Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 43 93 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143
Показано с 1,705 по 1,709 из 1709

Тема: Программа ServiceMP

  1. #1705
    Mega Member
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1,336
    Спасибо
    144
    Благодарностей: 264 : 142
    Цитата Сообщение от MOXA Посмотреть сообщение
    Извините за ап старой темы, ServiceMP версия 3.324 как сделать оптимизацию базы, базе уже 5 лет и тупит уже безумно, можно как то провести оптимизацию БД или только начинать новую?

    1. Если база MDB ,присылайте оптимизируем ее Вам.
    2.А архивация у Вас есть? в настройках.Архивируйте старый год.

    ps 3324.. это случаем не BDE база? или уже MDB . что в папке дата 1 файл или много?

  2. #1706
    Member Аватар для Beretta_rez
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    769
    Спасибо
    197
    Благодарностей: 607 : 193
    Блог
    1
    Если уж тут поддержка бывает то и я задам тут вопрос. Стояла версия Servicemp_3.342 на WIN 7 X64 и на не системном диске, я поставил SSDку и на нейо установил тоже WIN 7 X64 но явно другой сборки, тогда прога естественно перестала запускаться даже зависая я запросил ключ так как покупал ейо без донгла а просто высылали мне активационный ключ, установил версию Servicemp_3.342 на ту же SSDшку на системный диск и ввел ключ. И теперь что мы имеем на старом винчестере прога запускается без проблем а на новом ну никак или же через раз вываливая вот такую вот ошибку или же даже иногда бывает что тупо зависает. Хотелось чтобы она запускалась со старого винчестера с того же места (старого винчестера) где лежала и с той же базой даных на одном ПК бо иногда перегружаю машину или на одну винду или на другую, что собстенно мне нужно для етого предпринять? Да на SSDшке с ситемного диска после ввода повторно высланого ключа сейчас запускается без проблем и так же на первой винде со старого видчестера так же и запускается и работает!
    Изображения Изображения

  3. #1707
    Mega Member
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1,336
    Спасибо
    144
    Благодарностей: 264 : 142
    Цитата Сообщение от Beretta_rez Посмотреть сообщение
    Если уж тут поддержка бывает то и я задам тут вопрос. Стояла версия Servicemp_3.342 на WIN 7 X64 и на не системном диске, я поставил SSDку и на нейо установил тоже WIN 7 X64 но явно другой сборки, тогда прога естественно перестала запускаться даже зависая я запросил ключ так как покупал ейо без донгла а просто высылали мне активационный ключ, установил версию Servicemp_3.342 на ту же SSDшку на системный диск и ввел ключ. И теперь что мы имеем на старом винчестере прога запускается без проблем а на новом ну никак или же через раз вываливая вот такую вот ошибку или же даже иногда бывает что тупо зависает. Хотелось чтобы она запускалась со старого винчестера с того же места (старого винчестера) где лежала и с той же базой даных на одном ПК бо иногда перегружаю машину или на одну винду или на другую, что собстенно мне нужно для етого предпринять? Да на SSDшке с ситемного диска после ввода повторно высланого ключа сейчас запускается без проблем и так же на первой винде со старого видчестера так же и запускается и работает!
    Удалите из директории файл service.key и нам на саппорт напишите, вышлют новый ключ.

  4. #1708
    Member Аватар для ArcherFox
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    555
    Спасибо
    74
    Благодарностей: 43 : 28
    Добрый день, программа версии 3,332 , версия для usb ключа.

    где то полтора года назад появилась такая проблемма:
    невозможно создать гарантийный талон повторно - ничего не происходит при нажатиии на кнопки
    если поставить пометку что человек оповещен о готовности то - невозможно выдать аппарат - ничего не происходит при нажатиии на кнопки

    если найти квитанцию по номеру то в ней не отображает историю, просто пустые графы.

    -------------
    что делалось в попытках решить проблему:
    переустановка ос win7 pro с последними обновлениями.
    офис 2016
    с нуля скаченный дистрибутив программы service mp.
    новая база данных в новом дистрибе.

    ничего из перечисленного не помогло избавиться от этой проблемы.

    прошу совета что делать.
    Последний раз редактировалось ArcherFox; 21.12.2018 в 12:29.

  5. #1709
    Member
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    120
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 21 : 7
    Поделитесь пожалуйста заполненным справочником имей-модель

Похожие темы

  1. serviceMP помогите разобраться
    от L-M в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 0
    Последний ответ: 09.10.2007, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru