Значит проблема такова. Есть два телефона Motorola C350. Определется в PST как Flash LCA Neptune. До меня их кто то пытался прошить, как, что и чего с ними делали я так и не добился. Вопрос таков, как правильно поднимать такие аппараты ? Только не надо советовать поиск и т.д. УЖЕ НАИСКАЛСЯ. Просидел в интернете часов восемь, причем не только здесь искал но и на других сайтах.Советов куча, а чтоб конкретное что то, я так и не нашел. вообщем интересуют несколько вещей, как правильно шить через тест поинт, когда его размыкать, какое напряжение подавать и куда, чем шить телефон (какими прошивками и т.д.), в какой системе и какими сервиспаками, где взять прошивки под виктора. Репайровский коплект не шьется, выдает ошибку стирания флеша. Батарею заряжал на другом телефоне. Язык ради интереса пробовал прошить, прошился нормально.

Вообщем хотелось бы выслушать профессионалов, чтоб кто то выложил самы нужные файлы для этого с описанием что, чего и как, ну и наверное чтоб эта тема была закреплена в начале, потому как не я первый и не я последний, кто столкнулся с этой проблемой.