Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 23 из 23

Тема: Помогите люди советом V220.

  1. #13
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от zarx_slider
    если бы я первый телефон в жизни шил, может было бы и совпадение, но вчера еще и е398 такой же точно так же поднял
    Шил.... Поднял , если бы ты выражался технически граммотно , и написал бы какие файлы ты пытался записать в телефон , и в каком режиме , то сам бы понял , что PDS область никакого отношения к готовности телефона к записи (в соответствующем режиме и соответствующим файлом) , НЕ имеет.

  2. #14
    Member
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    188
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 8 : 6
    Цитата Сообщение от uo5oq
    Шил.... Поднял , если бы ты выражался технически граммотно , и написал бы какие файлы ты пытался записать в телефон , и в каком режиме , то сам бы понял , что PDS область никакого отношения к готовности телефона к записи (в соответствующем режиме и соответствующим файлом) , НЕ имеет.

    насчет того какими файлами и как шить написано все на суппорте смарта, там не так уж и много фульников под одну и ту же модель телефона, а вот насчет репеир пдс и готовности к прошиве здесь спорный вопрос, потому что я контстатировал факт того что я сделал сам своими руками, а излишние колкости и подковырки в сообщениях ни к чему, не надо пытаться показать себя умнее всех, просто напиши что ты и как сделал, а народ пускай сам решает слушать тебя или нет

  3. #15
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от zarx_slider
    а вот насчет репеир пдс и готовности к прошиве здесь спорный вопрос, излишние колкости и подковырки в сообщениях ни к чему, не надо пытаться показать себя умнее всех,
    Мдя... Вот и учи после этого молодежь... все равно никакой благодарности... даже если у тебя зона pds стерта нафиг... телефон все равно прекрасно падает во флеш мод... даже если у тебя стерт бут...телефон все равно прекрасно падает в бланк мод... даже если у тебя в области бута мусор... телефон все равно через теспоинт падает в бланк мод... так о чем собственно мы говорим? о детском самолюбии и униженной гордости? это технический форум вообщето...

  4. #16
    Member
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    188
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 8 : 6
    [QUOTE=shurass]Мдя... Вот и учи после этого молодежь... все равно никакой благодарности... даже если у тебя зона pds стерта нафиг... телефон все равно прекрасно падает во флеш мод... даже если у тебя стерт бут...телефон все равно прекрасно падает в бланк мод... даже если у тебя в области бута мусор... телефон все равно через теспоинт падает в бланк мод... QUOTE]

    насчет детства и молодости ты правильно сказал, постов некоторые пишут много зарабатывают себе Megea Member, а мозгов от этого не добавляется

    насчет проблемы с пдс зоной объясняю, у меня опять вчера на столе два телефона лежали, впадали во все режимы, шились, только версия прошивы во флеш моде все время одна и та же была, пока на смарте репеир не сделал, после этого начали литься все версии

    и повторюсь еще раз так как это технический форум не надо гнуть пальцы и кричать, что кто-то городит ерунду, от нас китай ближе и телов сюда везут достаточно много, поэтому по крайней мере за последний год я насмотрелся на разные приколы с разными моторами и пишу я здесь то что я делал, после чего тело всетаки начало работать, тем более процедура не настолько сложная чтобы попробовать и проверить мой вариант, телефону от этого все равно хуже не станет

  5. #17
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Эх дядя , Смарт Клип не показатель , учись ПСТ и прочим фирменным софтом пользоваться , хотя Смарт и не самый конченный продукт на рынке , но имеет он недоделок кучу , особенно при работе со старыми моделями. Но в принципе последние версии Смартовских программ , предназначенны для восстановления Мотороллы из любого состояния , хотя и методом "Из пушки по воробьям".

  6. #18
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    [QUOTE=zarx_slider]
    Цитата Сообщение от shurass
    Мдя... Вот и учи после этого молодежь... все равно никакой благодарности... даже если у тебя зона pds стерта нафиг... телефон все равно прекрасно падает во флеш мод... даже если у тебя стерт бут...телефон все равно прекрасно падает в бланк мод... даже если у тебя в области бута мусор... телефон все равно через теспоинт падает в бланк мод... QUOTE]

    насчет проблемы с пдс зоной объясняю, у меня опять вчера на столе два телефона лежали, впадали во все режимы, шились, только версия прошивы во флеш моде все время одна и та же была, пока на смарте репеир не сделал, после этого начали литься все версии
    Мда... упрямец... вот потому что PDS дохлая была у тебя тело и не включалось... тело включается только в том случае... когда у него в области бута и pds порядок... тогда при включении происходит апдейт pds и пропись в него той прошивки с которой он включился... иначе хоть зашейся... все равно тело будет показывать изначальную версию... Ты даже не разбираешся в основах моторол...а пытаешься все замечания в свой адрес расценить как публичное оскобление...

    P.S. Читайте книги... они есть рулез...

  7. #19
    Senior Member
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Россия, 27
    Сообщений
    997
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 25 : 16
    Цитата Сообщение от shurass
    P.S. Читайте книги... они есть рулез...
    ссылку хоть на одну нормальную книгу дай

  8. #20
    Member
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    188
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 8 : 6
    Товарищи Shurasss и uo5oq обращаю ваше внимание на то что человек спрашивал как поднять тело SMART-CLIPом, а не PST или более другими качественными продуктами для моторол, я ему ответил по существу вопроса

    Что касается работы тела я и без тебя shurasss знаю, ты мне своим описанием Америку не открыл, ты почитай вопрос который задавал человек в начале, а потом попробуй мне объяснить каким образом у него буд или пдс целые, когда тело такую чушь выдает

    что касается молодежи, то я думаю спорный вопрос кто из нас молодежь (это для дальнейшего вашего размышления, слежения за речью)

    давайте просто помогать людям тем что мы знаем, а не обгаживанием друг друга

  9. #21
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от zarx_slider
    Товарищи Shurasss и uo5oq обращаю ваше внимание на то что человек спрашивал как поднять тело SMART-CLIPом, а не PST или более другими качественными продуктами для моторол, я ему ответил по существу вопроса
    Всё ёрничаешь...
    вот и почитай что ты написал...
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...2&postcount=10
    В ответ на то что у человека 16 мб платформа видится как 32мб ты ответил... ой! это PDS! Ты вот только ахинею не неси в следующий раз... и не защищай её с усердием буриданова животного... и все ок будет...

    P.S. У тебя наверно V3 и E398 как 64мб rainbow виделись...

  10. #22
    Member
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    188
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 8 : 6
    Ой какие мы приколисты! И умные аж спрятаться негде, ага у меня V3 и е398 как 3G определялись и еще писали что они нокия 6680

    мне интересно уже послушать не ваше мнение, а человека сделал ли он этот тел или нет и как, а то мы в прениях ушли от темы

  11. #23
    Member
    Регистрация
    13.03.2004
    Сообщений
    653
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 52 : 27
    я на Е398 решил проблемку следующим образом снял экран , сделал хард ресет перемычкой на спайке...далее тупо прогрел всю плату и этот гаденыш заработал...Ара...я малЫлся аллаху што не надо было реболить фортануло наверно...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Помогите советом
    от maloy_KSS в разделе Бытовая техника
    Ответов: 7
    Последний ответ: 15.10.2014, 18:50
  2. люди расскажите про мотор v220
    от KILLLER в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 05.08.2005, 19:18
  3. Люди! Дайте servis manual на V220
    от MIED в разделе P2k Motorola
    Ответов: 7
    Последний ответ: 25.07.2005, 03:52
  4. Помогите люди советом о T310?
    от карапуз в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 3
    Последний ответ: 15.03.2004, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru