Извените за резкие слова, но меня он просто за%бал, пришел обычные моргалик, коих я делал пачками, думал все как обычно слил eeprom, залил фулл, влил его же eproom, unlock и пей пиво с чипсами, ан нет, с первого раза это чудо не завелось, думаю, лана , прописал ему
fw 007C0000, затем eeprom 007C0000, и bootc 00800000, ну после этой процедуры поднимались самые безнадежные задохлики, опять за%упа на воротник, думаю мож флеша кривая, поменял, правда поставил от MC60 (мож в этом кроется моя ошибка?), другой под рукой просто не было, все вливается в него сказачно, без единой ошибки, хоть "Войну и мир" Толстого в него закатывай, но гад не заводитсяя и все тута, потребление подскакивает до 50 Ма, и падает до 25, так держится секунды 3 и по-нулям, уже тупо решил перекатать все БГАшки, ну один черт - а воз и ныне там, фуллы лил и SST и Freia, уж терь подумываю мож еб%уть его о стенкуЮ да купить потом на запчасти, хотя клиент подла вредный попался - фиг продаст, вот сижу ща и соображаю, что делать? Мож вы, что дельного посоветуете?