Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 49 по 59 из 59

Тема: Полный Беспредел или Наглости клиента поем мы песню...

  1. #49
    Member
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    11RUS
    Сообщений
    676
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от CDrom
    У нас 99% клиентов расписываются даже не читая....
    не знание закона не освобождает от вины...
    ему было предоставленно право ознакомится с условиями, а если некогда или лень читать ---его личные проблеммы

  2. #50
    Mega Member
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,597
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 19 : 11
    Да читай не читай...
    БАРАНОВ хватает......,без них никак..

  3. #51
    Mega Member
    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    2,217
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 29 : 19
    Цитата Сообщение от SergeyT
    Да читай не читай...
    БАРАНОВ хватает......,без них никак..
    ага...да,уж...

  4. #52
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Опять демагогию развели !
    Не можете послать на х..й 99,9% проблемных пассажиров , нефиг заниматься этим делом. Займитесь с/х .
    2-й способ Наймите себе вышибалу.
    И нечего тут плакть и сопли размазывать.

  5. #53
    Member
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    11RUS
    Сообщений
    676
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от uo5oq
    Опять демагогию развели !
    Не можете послать на х..й 99,9% проблемных пассажиров , нефиг заниматься этим делом. Займитесь с/х .
    2-й способ Наймите себе вышибалу.
    И нечего тут плакть и сопли размазывать.
    правильно подметил

  6. #54
    Newbie
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    RU/66
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Unlock-NT
    Интересно, что это за человек, у которого вообще нет проблем с клиентами? Координаты его не подскажешь? Пообщаться бы хотел с ним... И причем здесь вообще наш салон? Ты разве не видел, когда заходил к нам большую вывеску: ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. Естественно, если Торговый Центр, то тут нетолько сотовые ремонтируют и продают, а также продают шмотки и промтовары (конфискат), пластиковые окна, и спутниковые телевидение/интернет и т.п. Разве это плохо? Человек идет за шмотками, а проходит мимо нас и узнает, что есть тут и еще сотовые и ремонт. Наверное, ты и тот самый твой друг-ПиОнЭры и есть. Сам очень давно на дому начинал работать-проблем с клиентами меньше было, но были проблемы с представителями закона. Но потом стал официально работать. И клиентов больше пошло...
    Насчет Торгового Центра - сильно сказано! Теперь буду знать, что такое "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР"
    Про пионеров ты это загнул Я вообще не занимаюсь ремонтом мобилок, меня только софт связанный с ними интересует, и то лично для себя. Я, конечно, не называюсь громко ИП, но на свою работу не жалуюсь, да и меня в компании вроде как ценят... А товарищ мой работает давно и успешно, ремонтировал я у него свой тел, да и друзья мои тоже - никто не жаловался. Клиентов у него много, при мне несколько раз были такие, которые кричат и размахивают руками - но он абсолютно спокойно все разрешал.
    Ответил бы раньше, но всегда есть время вот так просто сидеть в инете, не работая.
    Успехов тебе, руководитель

  7. #55
    Mega Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,275
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 41 : 19
    Парни, вопрос по условиям ремонта. У нас при приёме тела в ремонт (принимает девчонка-приёмщица), клиенту выдаётся квитанция о приёме в ремонт. Условия прилагаю. Что не хватает или что лишнее?
    Последний раз редактировалось fakel; 14.04.2007 в 12:39.

  8. #56
    Mega Member Аватар для Invicto_Mithrae
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Киргизия, Türkey, Россия
    Сообщений
    2,174
    Спасибо
    154
    Благодарностей: 267 : 121
    Цитата Сообщение от fakel
    Парни, вопрос по условиям ремонта. У нас при приёме тела в ремонт (принимает девчонка-приёмщица), клиенту выдаётся квитанция о приёме в ремонт. Условия прилагаю. Что не хватает или что лишнее?
    Нормально а у нас вот такая квитанция
    Вложения Вложения

  9. #57
    Newbie
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    А вот наши....
    Договор купли продажи
    Квитанция на прием в ремонт
    Гарантийник

    зы Все нормально умещается на листе А4.
    Вложения Вложения

  10. #58
    Mega Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,275
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 41 : 19
    Я выложил условия ремонта с целью. На нас тут в суд подают. Пришёл Sam E330 не вкл. не заряж. попадание влаги. (со слов клиента). Вскрыли, почистили, тело включилось, но не работает клава. Скинули варисторы - клава заработала, но не заряжается. Подозрение на ключ зарядки (в основном окислы были возле него). У нас на замену этого элемента ничего не было, прождали от поставщиклв комплектухи известий. Итог, 21 день прошёл - ЗЧ нет. Возвращаем тело клиенту без денег, а тот кричит:"Как это не сделали, я на вас в суд, вы у меня там деталей потырили, дайте мне бумагу что телефон не подлежит восстановлению". Конечно бумагу не дали (ведь сделать реально). Клиентка приходит забирать тело, расписывается в двух квитанциях, что телефон забрала, зачёркивает строку "претензий не имею", хватает одну из квитанций и бежать (мы себе всегда обе квитанции оставляем, а если сделали - выдаём чек). Проходит два дня, она звонит и говорит, что у неё другой мастер смотрел телефон и сказал, что там куча деталей потырины и она на нас в суд подаёт. Я говорю, что всё это туфта, тело она забирала включающееся, и этот человек должен для подобных операций иметь лицензию. А она мне кричит, что он раньше в ФСБ работал. Тут я чуть не уссался со смеху. Ну да ладно. Мы про неё забыли (такие через день ходят). Прошло полтора месяца, она звонит и говорит, что ей бумага пришла с Москвы и в ней написано, что не хватает деталей и из-за этого тело ремонту не подлежит и готовтесь к суду. А всё было так: она пришла в местный СПС, там посмотрели и отправили в московский СПС, а там написали технической заключение, что нет деталей и тело не подлежит восстановлению. Саму бумагу не видел (теперь только на суде). Вот такая история, если будет продолжение (а я в этом уже не сомневаюсь), то расскажу, чем закончилось.

  11. #59
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 12 : 8
    Водяное тело в Официальном сервисе - уже не подлежит ремонту.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последний ответ: 19.02.2013, 13:37
  2. F2100, AD6535 и AD6537 полный аналог или нет?
    от andrik в разделе LG аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последний ответ: 08.07.2007, 01:06
  3. Нужна схема А2628 или полный сервис мануал
    от *Boston* в разделе Ericsson Series
    Ответов: 0
    Последний ответ: 28.07.2004, 11:49
  4. MYC-3b, или полный пэ...
    от uu1dx в разделе Sagem
    Ответов: 4
    Последний ответ: 28.07.2004, 01:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru