Показано с 1 по 8 из 8

Тема: С380 нужно завалить

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    905
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 7 : 5

    С380 нужно завалить

    Принесли тело, через каждых 15 минут звонили и спрашивали "Ну что, не готово еще?". Я его прошил - начал включаться и звонить, но только экран синий. Через два часа приперлись со скандалом - "Че так долго?". Я и отвечаю - Прошить только успел, дальше пока не разбирался, а у самого еще штук 10 срочняка лежит. Они: "Отдавай обратно, прошить любой дурак может", ни о каких дегьгах и речи не шло. Собсно вопрос: Как его быстренько по софту положить, но не смертельно, так чтобы невключался?

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    1,376
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 57 : 31
    профлекси чем нить похожим, типа от 650 и усё...

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    26.07.2003
    Сообщений
    1,425
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 8 : 8
    Начни прошивать и на половине выдерни кабель... Тело уйдет в невключение, но "по трем кнопкам" будет входить во флешмод и прошиваться...

  4. #4
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Это всё ерундовые методы , пойдут наглые пассажиры к комсомольцам , и те сделают.
    Надо слить PDS , сохранить у себя , а на его место влить чужой PDS или стереть просто , после такого , только ты сможешь его оживить , без замены Флэшки. (или коммунист за большие деньги).

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    905
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 7 : 5
    oleg 73
    Сделал, как ты посоветовал. Сегодня опять звонили, просили поднять. Сами не могут. Ценник вырос в два раза. Не поверите - согласились день-два подождать.
    Belorukoff
    А с чужим флексом завелся, кстати. Или может я что-то не так сделал?
    All
    Спасибо всем.

    ЗЫ: Обнаглели совсем. То им полифонию прошей, то телефон за 2 минуты отремонтируй. А еще кадры приходили - "Научи прошивать, а то мы шнурок купили, а прошить не можем" (С380)

  6. #6
    Mega Member
    Регистрация
    26.07.2003
    Сообщений
    1,425
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 8 : 8
    Надо слить PDS , сохранить у себя , а на его место влить чужой PDS или стереть просто ,
    Знаешь Паша, это слишком жестоко, тело при этом в бланк упадет и смартмото его уже забутить не сможет. И пипец. Уже и сам не поднимешь (если конечно ложкой с "вилкой" работать не умеешь :-)).

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    905
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 7 : 5
    Дело в том, что у нас на весь город только два человека более-менее серьезно занимаются такими вещами. Один заломил ценник под 50$, чтоб отвязались, т.к. совсем зажрался, или просто влом, как это чаще бывает у него. Это дает мне полное моральное право тоже держать ценник на уровне. 20 за несложную, ИМХО, работу - это нормально, при средней цене в 5-10 за аппарат плюс 10 за потраченные нервы. И все равно же приперлись ко мне...

  8. #8
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    oleg 73
    конечно ложкой с "вилкой
    100%
    bldaemon
    у нас на весь город только два человека более-менее серьезно занимаются такими вещами. Один заломил ценник под 50$
    Хороший у вас город , мне бы в такой.

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последний ответ: 12.11.2013, 21:02
  2. Ответов: 4
    Последний ответ: 30.11.2005, 16:44
  3. ХОЧУ ЗАВАЛИТЬ СИМКУ KYIVSTAR
    от pheonix в разделе SIM-Card
    Ответов: 4
    Последний ответ: 13.07.2005, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru