Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Help!!!! G800

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Help!!!! G800

    Народ помогите разобраться с телефоном.
    Недавно купил G800 и столкнулся с рядом проблем.
    Во-первых, некоторые фотки не открывает, пишет "ОШИБКА ЧТЕНИЯ", хотя пол часа назад открывал нормально.
    Во-вторых, мелодии, проблема в том что не удалить рингтоны, мелодии нет а место забито, первый раз эту проблемы решил тем что сбросил все настройки, но только потому что телефон был новый, а потом как? И может кто занет как закачать мелодии размером больше 64 кг?
    В-третьих, Bluetoth, для чего он нужен? только для гарнитуры или все же можно файлами меняться? Как это делать так и не понял, объясните плиз!
    В-четвертых, Ява, как залить? Через провод у меня не очень получается, кто знает, подскажите!
    Может перепрошивка поможет? Подскажите, у меня стоит GLAP0006062004 G800 ver1.0N, но самому вроде как стемно, апаратик-то новый, вдруг убъю насмерть что реанимация не поможет, не хочется, или может просто в СЦ отнести, что бы они сами перешили???
    Вроде все, да ксати, может кто знает как установить закаченные картинки на внешний дисплей???
    Народ помогите мне пожалуйста!!! Подскажите, что делать????

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Что никто ничего не знает что ли????

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    29.11.2004
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    1) Это глюк фоток. просто удали которые не открываються.
    2)Такая же проблема. Удалить можно только если сбросить весь телефон. А больше 64 кб на G800 не закачать
    3) Bluetoth вообще конченный он ни файлами с телефонами не обмениваеться, ни с компьютером не соединяться. По-мойму он вообще не работает.
    4)Яву можно залить. Надо скачать PC-Sync с официального сайта (английского или корейского) на английском языке которая. В ней в папку Ява можно файлы закачивать. А потом через телефон устанавливать.
    Картинки закачаные на внешний дисплей ставить нельзя. Только фотки. Так что фоткай картинку и ставь.
    А вообще телефон конченный. Я его год назад купил и до сих пор мучаюсь.
    И прошивки на него нет ни фига. И никто ссылки не дает. Потому-что тут все олени!!!!!!!!!!

  4. #4
    Moderator
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    rus 63
    Сообщений
    3,983
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 263 : 121
    Потому-что тут все олени!!!!!!!!!!
    Да сам тыл олень долбаный, купил гавно а мы типа виноваты, прошиву ему не даем. Купи себе еще один g800, придурок.

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    13.06.2003
    Сообщений
    1,617
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 22 : 14
    Автор оригинала CHP
    1) Это глюк фоток. просто удали которые не открываються.
    2)Такая же проблема. Удалить можно только если сбросить весь телефон. А больше 64 кб на G800 не закачать
    3) Bluetoth вообще конченный он ни файлами с телефонами не обмениваеться, ни с компьютером не соединяться. По-мойму он вообще не работает.
    4)Яву можно залить. Надо скачать PC-Sync с официального сайта (английского или корейского) на английском языке которая. В ней в папку Ява можно файлы закачивать. А потом через телефон устанавливать.
    Картинки закачаные на внешний дисплей ставить нельзя. Только фотки. Так что фоткай картинку и ставь.
    А вообще телефон конченный. Я его год назад купил и до сих пор мучаюсь.
    И прошивки на него нет ни фига. И никто ссылки не дает. Потому-что тут все олени!!!!!!!!!!
    Ты прежде чем вопить и оскорблять людей просто прошелся бы по форуму и посмотрел внимательно. Все здесь есть. Выкладывали не один раз. И если тебе лень поискать то никто не обязан специально для тебя выкладывать еще раз прошивку. PC-Sync есть на русском на pantech.ru

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    29.11.2004
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала gal
    Да сам тыл олень долбаный, купил гавно а мы типа виноваты, прошиву ему не даем. Купи себе еще один g800, придурок.
    А ты походу самый тупой олень тут. Я и спрашиваю прошиву потому что говно купил.
    И найти не могу на сайте. Если бы мог не заебывал бы ни кого.

Похожие темы

  1. G800 8mA
    от Hnum в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 20.07.2010, 18:07
  2. КП G800
    от greedy в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 3
    Последний ответ: 13.02.2010, 02:58
  3. G800
    от kaluchyi в разделе Pantech для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 24.10.2007, 22:23
  4. Экран у G800!!!!!!!
    от Konstantine в разделе Pantech для новичков
    Ответов: 11
    Последний ответ: 17.01.2006, 14:59
  5. g800
    от FmaN в разделе Pantech
    Ответов: 10
    Последний ответ: 16.10.2005, 01:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru