Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18

Тема: УСПЕЛ СКАЧАТЬ АБДЕЙТ ПО СЕРИЙНИКУ FF8598F5 - КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ НЕ УБИТЬ БОКС?

  1. #1
    Member
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    ТУЛА
    Сообщений
    553
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 4 : 4

    УСПЕЛ СКАЧАТЬ АБДЕЙТ ПО СЕРИЙНИКУ FF8598F5 - КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ НЕ УБИТЬ БОКС?

    УСПЕЛ СКАЧАТЬ АБДЕЙТ ПО СЕРИЙНИКУ FF8598F5 - КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ НЕ УБИТЬ БОКС?
    У НАС КЛОН 2.05,СКАЧЕН 2.06.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Brest
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Re: УСПЕЛ СКАЧАТЬ АБДЕЙТ ПО СЕРИЙНИКУ FF8598F5 - КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ НЕ УБИТЬ БОКС?

    Автор оригинала DUZER
    УСПЕЛ СКАЧАТЬ АБДЕЙТ ПО СЕРИЙНИКУ FF8598F5 - КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ НЕ УБИТЬ БОКС?
    У НАС КЛОН 2.05,СКАЧЕН 2.06.
    100% - убьешь.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    ТУЛА
    Сообщений
    553
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 4 : 4
    ? Если сирийник левый,а в базе сайта он есть(был),то на данный момент, Я,по идее,являлся обладателем оригинального бокса...хм, видимо в софте есть(база) проверки ID микрухи или,что более правдоподобно, производится калькуляция соответсвия этого ID и серийника!? Как еще софт может распознать клона?

  4. #4
    Member
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Brest
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Я не знаю что ты хочешь этим сказать, но любое обновление клона подобным методом приводит к смерти бокса. Да и кто тебе сказал, что твой клон действительно полная копия оригинального грифа?

  5. #5
    Member Аватар для Amir_Temur
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    55 c.ш. 37 в.д.
    Сообщений
    754
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 93 : 41
    Я думаю так:
    если по твоему серийнику тебе сгенерировался файл, то можно его вливать. Для левых серийников апдейт не сгенерится.
    У меня второй бокс - клон. Я сгенерил для его номера апдейт в 2.07 и успешно его залил. Теперь бокс стал 2.07 и прекрасно работает. Первый бокс у меня оригинал. Тоже спокойно был проапдейтен до 2.07.
    Никаких различий в процессе обновления я не заметил.
    Если скажем в будующем 2.08 персональный апдейт будет отлавливать клон, то можно будут влить персональный апдейт 2.07 (он забекаплен на СД) и все вернуть взад.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    563
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Насчет вернуть взад ты неправ, взад ни чего не вернешь так как бокс будет мертв.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Brest
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Amir_Temur
    Я думаю так:
    если по твоему серийнику тебе сгенерировался файл, то можно его вливать. Для левых серийников апдейт не сгенерится.
    У меня второй бокс - клон. Я сгенерил для его номера апдейт в 2.07 и успешно его залил. Теперь бокс стал 2.07 и прекрасно работает. Первый бокс у меня оригинал. Тоже спокойно был проапдейтен до 2.07.
    Никаких различий в процессе обновления я не заметил.
    Если скажем в будующем 2.08 персональный апдейт будет отлавливать клон, то можно будут влить персональный апдейт 2.07 (он забекаплен на СД) и все вернуть взад.
    Ты в этом уверен? Ну. ну. По левому серийнику.... Я ничего не генерил. У меня клон сдох от использования старшей версии софта. и еще человек пять пострадало от таких же действий как ты говоришь. Сказки не рассказывай. Есть еще пострадавшие? Чего молчим? Кто смог успешно проапдейтить клон? Есть такие? Я слышал от всех только обратное.

    Как ты можешь объяснить, что у народа клоны дохнут? Что, все дураки кругом? Не могут под ID Клона зайти и проапдейтится?
    Может я дурак и чего не понял? Расскажи как мне проапдейтить свой клон. Зайти на сайт гриффинов, ввести свой ID и все? Если бы так было, то никто оригиналов бы не покупал.

    Извините. наболело. Подобные высказывания немного заводят. Особенно когда на бабки попадаешь...

  8. #8
    Member Аватар для Amir_Temur
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    55 c.ш. 37 в.д.
    Сообщений
    754
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 93 : 41
    Автор оригинала Daily
    Ты в этом уверен? Ну. ну. По левому серийнику.... Я ничего не генерил. У меня клон сдох от использования старшей версии софта. и еще человек пять пострадало от таких же действий как ты говоришь. Сказки не рассказывай. Есть еще пострадавшие? Чего молчим? Кто смог успешно проапдейтить клон? Есть такие? Я слышал от всех только обратное.

    Как ты можешь объяснить, что у народа клоны дохнут? Что, все дураки кругом? Не могут под ID Клона зайти и проапдейтится?
    Может я дурак и чего не понял? Расскажи как мне проапдейтить свой клон. Зайти на сайт гриффинов, ввести свой ID и все? Если бы так было, то никто оригиналов бы не покупал.

    Извините. наболело. Подобные высказывания немного заводят. Особенно когда на бабки попадаешь...
    У народа дохли неактивированные клоны, которые нормально работали с версией до 1.986.
    При запуске 2.02 они дохли. Все правильно.
    Я один раз ошибочно ввел серийный номер (ошибся на один символ) - меня логин не запустил, написал про login failed - я тогда и подумал, что с оригиналом нарвался на засаду. Через 10 минут правильно ввел получил апдейт.
    И клоны отлавливались не персональным апдейтом, а самими прогами.

    мля... нервный ты какой-то.... психиатру надо покаазаться

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Чего вы мучаетесь не могу понять? В инете навалом софта свежих версий для клонов. Сам юзаю 2.07 на клоне. Не найдете, стучите в аську 170744990, скину

  10. #10
    Member
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    237
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    засветил серийник?!FF8598F5!! при следующей апгрейдной верии умрет!!




  11. #11
    Member
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    237
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Blocked SN's:
    0C4365E9
    338DC36F
    1042de41
    3B8D4701
    8F8D0677
    BD0005C9
    238DC36F
    28429940
    678D31D7
    5D0052FE
    00426085
    7F8D1493
    C042E396
    FF8598F5

    The list is to be expanded soon.
    All those SN's were clonned,
    and Anatoly(www.gsmunlock.com) and Davor sell it.
    Griffin team will continue to track those boxes and kill them.

    ВОТ ТАК ВОТ, МЕНЬШЕ СЕРИЙНИКИ НАДО РАЗБРАСЫВАТЬ ПО ФОРУМАМ!!

  12. #12
    Member
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Brest
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Amir_Temur
    У народа дохли неактивированные клоны, которые нормально работали с версией до 1.986.
    При запуске 2.02 они дохли. Все правильно.
    Я один раз ошибочно ввел серийный номер (ошибся на один символ) - меня логин не запустил, написал про login failed - я тогда и подумал, что с оригиналом нарвался на засаду. Через 10 минут правильно ввел получил апдейт.
    И клоны отлавливались не персональным апдейтом, а самими прогами.

    мля... нервный ты какой-то.... психиатру надо покаазаться
    Извини.... погорячился.

    Просто у меня была ситуация прямо в точности такая как у автора темы. Сдох.... И еще у многих знакомых тоже.

Похожие темы

  1. Какова вероятность реанимации утопленника
    от ~VMF~ в разделе WinMo: КПК и Коммуникаторы
    Ответов: 8
    Последний ответ: 30.08.2007, 19:19
  2. Griffin-абдейт!
    от sasha8888 в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14.01.2006, 12:10
  3. Ответов: 4
    Последний ответ: 11.11.2004, 17:19
  4. Кто не успел скачать G50RusTool
    от ActiV в разделе Panasonic
    Ответов: 3
    Последний ответ: 29.10.2004, 23:21
  5. Ответов: 12
    Последний ответ: 26.09.2004, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru