Показано с 1 по 5 из 5

Тема: SX1 вырубается в конце зарядки

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2004
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    SX1 вырубается в конце зарядки

    Залил я значит 15-ю прошивку в тел. До этого была 10-я. Сразу же обнаружился глюк - в конце зарядки, после сообщения "Battery full" телефон некоторое время работает, а потом низко так гудит "бзззз" и вырубается. Или вообще не гудит, просто тихо сам себе.... тухнет.
    МАПы попробовал залить, которые идут с 15-й прошивкой. Тот же результат. У брата SX1 с 14-й прошивкой, работает отлично. Слил у него 67-блок Епрома, залил себе - результат тот же. Самое главное, что время вырубания зависит от степени разряда аккума. Скажем, убитая в хлам батарейка, телефон с вечера на зарядке (часов с 12), и на утро (часам к 9-10) он еще включен. Потом может через часик потухнуть. Если батарейка наполовину разряжена, то вырубится через часа 3-4...
    Sensortool 1.3 с телефоном не соединяется ни в каком режиме. Freia без тестпоинта не пашет, а тело еще на гарантии. (хотел ей настройки аккума посливать - может, там еще что-то, кроме блока 67 есть?)
    Подскажите плиз, что мне с ним делать? А то задолбался уже его по 30-40 секунд загружать с утреца, как проснешься.
    Да, думал, может быть проблема в софте, который на телефон установлен. Загружался в безопасном режиме - то же самое. Вырубается.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    520
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    Железо ето. У жены моей был С55 с этими же симптомами, ещё при входящем "ошибка сим". Чё только с ним не делал перешил весь взад-вперёд, пропаивал/перекатывал - нихрена ему. В конце зарядки вырубался стабильно. Месяц так переболел и вылечился сам, уже год работает без проблем.
    А вспомнил - он с битым дисплеемдостался - ударник. Наверное срослось у него там что-то со временем

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2004
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Так в 10-й прошивке все работало нормально.... это что-то софтовое. Он же не сразу после окончания вырубается. Ладно, если бы там верхний предел батарейки нарушался или еще чего. Так нет, он зарядку прекращает (ну почти - в LS5 переходит), и только потом, через час-два или три вырубается...

  4. #4
    Member
    Регистрация
    08.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    282
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    это софтово, сегодня принесли такой а60 ,вылечилось заливкой фф. удачи!

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2004
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Интерсно, а что, 15-я прошивка меняет блоки в еепроме, отвечающие за батарейку? Я думал, что официальная прошивка не сносит настроек тела...

Похожие темы

  1. А62 вырубается в конце зарядки
    от juriklab в разделе EGold 7850
    Ответов: 1
    Последний ответ: 10.09.2007, 11:39
  2. Вырубается в конце зарядки А52
    от Igor st в разделе EGold 7850
    Ответов: 9
    Последний ответ: 12.10.2005, 10:37
  3. АС55 вырубается в конце зарядки
    от djmixer в разделе EGold 7850
    Ответов: 6
    Последний ответ: 26.08.2005, 15:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru