Показано с 1 по 2 из 2

Тема: MSS V4.11 Проблема с разлоком

  1. #1
    Mega Member Аватар для Abzal
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,262
    Спасибо
    69
    Благодарностей: 77 : 43

    MSS V4.11 Проблема с разлоком

    Обращаюсь к пользователям MSS v4
    Не могу до сих пор разлочить ни одного тела этой версией. Писал на суппорт, но там дальше советов переустановить USB драйвера не пошло.
    Суть в следующем:
    Прога определяет тел нормально, запускаю итернет, проверяю соединение с сервером, пишет неограниченный доступ, нажимаю анлок,

    > Switching phone into flash mode...
    > Connection OK
    > Getting unlock information...
    > Starting unlocking...
    > Boot information retrieved OK
    > Phone bootloader version is 0x07B0

    и все прога жестко виснет, как только разрываю соединение интернет: прога пишет
    Error::Server communication error, please disconnect the phone (C650,05)

    Начинал с C650 версия C650 R365_G_0B.D2.27R_C, думал новая не поддерживается Виктором, а потом проверил на C450, такая же херь. Приносили V550, то же самое. Отдал сегодня этот C650 на TotalMoto, сделали без проблем.

    ОС Win 2000 SP4, пробовал ставить все это на ноутбук ОС тоже Win 2000, такая же проблеа. Пробовал все это ставить под Win 98, опять же на двух пробовал, Так прога запускается нормально, а когда подключаешь тело прога сразу же виснет.
    Кто может сталкивался с такой проблемой и решил ее. На суппорте Виктора, один обратился с такой же проблемой, но у него разлок перестал работать через какое то время, а у меня изначально не шел.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Беларусия
    Сообщений
    301
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ну во первых батарея должна быть заряжена (хотя уверен что у тебя с этим все в порядке).
    драйвера установи все, я обычно сразу MSS не запускаю, а запускаю пст-шку, правлю реестр, передергиваю, прописываютя еще драйвера и при помощи пст перевожу в флэш-мод, потом опять драйвер прописывается и уже после всех этих операций закрываю пст(обязательно), звоню в интернет, запускаю MSS, жму реад инфо, унлок (програмка сама подскажет что делать, обычно надо в ручную включить мотор для окончания анлока). У меня были подобные проблемы, когда в системе гуляли вирусняки, или стояли проги для закачки Nokia, Motorola, Siemens. Пользуюсь MSS с прошлого года, доволен. Знаю, что говорят, что MSS "не делает то, не делает это", но мне в руки "и те и эти" трубы не попадались. Обычно к тому моменту когда подвезут трубы у виктора уже есть решение.

Похожие темы

  1. Проблема с разлоком на UFS
    от Boyarin88 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 16
    Последний ответ: 28.12.2009, 22:56
  2. проблема с разлоком n95
    от Tahkent в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 1
    Последний ответ: 06.09.2009, 23:19
  3. Проблема с разлоком W580
    от uzsto в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 8
    Последний ответ: 20.11.2008, 13:40
  4. проблема с разлоком к800 cid 53
    от yacek в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 2
    Последний ответ: 22.06.2008, 19:41
  5. s55 v.16 проблема с разлоком...
    от kcell_kcell в разделе EGold 7850
    Ответов: 3
    Последний ответ: 29.10.2004, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru