Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 25

Тема: CX65 и MP3 файлы

  1. #13
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    Единственное, что могу сказать: от этих мидлетов никакой практической пользы!

    Сначала, ReadPlayZX. Если с компа закинуть mp3... :-D Маленький mp3-файлик... секунд на 40... 700 кб... то распаковывается он минут 10... чтобы проиграть потом 40 секунд... Явно, я не вырезАл второй канал, не уменьшал битрейт... Если всем этим заниматься, то не проще сразу в вав преобразовывать? Тем более, комп эту задачу за секунды выполнит... Для чтения книг вышеназванная программа неудобна в силу тупости интерфейса. ReadManiac - заслуженый лидер в этой области. Хотя, для воспроизведения wav-файлов по списку или вразброс, эта программа достаточно удобна. Бесит резкая ступенчатая регулировка громкости Сименсов...
    Вторая программа mp3-ringer, я так понял, вообще простой конвертор :-\

    Ну, а третью я даже тестировать не стал - больно название неприглядное...

    Бред это всё. Вычислительная мощность процессора R65 (по крайней мере, в заводской модификации ПО) никаким образом не позволит получить воспроизведение хотя бы 64 кбит/моно mp3-файла ва реальном времени!

  2. #14
    Member
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    71 Герой
    Сообщений
    317
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 57 : 17
    Цитата Сообщение от Meowt
    [highlight]
    Бред это всё. Вычислительная мощность процессора R65 (по крайней мере, в заводской модификации ПО) никаким образом не позволит получить воспроизведение хотя бы 64 кбит/моно mp3-файла ва реальном времени!
    Ну это конечно слишком. Не надо забывать про SL4x, там mp3 замечательно звучали и всего хватало.

  3. #15
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    Goryachev, вы опять неправы! В SL45 распаковкой MP3 занимается отдельная СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ микруха (как и в CX75, M75...). Учите матчасть. Вы этот SL45 изнутри видели?

    Тем более, если учесть тормознутость JAVA-подсистемы Сименсов... У-у-у-у!

  4. #16
    Member
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    71 Герой
    Сообщений
    317
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 57 : 17
    Цитата Сообщение от Meowt
    Goryachev, вы опять неправы! В SL45 распаковкой MP3 занимается отдельная СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ микруха (как и в CX75, M75...). Учите матчасть. Вы этот SL45 изнутри видели?

    Тем более, если учесть тормознутость JAVA-подсистемы Сименсов... У-у-у-у!
    Тю-тю-тю, вот только не надо тут матчастью козырять, наверно диплом красный! Я свой первый 45 перееханный машиной 5 лет назад собрал..... И "специализированная" микросхема называется дсп процессор и в S65 она тоже стоит, тока mp3 там в помине нет...И что значит опять ?????

  5. #17
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    Ну, если DSP - это декодер MP3, то мне пора в школу, а форум закрывать надо. Сколько знаю, DSP - Digital Signal Processor, это синоним RF-контроллера

    В S65 она стоит??? Закройте или переразбейте ветку Сименсов! Народ уже бредит

  6. #18
    Member
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    71 Герой
    Сообщений
    317
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 57 : 17
    Цитата Сообщение от Meowt
    Ну, если DSP - это декодер MP3, то мне пора в школу, а форум закрывать надо. Сколько знаю, DSP - Digital Signal Processor, это синоним RF-контроллера

    В S65 она стоит??? Закройте или переразбейте ветку Сименсов! Народ уже бредит
    А вот оскорблять не надо, бредишь это ты, возьми в руку отвертку и посмотри на потроха тогоже s65 и cx75 !!!!!!!! А в школу завтра с утра пойдешь.

  7. #19
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    Где в S65 стоит Ваш "ДСП"???

    У меня самого S65. Я уже говорил. И его потроха я знаю вдоль и поперек. А Вам, Goryachev, албанский пора подучить. На ошибку ddsphw у Вас проц виноват! Вы там были неправы в первый раз

  8. #20
    Member
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    71 Герой
    Сообщений
    317
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 57 : 17
    Цитата Сообщение от Meowt
    Где в S65 стоит Ваш "ДСП"???

    У меня самого S65. Я уже говорил. И его потроха я знаю вдоль и поперек. А Вам, Goryachev, албанский пора подучить. На ошибку ddsphw у Вас проц виноват! Вы там были неправы в первый раз
    Блин, запарил, если ты такой умный, дай мне умный совет, есть cx75, включаешь его, первые 1-5 все работает как часы, а потом начинает отказывать клавиатура, сначала несколько кнопок, а потом вся... ну и что Вы мне посоветуете (тел. не былся не топился, проц, джойстик, контроллер, кварц и все остальное можно не перечислять...софт само собой тоже.)

  9. #21
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    А если не бился и не топился, то что же случилось с телефоном? Я только что перечитывал эту твою тему о клавиатуре. Вылези в аську, а то мы тут оффтоп конкретный развели :-\

    Да простят нас модераторы, да подчистят они наши сообщения, которые сочтут не по теме. Аминь...

  10. #22
    Member
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    71 Герой
    Сообщений
    317
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 57 : 17
    Цитата Сообщение от Meowt
    А если не бился и не топился, то что же случилось с телефоном? Я только что перечитывал эту твою тему о клавиатуре. Вылези в аську, а то мы тут оффтоп конкретный развели :-\

    Да простят нас модераторы, да подчистят они наши сообщения, которые сочтут не по теме. Аминь...
    Аськи у меня сейчас нет, а ответить можешь и в теме, которую перечитывал, скажу сразу, что тел поднят и проблема была достаточно неординарная. Голову поломал долго, телу две недели после продажи. А по поводу почему сломался, это одному богу известно, клиент никогда правды не скажет, в лучшем случае припомнит события, в результате которых тел перестал работать, это в лучшем случае....А уж установить причину и устранить ее это наша прямая обязаннасть.

  11. #23
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    проблема клавиатуры случайно не с BlueTooth была связана?

  12. #24
    Member
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    71 Герой
    Сообщений
    317
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 57 : 17
    Цитата Сообщение от Meowt
    проблема клавиатуры случайно не с BlueTooth была связана?
    Да нет. Проблема была связана с опросом карты памяти....

Похожие темы

  1. Pm файлы
    от strann1k в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 27.06.2008, 16:37
  2. SA6 не проигрывает файлы mp3 и m4a
    от Medvedi в разделе Panasonic аппаратный ремонт
    Ответов: 0
    Последний ответ: 15.11.2007, 03:09
  3. SA6 не проигрывает файлы mp3 и m4a
    от Medvedi в разделе Panasonic для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 15.11.2007, 03:08
  4. 7610 неправильно воспроизводит mp3 файлы
    от ping_67 в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 6
    Последний ответ: 14.07.2007, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru