100 Гц).
    2. Ты сохранял при помощи другого кодека (mp3pro в Nero).
    3. Прошел сбой при закачке мелодии.
    4. Телефон сам по себе дефектный.

  8. #68
    Newbie
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    wap u mms на моём операторе не работают!
    И телефон не дефектный, я читал на американском сайте, у некоторых людей та же проблема, но к сожалению там нет ответа...

  9. #69
    Newbie
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    PMR
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    а насчет параметров mp3, которые ты заливал?
    пробуй разные кодеки, настройки.
    mp3Pro, постоянный битрейп 56кБит, 44100 Гц.
    Хотя может действительно что-то не то. У моего знакомого такой же телефон, а он залить даже не может на телефон. BitPim ошибку выкидывает.

  10. #70
    Newbie
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от реалист
    а насчет параметров mp3, которые ты заливал?
    пробуй разные кодеки, настройки.
    mp3Pro, постоянный битрейп 56кБит, 44100 Гц.
    Хотя может действительно что-то не то. У моего знакомого такой же телефон, а он залить даже не может на телефон. BitPim ошибку выкидывает.
    Короче говоря мр3 нуно лить 48 кб\с 22000 Кгц, длина любая, лишь бы не более 4 Мб :-D
    Последний раз редактировалось LESNIK666; 09.01.2006 в 12:18.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Похожие темы

  1. Запись мелодий на AUDIOVOX 8910
    от LESNIK666 в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 31.05.2007, 06:44
  2. Full bin Audiovox 8910
    от -=R=- в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 03.01.2007, 06:08
  3. Перепрошивка AudioVox 8910
    от zuzind в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 12
    Последний ответ: 10.12.2006, 03:48
  4. AUDIOVOX 8910 - залив мелодий
    от LESNIK666 в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 2
    Последний ответ: 17.12.2005, 10:32
  5. AudioVox 8910 NAM Programming
    от zuzind в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 4
    Последний ответ: 30.04.2005, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru