Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Хорошая прога???

  1. #1
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205

    Хорошая прога???

    нарыл тут прогу на мой взгляд полезную по лыжам но как ее запустить не докумекаю может кто поймет ловите к стати по последним моделям
    Вложения Вложения

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    1,119
    Спасибо
    94
    Благодарностей: 18 : 11
    Aндрей1967
    там должен быть reg файл и в нем прописано в какой каталог её регистрировать, посмотри и либо прогу в нужный каталог либо нужный каталог укажи в рег файле, стандартный C:\GSMULTI по моему.

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    estonia
    Сообщений
    1,308
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 142 : 55
    Автор оригинала Boss_Lg-talks
    Aндрей1967

    Умник, уж не у нас ли на сайте ты "НАРЫЛ" прогу?
    Добряк, однако. Надеюсь, модераторы разберутся.
    ну и чего страшного что здесь положил ? не один ли х где бы ее списали у вас или у нас ? можно подумать програма 22 века и без нее не прожить.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    790
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 1 : 1

    Re: Хорошая прога???

    Автор оригинала Aндрей1967
    нарыл тут прогу на мой взгляд полезную по лыжам но как ее запустить не докумекаю может кто поймет ловите к стати по последним моделям
    Прочти PDF GsMulti_readme там все описано. reg запустишь сначало той винды что стоит у тебя потом стартуй прогу...всё работает. Внешне...Только вот не пойму это только Лоадер? Унлок она не делает ? кто знает?
    Последний раз редактировалось Tahkent; 15.07.2005 в 01:10.

  5. #5
    Mega Member Аватар для ActiV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    KamAZ Набережные Челны
    Сообщений
    1,464
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 280 : 139
    Boss_Lg-talks
    ну уж успокойся ты, может она ему через 3 руки пришла,ты то откуда знаеш? или в твоих файлах есть инструкшен что нельзя её распространять ? хоть я и зареген на твоём сайте но в принципе проги которые качнул и установил по твоим рекомендациям, в частности на 1800 моцарт так и не смог ничего разлокать

  6. #6
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    ActiV
    на 1800 моцарт так и не смог ничего разлокать
    Кабель плохо собрал , прога 100% работает !

  7. #7
    Member
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 3
    Boss_Lg-talks
    ну давай посмотрим, кто из присутствующих правила, инструкции и т.п. не нарушает? почти все занимаются хотя бы разблокировкой - а это уже противоречит законам некоторых стран. ну выложил человек программулину - не факт, что она ему досталась напрямую с твоего сайта. и уж кому беспокоится о копирайте - так это писателям ентих софтин. я и сам кое-что скачивал у вас, в частности как раз моцарта (кстати, ActiV , она работает отлично, просто провод нужен правильный), но вот например непонятно, почему те же прошивки ты даешь только тем, кто тебе лично напишет. почему бы их не выложить свободно? мне например понадобилось недавно прошить трубу, влом было кому-то писать и объяснять, что "вот мол я такой умный и с паяльником дружу, исхитрился кабель сваять, так дай мне ПОЖАЛУЙСТА прошиву, будь ласков". так я нашел прошивки, причем все в одном месте, скачал нужную и прошил. а если я ее тута выложу, ты тоже скажешь, что у тебя на нее копирайт?
    в конце концов, здесь форум по ремонту, где общаются в основном те, кто непосредственно этим занимается, а не пользователи, которым надо как можно больше всего запихать в телефон, а потом придти к нам и сказать "а я ничего с ним не делал(а), а он чего-то не работает". и если все будут соблюдать ентот копирайт, то никакого обмена опытом не получится, а будет примерно так: "а вот у меня есть такая вот классная программулина, но просто так я ее вам не дам. вам надо зайти ко мне на сайт, повысить посещаемость, зарегаться, а только потом можете ее скачать, после специального разрешения. но не вздумайте ее никому давать, а то забаню пожизненно и больше ничего скачивать не дам". вот если б ты ее сам написал и продавал, тогда другое дело, а так...

  8. #8
    Member
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    mazepa прав, если ктото скачал или купил прогу, то может делать с ней что душе угодно, если мне например чел сделает подгон, и попросит не раздавать его, я естественно не дам, если уж софтина такая важная и нехочешь чтобы все ее юзали, ради бога, есть много способов защитить ее, которые все равно взломают, но время понадобится.

Похожие темы

  1. вот вам хорошая новость
    от nikload в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 9
    Последний ответ: 16.06.2004, 17:47
  2. Ответов: 0
    Последний ответ: 07.12.2003, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru