Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Nokia 3310 зарядка...

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Nokia 3310 зарядка...

    Проблема такая : втыкаю зарядник в гнездо телефона, телефон пишет типа началась зарядка, все путем, идет зарядка, но не проходит и 10 минут, как на дисплее надпись "Переподключить зарядное устройство" и зарядка далее не идет....;( Приходится вытаскивать кабель и втыкать заново, потом такая же ситуация, чтобы телефон зарядился надо раз сорок наверное так делать. Думал дело в зарядники, вставил другой тоже от нокии, результат такой же.. В чем может быть проблема?

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    23.01.2005
    Сообщений
    29
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 0 : 0
    Посмотри вот сдесь
    Изображения Изображения

  3. #3
    Elite Member Аватар для Oleg_Rus™
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    2,691
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 92 : 29

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Всем спасибо особенно словарю!... Посмотрев на картину которую мне дал словарь, я долго не думая выпил пива, нагрел паяльник и сделал все как по рисунку,.................. телефон от маих манипуляций ох*уел.... Значитя его включаю а он на вечной зарядке.... Ему пофигу воткнул я зарядник или нет, он главное заряжается.......... Подумал что лучше вернуть его в исходн7ое положение, опять же нагрел паяльник, сделеал еще пару глотков пива отпаял проводочек, в итоге телефон тока включается, тоесть подсветка тока зщажигается........И все! Телдо мертвое.Придется в сервис нести........Может они ченить придумают и сделабт?.Х.З. Вот........Обидно.........Теперь грущу.........Спасибо словарь, твой способ реально работает.телефон начал намана заряжаться, но мне почему то не понравилось что он вечно заряжается...........Кстати там рядом два кондюка по моему и рядом с ними черная фигня застывшая.........видать потекли...;(

  5. #5
    Mega Member Аватар для bond95
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    УКРАЇНА. Львів
    Сообщений
    1,895
    Спасибо
    131
    Благодарностей: 76 : 35
    Автор оригинала KlimX
    Всем спасибо особенно словарю!... Посмотрев на картину которую мне дал словарь, я долго не думая выпил пива, нагрел паяльник и сделал все как по рисунку,.................. телефон от маих манипуляций ох*уел.... Значитя его включаю а он на вечной зарядке.... Ему пофигу воткнул я зарядник или нет, он главное заряжается.......... Подумал что лучше вернуть его в исходн7ое положение, опять же нагрел паяльник, сделеал еще пару глотков пива отпаял проводочек, в итоге телефон тока включается, тоесть подсветка тока зщажигается........И все! Телдо мертвое.Придется в сервис нести........Может они ченить придумают и сделабт?.Х.З. Вот........Обидно.........Теперь грущу.........Спасибо словарь, твой способ реально работает.телефон начал намана заряжаться, но мне почему то не понравилось что он вечно заряжается...........Кстати там рядом два кондюка по моему и рядом с ними черная фигня застывшая.........видать потекли...;(
    А ведь не виноват парень ! Он хотел как лучше это провереный солюшен но видать не применим к твоему телу А черная фигня это компаунд на котором сидит проц ниче там не могло потечь просто нечему течь ...А то что дисплей не зажигается то возьми резинку для карандаша и почисть контакы на которые ложится конектор дисплея ,просто при сборке разборке ты мог и сами контакты на диспле=конекторе согнуть проверь там ничего подобного из за перемычки не могло случиться так что не держи обиду на парня ...сначала все проверь ....Удачи !!

  6. #6
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Вот цирк , скоро мобилы будут по фотограффии ремонтировать , УДАЛЁННО , как народные целители .

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    24.09.2004
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    СЛОВАРЬ ПРАВ СКОКО РАЗ ТАК ДЕЛАЛ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    829
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 33 : 11
    Надо или пиво пить или пояльником работать правильной стороной и прямыми ручками
    А за солюшку людям надо благодарными быть за то что разыскивают и выкладывают

  9. #9
    Mega Member Аватар для bond95
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    УКРАЇНА. Львів
    Сообщений
    1,895
    Спасибо
    131
    Благодарностей: 76 : 35
    Автор оригинала Vik1967
    Надо или пиво пить или пояльником работать правильной стороной и прямыми ручками
    А за солюшку людям надо благодарными быть за то что разыскивают и выкладывают

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Не парни вы меня не правильно поняли я же не веню Словаря...! Я ему спасибо сказал! Читайте выше! Способ работать работает, я же не сказал что он не работает. Он работает просто моя сота повела себя как то по странному....... Вот!... Спасибо за помощь...Мля все таки придется тело в сервис нести.. №*?;":?!% опять лавэ откидывать придется....! Спасибо Словарь....
    ЗЫ: 2Словарь - мыло проверь....

Похожие темы

  1. 3310 зарядка
    от bayserg в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 29.04.2009, 19:37
  2. 3310 зарядка
    от Ullan в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 02.10.2007, 10:12
  3. 3310 и зарядка!
    от PortWein в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 03.09.2006, 02:51
  4. Ответов: 6
    Последний ответ: 19.10.2004, 12:14
  5. 3310 и зарядка
    от bao в разделе Телефоны DCT3
    Ответов: 4
    Последний ответ: 16.05.2004, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru